As
Ashot

Почему мне нельзя общаться и встречаться с женщинам ? ( если женат)

Ответы · страница 2
Онава Надежда

Кто вам сказал , что нельзя общаться и встречаться? Пожалуйста! Делайте всё то, что считаете нужным , и хотите , чтобы так же поступала ваша жена.

Наталья Кабакова

Знаете миллионы мужчин женатых очень хорошо встречаются с женщинами и даже не спрашивают можно или нет . Если совести нету то можно все.

As
Ashot

А вы встречаете ?)

Наталья Кабакова

Нет я не встречаю

As
Ashot

Плохо(

Ванька Ванькин

Почему "плохо",Ашот?И для кого плохо?

Лола

Спать не рекомендуется!! Вы ответственны за партнера. Только вот вряд ли вам понравится, если ей разрешить делать всё тоже что и вам😉

As
Ashot

Тебя разрешаю

Лола

Спасибо 💃

Лана

Да ради бога .только бы у жены была шубка норковая у детей все включено и вперед. Осчастливливать многосисичные массы женщин

Ольга Иннокентьевна

У Вас имя Ашот, Ваша восточность клинит голову, возьмите 4 жены и будьте счастливы, только все эти 4 жены будут Вас ненавидеть!

Наталья Горшкова

Можно. Только зачем? Дружить с нами нельзя. Поговорить не о чем. А для всего остального есть жена. Общайтесь, сколько влезет.

Яна Матвеева

Общаться и встречаться можно, если это по работе или эти женщины - родственницы. А иначе зачем было жениться?? 😀😀

As
Ashot

А че нельзя)

Яна Матвеева

Ну, Вы же женитесь не на первой встречной и не под дулом пистолета?? Для чего Вы женитесь?? Подстёгивает сам факт измены?? Либо не женитесь вообще, либо разводитесь. Зачем предавать жену?🙄

As
Ashot

😉👍

Светлана Прасолова

Общаться можно. Но если женатый мужчина встречается -он в первую очередь не уважает себя, свой ранее сделанный выбор.

Лилия Макарышкина

А что Вы будете чуаствоватб , если Ваша жена будет встречаться с другим мужчиной. Подумайте и поймёте,почему нельзя.

Аллусик

Да сколько угодно общайся встречайся но только под присмотром жены. Так сказать доверие доверием а контроль нужен.

Yana

Почему нельзя?) Можно все)) особенно если обсудить вопрос с супругой, и решить кто и когда на свидание будет ходить))

As
Ashot

И с тобой все можно?))))

Yana

Приносишь разрешение от жены)) , и будем рассматривать этот вопрос))

As
Ashot

Хаха

Yana

Почему нельзя?) Можно все)) особенно если обсудить вопрос с супругой, и решить кто и когда на свидание будет ходить))

Neli Neli

Общаться можно, а встречаться не желательно. Как потом смотреть жене в глаза?? К тому же и семья может развалиться.

Девушка Загадка

Хотите изменять жене, изменяейте. А потом она вам начнёт измененять и посмотрите будет ли вам приятно это или нет

Мм
Ммм

Почему нельзя, встресайся... Только как твоя женщина отреагирует? Или ей тоже предоставляется такая возможность?

As
Ashot

Прости не знал (((

Мм
Ммм

а за что простить? это мои проблемы не ваши

As
Ashot

Ну не знал что твой муж умер

Мм
Ммм

Вы ж не можете всего знать... Да и не кричу я об этом

As
Ashot

🌹💋

Татьяна Михайловна

МОЖНО. ЕСЛИ У ВАС ЭТА ГРЯЗЬ В ГОЛОВЕ, ПУСТЬ И ХВОСТ БУДЕТ ГРЯЗНЫЙ. НИЧЕГО ХОРОШЕГО БУДУЩЕЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ НЕ СУЛИТ.

Ди
Диана

потому что вы сделали выбор. а могли и не жениться. тогда бы общались и встречались с другими женщинами вдоволь

Свободная Как Ветер

Ну если жена Вас не устраивает и Вам с ней не интересно , то общайтесь с другими , а ещё лучше разведитесь с ней .

Ангелина Зиновкина

Глупо отказываться в общении, ну и почему не встретиться за чашкой кофе, польза то обоим. Не надо быть ханжой!

Элис

Как это нельзя.:-) 🙂 🙂 мы все живём вместе и что.......все равно на улице и везде встречаемся мужики и бабы:-) 🙂 🙂

Ольга И Цезарь

это понятно. муж и жена ведь родственники, а разве секс между родственниками возможен?:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

As
Ashot

Почему бы нет)))))

Ольга И Цезарь

шутка!

As
Ashot

😉

Станислав

Люди вместе учатся, работают, общение будет всегда. Другое дело измена жене... Сделай так, чтобы она не знала.

Бибигуль Мукатаева

Я думаю ты общаешься и встречаешься с женщиинами как человек.Этого вы не замечаете.вам нужно что то другое

Карилга Курманова

Это кто говорит,что нельзя? Жена?Передай ей: Нужно встречаться и общаться,так быстрее "аппетит" нагуляет

As
Ashot

С тобой тоже можно?

Карилга Курманова

Я уже общаюсь как видишь)))

As
Ashot

Давай в лч?

Карилга Курманова

Здесь интереснее)) народу больше

As
Ashot

Значит ты говоришь нужно общаться и встречатся) и все?

Карилга Курманова

Аппетит нагулять и быстренько к жене

As
Ashot

Хаха неееее может наоборот

Lilia Cara

Потому что это большой грех, если Вы верите в Бога. А если нет, так потому что Вы унижайте Вашу половинку.