Елена Дробчак

Делай Ваня забастовку....бей у матери горшки....не варила чтоб похлебку ..а пекла все пирожки.....)))))))вы капризны в еде?

Ответы · страница 2
Нехочуха

Нет, я не делаю культа из еды, хотя сам гурман и порой готовлю для близких и гостей сам. (для себя одного готовлю очень редко...)

Елена Дробчак

это хорошо

Николаус

Я не привередлив! К еде тем более, главное жажда,а утолить её привередливый не сможет,сидя у воды не пимши! Квасу ему подавай?

Елена Дробчак

🍻не отказалась бы сейчас от кваску...с бочки

Николаус

А шампанского не хошь!

Елена Дробчак

нет..именно квасу

Николаус

Пока кочевряжисься, речка пересохнет,либо замерзнет! Услады не получишь! И толку не будет!

Златка Золотая

не особо...и не люблю, когда люди капризничают...это я ем...это я не ем...это жареное...это соленое..это жирное.....Зажрались блин!

Елена Дробчак

😁согласна...

Sergey Kashirin

О моих кулинарных предпочтениях близким известно. Например, никто не станет предлагать рисовую кашу или тушеную капусту.

Анатолий

)))Если есть возможность купить нормальные продукты,то в чём вопрос?Люблю русскую,украинскую,немного кавказскую кухни...

Анатолий

))) Я только иногда покупаю и приношу.А готовит жена,я только ем...

Елена Дробчак

ясно -понятно с вами..

Док-Р Хаус

нет... но гурман... люблю качественную похлёбку....а не полусырое или переварёное....чтобы было в точку...в этом гурманизм...

Елена Дробчак

ясно-понятно..

Александр Павлов

Жрем одну химию . РАК . вот что всех ждет . У меня 4 стадия . жить . до ... . Иты там будешь . муки ..боль..безысходность смерть

Елена Дробчак

я вам сочувствую..

Александр Павлов

Не... тебе же тоже будут сочувствовать . и сочуствуемся потом тоже

Елена Дробчак

все там будем...только по разным причинам

Александр Павлов

А ведь все жить хотят . а нас не на войне убивают а травят и дохнем не от пули и сразу а в страшных болях . муках . нищите

Сергей Нечухаев

Нет. Еда это средство для поддержания сил. Источник энергии так сказать. Ем то, что есть. Но и вкусно поесть- не против!

Елена Дробчак

словом всеядны

Сергей Нечухаев

Так и есть. Не привередничаю.

Елена Дробчак

молодец

Владимир Кравченко

Живу в деревне, какие пирожки, на них время нужно. Мясо в основном, в любом виде. Шашлык например. Можно и без хлеба)))

Елена Дробчак

у них вкусные лепешки..

Владимир Кравченко

Руки зато не моют.

Елена Дробчак

у нас моют

Владимир Кравченко

Прогресс))))

Елена Дробчак

потому-что невымоет руки намоют рожу

Николай Липов

Делай Ваня забастовку....бей у матери горшки....не варила чтоб похлебку ..а пекла все пирожки.....)))))))вы капризны в еде?

Николай Кривогузов

нет.если захочется я и сам сжарю пирожки.печёные не очень люблю.да и времени на тесто больше надо.чем на жареные

Камель Ахмиров

привет!! зачем затрагивать эту тему!!?..люблю все..то.. что готовила моя покойная мама...она готовила...прекрасно....

Елена Дробчак

вас не хотели обижать...просто есть..копуши..

Камель Ахмиров

да просто..это жизнь!!!не обижаюсь....правильно...еда всему голова!!!🌹🌹🌹🌹🌹👍🐒🍯

Кукумбер Картошкин

Не привлекай белочку! А про картошку и макарошки. Самая любимая еда! Мы же, совковые! Любим то, к чему привыкли!

Ан
Ангел

Садись еще сильней и мягче,
Сама, определяя ритм.
А хочешь, - делай все иначе,
Вне глупых рамок, строгих рифм…

Св
Светлана

Вкусно поестьктож не любит ноэто так ... Иногда а в повседневнойжизни мне все равно что естьбыли бы фрукты

Елена Дробчак

у вас фамилия интересная..у нас в пионерском лагере..вожатый был..с такой фамилией..

Св
Светлана

Это где? Мой сын тоже когда то был вожатым

Елена Дробчак

Казахстан..Каркаралинск..

Св
Светлана

Нет извините он был в крыму

Елена Дробчак

ну вот..

Николай

Мне все блЮда хороши, хоть похлёбки, хоть борщи.
Если ты туда добавишь пару ложек анаши. 😜

Елена Дробчак

тяжко ему будет..с его характером

Николай

Мамкин наверно. 😄

Елена Дробчак

ну..что теперь сделаешь.любимый

Николай

Ладно Лена, пора на работу собираться.
Всего тебе наилучшего! Пока. 🌹

Елена Дробчак

пока..до встречи

Владимир Безручкщ

.... нет , для себя готовлю чаще всего ...гречневую кашу, в прок пельмени , ну хлеб пеку , по дурости пирожки

Елена Дробчак

не плохо.

Владимир Безручкщ

.... лениво , так то еслиб для кого готовить

Вадим Семененок

да .но помню рассказы бабушки о блокаде и как я готов был съесть всё что угодно в первые пол года службы

Елена Дробчак

понимаю

Константин

ни в коем случае..но если будет сварено ведро супа на неделю..понятно не буду всю неделю швыркать его

Елена Дробчак

не была ни разу..

Константин

сходишь еще)))

Елена Дробчак

в ближайщую пятилетку не предвидиться

Константин

жаль..Лен, пойду уже..спокойной ночки тебе!

Елена Дробчак

я тоже скоро пойду..спокойной ночи...

Андрей Кулик

Абсолютно нет. Главное с душой, а значит вкусно... А там хоть манная каша... ))) Только не каждый день. )

Елена Дробчак

понимаю..

Сергей Шукшин

о , здрасьте , соседи , наверное капризен - предпочитаю свежую и простую еду (в готовке простую)

Елена Дробчак

доброе утро..☕

Сергей Шукшин

с наступающим

Елена Дробчак

вас так же☃️🎄🍊

Александр Рябов

я не сказал бы.после армии вкусы меняются.есть просто продукты,которые не ем.перловка молоко.

Елена Дробчак

понятно

Niherasebeblia

абсолютно нет.просто есть продукты ,которые я вообще не ем! если жена хочет,готовит для себя!

Елена Дробчак

понятно...

Валентин Едапин

Имею здесь один каприз: не быть единообразию. В еде необходим сюрприз и максимум фантазии.

Alexander Gorbachev

Нет. Совершенно нет. Мы с детства были не избалованы. Детство было послевоенное, голодное.

Елена Дробчак

но..из нынешних продуктов..выбирать уже не охота

Alexander Gorbachev

простите.....а есть что выбирать?!!

Елена Дробчак

дело в том..что мы ели натуральное..а здесь..сплошная химия..

Alexander Gorbachev

Вот я об этом и говорю.

Елена Дробчак

вчера походила..по магазтнам..все есть..но ничего не хочется

Alexander Gorbachev

А какие цены?

Елена Дробчак

разные