Виктория

Почему при попадании уксуса на штукатурку (стена в квартире) появляется запах сероводорода???

Ol
Olesya

кто брызгает уксусом на стены заранее боится реакции окружающих

Катя

с химической точки зрения в таком случае может выделяться только углекислый газ, а если пахнет сероводородом, то в штукатурке очень много посторонних примесей..

Юл
Юля

В штукатурке наверное была сера. Из спичек натолкали.

Ма
Марина

невероятное наблюдение у вас