As
Ashot

Почему мне нельзя общаться и встречаться с женщинам ? ( если женат)

4725
546
8
Ответы · страница 2
Онава Надежда
Онава Надежда

Кто вам сказал , что нельзя общаться и встречаться? Пожалуйста! Делайте всё то, что считаете нужным , и хотите , чтобы так же поступала ваша жена.

0
0
Наталья Кабакова
Наталья Кабакова

Знаете миллионы мужчин женатых очень хорошо встречаются с женщинами и даже не спрашивают можно или нет . Если совести нету то можно все.

4
0
As
Ashot

А вы встречаете ?)

1
Наталья Кабакова
Наталья Кабакова

Нет я не встречаю

1
As
Ashot

Плохо(

1
ВВ
Ванька Ванькин

Почему "плохо",Ашот?И для кого плохо?

1
Лола
Лола

Спать не рекомендуется!! Вы ответственны за партнера. Только вот вряд ли вам понравится, если ей разрешить делать всё тоже что и вам😉

2
0
As
Ashot

Тебя разрешаю

1
Лола
Лола

Спасибо 💃

1
Лана
Лана

Да ради бога .только бы у жены была шубка норковая у детей все включено и вперед. Осчастливливать многосисичные массы женщин

0
0
ОИ
Ольга Иннокентьевна

У Вас имя Ашот, Ваша восточность клинит голову, возьмите 4 жены и будьте счастливы, только все эти 4 жены будут Вас ненавидеть!

0
0
Наталья Горшкова
Наталья Горшкова

Можно. Только зачем? Дружить с нами нельзя. Поговорить не о чем. А для всего остального есть жена. Общайтесь, сколько влезет.

0
0
Яна Матвеева
Яна Матвеева

Общаться и встречаться можно, если это по работе или эти женщины - родственницы. А иначе зачем было жениться?? 😀😀

4
0
As
Ashot

А че нельзя)

1
Яна Матвеева
Яна Матвеева

Ну, Вы же женитесь не на первой встречной и не под дулом пистолета?? Для чего Вы женитесь?? Подстёгивает сам факт измены?? Либо не женитесь вообще, либо разводитесь. Зачем предавать жену?🙄

1
As
Ashot

😉👍

1
СП
Светлана Прасолова

Общаться можно. Но если женатый мужчина встречается -он в первую очередь не уважает себя, свой ранее сделанный выбор.

0
0
Лилия Макарышкина
Лилия Макарышкина

А что Вы будете чуаствоватб , если Ваша жена будет встречаться с другим мужчиной. Подумайте и поймёте,почему нельзя.

0
0
Аллусик
Аллусик

Да сколько угодно общайся встречайся но только под присмотром жены. Так сказать доверие доверием а контроль нужен.

0
0
Yana
Yana

Почему нельзя?) Можно все)) особенно если обсудить вопрос с супругой, и решить кто и когда на свидание будет ходить))

3
0
As
Ashot

И с тобой все можно?))))

1
Yana
Yana

Приносишь разрешение от жены)) , и будем рассматривать этот вопрос))

1
As
Ashot

Хаха

1
Yana
Yana

Почему нельзя?) Можно все)) особенно если обсудить вопрос с супругой, и решить кто и когда на свидание будет ходить))

0
0
Neli Neli
Neli Neli

Общаться можно, а встречаться не желательно. Как потом смотреть жене в глаза?? К тому же и семья может развалиться.

0
0
ДЗ
Девушка Загадка

Хотите изменять жене, изменяейте. А потом она вам начнёт измененять и посмотрите будет ли вам приятно это или нет

0
0
Мм
Ммм

Почему нельзя, встресайся... Только как твоя женщина отреагирует? Или ей тоже предоставляется такая возможность?

