Яна Колесова

Чем отличается ребенок от собаки?

Не качественно, понятно что 2 ноги 2 руки не равно 4 ноги + шерсть. Я имею ввиду поведение и обучение.

Anna

ну ты сам чем отличаешся от собаки ?

Да
Дарья

У ребенка нет хвоста, поэтому он за ним не гоняется. Кости не уничтожает. Не лает. Не кусается. На прохожих не бросается! 🙂

Анечка

ну как же. . еще из школьного курса обществознания ясно, что человек отличается от животного речью, мышлению, способностью к творчеству и т. д.
только почему-то некоторые люди ничем не лучше собак (а часто даже и хуже) , несмотря на разум.

Ел
Елена

Ну, если папаша кобель, а мамаша сука.. . Может только отсутствием хвоста?

Юл
Юля

тебе с такими вопросами детей иметь надо запретить. или ты Карлсона по обкурке насмотрелся?

Ka
Kaina

ребенок лить не умеет