Сергей Оселедко

Ты спишь к тебе пришли друзья у тебя в холодильнике стоит водка. сок. пиво. что ты откроешь первым .,

Ответы · страница 2
Людмила Морозова

Ни чего не буду открывать, спрошу кто что желает и пусть сами открывают.

Сергей Оселедко

НЕ ВЕРНО

Людмила Морозова

Это для кого как, лично я поступаю так, а если мужчина придёт, пусть со всем своим идёт, что будет пить, я вообще ни чего не пью.

Сергей Оселедко

Да причем здесь выпивка просто глаза надо открыть

Елена Сулейменова

Открою входную дверь,дверь в холодильнике и достану все что там стоит

Сергей Оселедко

Ну Вы добрая душа а я сначала ГЛАЗА открою

Елена Сулейменова

Вы счастливчик

Сергей Оселедко

Спосибо

Елена Сулейменова

Обращайтесь))

Людмила Варивоцкая

Сок Пусть с дороги отдохнут и сока попьют. Потом на стол все поставим.

Сергей Оселедко

ГЛАЗА

Людмила Варивоцкая

Вот не додумала... А ведь разных таких вопросов море. и сама в школе задаю детям.. НУ.. Хотелось скорее угостить ДРУЗЕЙ!😁

Игорь Кумановский

Водку. И буду слушать его жалобы на несправедливость жены. Я же друг.

Сергей Оселедко

ГЛАЗА

Александра Шампанова

Свои глаза и им тоже , дальше как обычно: всё на стол.

Tamara Panova

Поставлю чай.Водки у меня никогда нет.На нее нет денег.Я на пенсии.

Сергей Оселедко

ГЛАЗА мы открываем первыми

Tamara Panova

Да вот так могу выпить только вино настоящее с винограда и то не часто может раза три в год.

Руслан Оздоев

У меня в холодильнике стоит водка,пиво,сок,а я сплю???!да ну,брось!))

Сергей Оселедко

Ну это все понятно кто с таким арсеналом будет спать но всетаки это ГЛАЗА

Руслан Оздоев

))а кто то дверь пошёл открывать)

Людмила Кучма

Водочку ! Соком запить . А утром можно и пивко . Если головка бо бо !

Сергей Оселедко

Да не получится водочку пивко это ведь глаза первые откроются

Людмила Кучма

Ну сок , если нет друзей .

Татьяна Климова

ХОЛОДИЛЬНИК ЗАКРОЮ НА ЗАМОК --ВСЕ САМОЙ ПРИГОДИТЬСЯ КОГДА УЙДУТ---

Сергей Оселедко

ГЛАЗА

Татьяна Климова

А что глаза ???---ну переморгаю вот и все ---

Аля Валиева

🍏🍳🍞🍨!!! сначала накормлю потом открою сок!😀

Сергей Оселедко

Аль ведь ты в постели Глазки открываешь

Татьяна Петрова (За Мужем)

Какие пришли,какие друзья,какой холодильник)))Сейчас все жадные.

Сергей Оселедко

Да жадность не причем просто ГЛАЗА

Галина Бузаева

Зачем пришли ночью-узнала бы,а потом от этого исходя угощала бы

Марина

Водки и пива у меня не бывает. Гости по мне по ночам не приходят.

Та
Татьяна

Блин, как сегодня: полный холодильник выпивки, а поесть нечего(

Сергей Оселедко

ГЛАЗА

Татьяна Макарова

Сначала я открою ДВЕРЬ. А потом посмотрю или спрошу кому ЧТО?

Сергей Оселедко

ГЛАЗА СНАЧАЛА

Татьяна Макарова

Логично.

Мария Колендо

меня,уже разводи так, я ответила дверь. Знаю что глаза теперь

Walter

Двери не открою! Это не нормально есть! Приходить без звонка

Сергей Оселедко

Глаза

Walter

Глаза,тем более! Я-сплю.

Де
Дерсу

Открою глаза, потом пасть, на фига приперлись, я вас не звал!

Сергей Оселедко

Верно

Дмитрий Каракозиди

Не знаю, как раньше, а сейчас первым открывают холодильник.

Сергей Оселедко

ДА ГЛАЗА СНАЧАЛА

Дмитрий Каракозиди

1/0 в твою пользу.

Расена

передерну затвор и тебя застрелю, этот тухлый вопрос убери

Ольга Акимова

Водку, пиво и за добавкой в ночной, а сок по дороге выпьем)))

Сергей Оселедко

Ну размечтались а ГЛАЗА слабо открыть

Ольга Акимова

Можно и глаза не открывать)

Надежда Панфилова

Сок. Я не пью водку и пиво, и друзьям не налью этой гадости.

Сергей Оселедко

Глаза вообще и друзьям наливать совершенно не придется

Надежда Панфилова

Спасибо за совет следующий раз так и сделаю.😁

Shar- Fey

её родимую,, но сначала открою глазки, а потом холодильник

Сергей Оселедко

Верно

Shar- Fey

ну идверь в кухню, если она закрыта

Ольга И Цезарь

смотря с чем они пришли ко мне. может просто чайку попьем!

Ольга И Цезарь

5 лет. нынче проживает в берлинском зоопарке

Сергей Оселедко

Я там бывал и не один раз

Ольга И Цезарь

Ярика на фронт забрали, где ему быть. решили туда, там ест его популяция и уход там хороший

Сергей Оселедко

Да красивая птица слов нет

Вероника Королевская.

Если есть повод выпить покрепче,то иногда можно и выпить.

Сергей Оселедко

ГЛАЗА сначала