S.
Serega- .............

интересно, а что, так много бревен?

)))

Илья Бузенков

у плохого танцора всегда туфли виноваты

ОК
Олеся Киселева

какие зажигалки такие и бревна; -)

Ан
Анна

Если честно, то не много, есть ленивые, есть стесняющиеся, но а так что бы " ты там ещё жива? " практически нет.

Александр Сергеевич

Из любого бревна можно выстрогать балалаечку, настроить и сыграть на ней.

Анна Яковлева

Бобры платину строят, выдра речная ахаха)

Илья Гудков

Ну, это милочка моя, смотря где искать и ходить. В некоторых местах их много, а где то их не хватает)

Валерий Томилин

Скорей наоборот. Слишком мало девственниц ((((((
Приветик)) ) Хорошего Вечера!)

Ол
Ольга

На то, и лесоповал! Осталось только папу Карло найти, и начать стругать Мальвин и Буратин! И гвоздей, побольше и потолще! На крайний случай, сойдут и железнодорожные костыли!

Ти Ма

предлагаете всех опробовать? )

Er Er

Не так много, но встречаются... Беда от жучков, дровосеков, скорострелов, бездарей, тупиц.