9
0
As
Ashot

Прости не знал (((

1
Мм
Ммм

а за что простить? это мои проблемы не ваши

1
As
Ashot

Ну не знал что твой муж умер

1
Мм
Ммм

Вы ж не можете всего знать... Да и не кричу я об этом

1
As
Ashot

🌹💋

1
ТМ
Татьяна Михайловна

МОЖНО. ЕСЛИ У ВАС ЭТА ГРЯЗЬ В ГОЛОВЕ, ПУСТЬ И ХВОСТ БУДЕТ ГРЯЗНЫЙ. НИЧЕГО ХОРОШЕГО БУДУЩЕЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ НЕ СУЛИТ.

0
0
Ди
Диана

потому что вы сделали выбор. а могли и не жениться. тогда бы общались и встречались с другими женщинами вдоволь

0
0
СК
Свободная Как Ветер

Ну если жена Вас не устраивает и Вам с ней не интересно , то общайтесь с другими , а ещё лучше разведитесь с ней .

0
0
Ангелина Зиновкина
Ангелина Зиновкина

Глупо отказываться в общении, ну и почему не встретиться за чашкой кофе, польза то обоим. Не надо быть ханжой!

0
0
Элис
Элис

Как это нельзя.:-) 🙂 🙂 мы все живём вместе и что.......все равно на улице и везде встречаемся мужики и бабы:-) 🙂 🙂

0
0
Ольга И Цезарь
Ольга И Цезарь

это понятно. муж и жена ведь родственники, а разве секс между родственниками возможен?:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

4
0
As
Ashot

Почему бы нет)))))

1
Ольга И Цезарь
Ольга И Цезарь

шутка!

1
As
Ashot

😉

1
Станислав
Станислав

Люди вместе учатся, работают, общение будет всегда. Другое дело измена жене... Сделай так, чтобы она не знала.

0
0
Бибигуль Мукатаева
Бибигуль Мукатаева

Я думаю ты общаешься и встречаешься с женщиинами как человек.Этого вы не замечаете.вам нужно что то другое

0
0
КК
Карилга Курманова

Это кто говорит,что нельзя? Жена?Передай ей: Нужно встречаться и общаться,так быстрее "аппетит" нагуляет

7
0
As
Ashot

С тобой тоже можно?

1
КК
Карилга Курманова

Я уже общаюсь как видишь)))

1
As
Ashot

Давай в лч?

1
КК
Карилга Курманова

Здесь интереснее)) народу больше

1
As
Ashot

Значит ты говоришь нужно общаться и встречатся) и все?

1
КК
Карилга Курманова

Аппетит нагулять и быстренько к жене

1
As
Ashot

Хаха неееее может наоборот

1
Lilia Cara
Lilia Cara

Потому что это большой грех, если Вы верите в Бога. А если нет, так потому что Вы унижайте Вашу половинку.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Новая "русская угроза? "Русское" неофитство в Исламе?
Напишите 5, Самых уважаемых Вами футбольных клубов ?
Посоветуйте какие лампы накаливания самые лучшие?
Вы смотрели фильм << ДОМ ИЗ ЧИСЕЛ >>? (2009г.)
cos20` * cos40` * cos80` = ? (+ход решения)
Правда ли, что при свидании малознакомых, презерватив имеется у Женщины, а не у Мужчины. На всякий случай. Если не планиро
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие видеуроки для начинающих в PHOTOSHOP CS5/
как в Photoshop 5 вставить две фотки. не могу вставить 2 фотки
Чем для Вас ознаменовалось начало нового года?!)
людям, которые отправляются в чужую страну путешествовать или по работе следует знать самые отличительные особенности это
Как законно сделать знакомому дизайн-проект, с гарантией его оплаты?
у меня fly QI245 в нем очень слабый акамулятор можно ли купить мощнее?
Нужно узнать девушку кто она такая кто может помогите
телефон за 11-13 к. р. сабж в шапке. . сообсно нужен лазить в инет и убивать время на паре
помогите найти выкройку вот таких брюк. зеленые