Ек
Екатерина

Почему боевых поездов нет?

Sa
Sashka

Бронепоезд.

Сладкая Девочка

Гугл выдал вот что
http://ru.wikipedia.org/wiki/Боевой_железнодорожный_ракетный_комплекс
А вообще существуют бронепоезда
Фильмы про войну смотрел?

Че
Чеэто

Вы имеете в виду бронепоезда? Есть, сильно модернизированные. А еще был БЖРК "Скальпель" (боевой железнодорожный ракетный комплекс) . Уникальная вещь! И ликвидирован. Благодаря интилегентской сволочи! (((

Екатерина Хольманн

Они есть. Но стоят на запасных путях, то бишь засекречены)))

Murat Bakiev

Они есть

Евгения Белоусова

Слышал бы вас Эдмундович.. . Подивился бы, кому это хватило храбрости усомниться в железном Феликсе.

Александр Рябов

Бронепоезда.

Виталий Старостин

В таких защищённых поездах бравые российские генералы в чечнскую кампанию "воевали" шоб льготы и доплаты получить.
Поезд охранял полк ВДВ с земли и вертолётчики с воздуха.