IZ
Ippolit Zurov

Вы знаете, что Циолковский проучился в гимназии всего четыре года, причем два из них в одном классе?

201
7
0
Ответы
AP
Aleksandra Popykina

От этого он не стал плохим и принёс родине много всего ценного для авиации, космоса, атомной энергии и тп.д

12
0
IZ
Ippolit Zurov

Eto idet ot leninskih vremen. On kak to poznakomilsya s krasnymi voennonachalnikami, polugramotnumi kavaleristami. Vot oni ego i nachali protalkivat. A Leninu proto nuzhny byli simvolicheskie figury, chto, tipa, intelligenciya s nim. I nachali s nego lepit obraz "uchenogo". A potom poshlo - poehalo.

1
AP
Aleksandra Popykina

В данный момент вы ничего не измените

1
IZ
Ippolit Zurov

A ya i ne pytayus

1
AP
Aleksandra Popykina

не заморачивайтесь

1
IZ
Ippolit Zurov

dazhe i ne duayu ob etom.

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

И что из того?некоторые по 2 универа закочили и толку ноль.

5
0
IZ
Ippolit Zurov

Когда я сам стал смотреть работы Циолковского, то с ужасом увидел, что этот «ученый» умудрился ни одной формулы не вывести без ошибки. Единственная правильная формула, которую почему-то приписывают Циолковскому, — уравнение движения точки переменной массы — принадлежит Мещерскому. Мало того, она и Мещерскому-то не принадлежит, строго говоря! Ее выводили на экзаменах за пятьдесят лет до этого студенты Кембриджского университета. — Ракеты существовали с XIII века. Причем не придуманные, а реальные, твердотопливные, пороховые. Циолковский это знал. Он читал брошюру морского офицера Федорова, на которую неоднократно ссылался. Что сделал Циолковский? Циолковский предложил сесть на ракету и полететь на ней в космос. Но первое предложение по этому поводу сделал физик и писатель Сирано де Бержерак еще в 1648 году. Дальше был Жюль Верн с тем же предложением. Был китаец Ван Ху... да масса людей!.. Циолковский не придумал ничего нового.

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Вы что придумали нового? Что изобрели?

1
IZ
Ippolit Zurov

Vy hotite znat est li u menya "krasnye ugolki"? Vy ne poverite, celyh 2. "Ohlazhdaemaya golovka dla lazernoy rezki Uglerod - uglerodnyh kompozitov" i eshe chto to, ne pomnyu. Oformil v ramkah soc,sorevnovaniya. dazhe dostizheniem svoim ne schitayu.

1
IZ
Ippolit Zurov

I to hleb

1
Су
Существует

И что? От этого он стал менее великим?

3
0
IZ
Ippolit Zurov

On voobshe nikto. derevenskiy nedouchka

1
Су
Существует

И тем не менее недоучку знает весь мир, а великого гения Журова никто.

1
IZ
Ippolit Zurov

Ciolkovskogo ne znaet nikto. On prosto nikomu ne interesen. A kto eto Zhurov?

1
Alexander Gorbachev
Alexander Gorbachev

Что вы хотите этим сказать?

1
0
IZ
Ippolit Zurov

Tolko to chto skazal

1
Андрей Будняев
Андрей Будняев

причём в Калуге!!

2
0
Remete
Remete

Бедные учителя

1
0
IZ
Ippolit Zurov

i ne govorite

1
.тургенев .
.тургенев .

НЕТ .

2
0
IZ
Ippolit Zurov

Chto net?

1
.тургенев .
.тургенев .

НЕ ЗНАЮ .

1
Другие вопросы
Кто нибудь уже зарабатывал деньги на сайте [ссылка появится после проверки модератором] ? Правда ли можно там получить деньги?
War of the roses вышла?
USB INTERNET MEGAFON сетка. Можно ли настроить в win 7 раздачу интернета по сети? и как это сделать
вопрос к техникам-компьютерщикам
Minecraft Pocket Edition
Что за беде с фпс в CoD MF3?
КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ. СКОЛЬКО СТОИТ ATI Radeon HD 6620G Discreet-Class,И СКОЛЬКО ЗАМЕНА
Подойдет ли игра Падение Третьего Рейха на комп с частотой 1.7гц, оперативки 1гб, видеокарты 128 мб?
Как вы думаете МИР САМОЛЕТОВ будет лучше ИЛ-2?Когда выйдет МИР САМОЛЕТОВ? Хочу играть!))
где найти взломщик игр алавар?? ? подскажите
Проблема с рандомайзером C#
World of Warplanes. Скжите точную дату когда выйдет World of Warplanes
Объеденный запрос SQL
Всем ку ребят хочу поиграть ч нить онлайн играл л2 вов апб пб пв айон фв 7 элемент варфайс посоветуйте ч нить)
Не могу удалить папку!!!! Не могу удалить папку!!!! Программа Unlocker тоже не помогает!!! Что делать?!