Денис Богатырь

Капец, смотрю некоторых пользователей, и места их так сказать обитания. Тринидад и Тобаго, Фиджи, Французская Полинезия, и т.д. И ни один не смог ответить правильно местонахождение указанной страны на карте) Раз уж ставите, то извольте поинтересоваться, хотя бы, в какой части мира страна находится)

Ответы
Света Колесникова

Если человеку нравится страна, то он захочет узнать всё про неё, историю возникновения , географическое место расположение и знаменательные даты этой страны , а в вашем случае человек живёт ну и живёт, ему главное жить , а не познавать мир.

Вл
Влудомир

А что тут такого? Я сорок лет живу в городе, и до сих пор не знаю, где искать его на карте. И вообще - земля квадратная.

Денис Богатырь

И на трех китах стоит

Вл
Влудомир

Не на китах, а на кашалотах. И не на трех, а на пяти. И не стоит, а лежит!)

Юлия Засыпкина

Спроси еще, какие оценки в школе по географии были у них)

Eldos Orunbasarov

я живу в Казакстане гореде Семей

Романова Ирина

А , в отсутствии любимого?

Фрау Марта

А то что????

Денис Богатырь

Вы сейчас конкретно меня в виду имеете?

Фрау Марта

Я сейчас конкретно говорю "не суди.." и т.д.

Денис Богатырь

Это не рассуждение, а вывод, который можно получить в результате небольшой переписки с группой индивидов

Фрау Марта

В общем,скучно!

Денис Богатырь

До безумия)

Stormy

😂😂

Денис Богатырь

Забавно просто читать их тупые ответы)