Александр Плаксин

Как выровнить стропилы из бревен на крыше?.

Помогите пожалуйста, советом или видео. Выровнить стропилы из бревен на крыше.

Юлия Кошелева

Ни как . Менять нада.

Николай Чернов

Прибивать бруски на стропила, там, где стропило ниже других.

Елена Дудина

очень непонятный и не подробный вопрос.... выровнять у уже готовой крыши? так это не сделать без разбора крыши... они приколочены. или Вы хотите выровнять сами бревна по толщине? - а смысл какой в этом?

Ольга Корнеева

стропилы никак не могут быть из бревен, наверное вы что то напутали

Дмитрий Кондраков

Стропила и стойки тз бревен надо менять на брус и доски . Из бревен ровнять очень долго . Натягиваете шнурку и по шнурке

Anna Anna

О-оооо! Это пипец! Проще заменить!

Natalya Karanevich

Лет двадцать пять назад рубили стропильную из таких, подмосковная елка, топориком, под шнурку, сейчас проще, есть лезерные игрушки-построители линии и электрорубанки всех мастей

Жа
Жанна

Срезать бензопилой вдоль по намеченной линии. Делаете на бревне ровную линию сверху до низу приложив доску и срезаете бензопилой, получается ровный срез. Два крайних бревна срезали, натянули шнур в двух местах (верх и низ) , сделали вырезы в остальных бревнах под уровень шнура и так определили глубину среза остальных бревен.

Саня Sav

Купи брус и выравнивай... говно вопрос...

Лизачка Колесникова

Дали бы хоть фото Они кривые что ли ?

Анастасия Голоцукова

под обрештовку подкладывать бруски по размеру

Андрей Исайкин

Так же как и все остальное - пол, стены, потолок. Описание в интернетах.