Денис Богатырь
Денис Богатырь

Капец, смотрю некоторых пользователей, и места их так сказать обитания. Тринидад и Тобаго, Фиджи, Французская Полинезия, и т.д. И ни один не смог ответить правильно местонахождение указанной страны на карте) Раз уж ставите, то извольте поинтересоваться, хотя бы, в какой части мира страна находится)

3685
7
2
Ответы
СК
Света Колесникова

Если человеку нравится страна, то он захочет узнать всё про неё, историю возникновения , географическое место расположение и знаменательные даты этой страны , а в вашем случае человек живёт ну и живёт, ему главное жить , а не познавать мир.

0
0
Вл
Влудомир

А что тут такого? Я сорок лет живу в городе, и до сих пор не знаю, где искать его на карте. И вообще - земля квадратная.

2
0
Денис Богатырь
Денис Богатырь

И на трех китах стоит

1
Вл
Влудомир

Не на китах, а на кашалотах. И не на трех, а на пяти. И не стоит, а лежит!)

1
ЮЗ
Юлия Засыпкина

Спроси еще, какие оценки в школе по географии были у них)

0
0
Eldos Orunbasarov
Eldos Orunbasarov

я живу в Казакстане гореде Семей

0
0
РИ
Романова Ирина

А , в отсутствии любимого?

0
0
ФМ
Фрау Марта

А то что????

9
0
Денис Богатырь
Денис Богатырь

Вы сейчас конкретно меня в виду имеете?

1
ФМ
Фрау Марта

Я сейчас конкретно говорю "не суди.." и т.д.

1
Денис Богатырь
Денис Богатырь

Это не рассуждение, а вывод, который можно получить в результате небольшой переписки с группой индивидов

1
ФМ
Фрау Марта

В общем,скучно!

1
Денис Богатырь
Денис Богатырь

До безумия)

1
Stormy
Stormy

😂😂

1
0
Денис Богатырь
Денис Богатырь

Забавно просто читать их тупые ответы)

1
Другие вопросы
В квартире человек чувствует себя скованно, зажато. Почему? Ав доме с большим двором не, хотя дом маленький
Если америкосы (ни дай бог) нападут на нас 1-го января с ура паранше, до абеда, точно в Маскве будут?
Поймал Дед Мороз Золотую Рыбку ...А продолжить слабо? :))))))))
Будет ли совместное будущее с ним?
- Почему девушкам мужские духи нравятся больше, чем женские?
О! А почему се под ёлкой и дрожат ?
Тут есть кришнаиты? Меня заинтересовала ваша религия, я бы хотела побольше узнать о ней.
хоть капельку скучает? или рад, что расстались? скажите пожалуйста
Вижу постоянно у друга в доме черное пятно... знаю что это дух. Как узнать кто он и откуда появился (не вызывая его)
Почему не сбылось предсказание конца света в 2012 году?
а кто румынский бог, дракула штоле?
Приснилось что я убила свою знакомую. Потом меня хотели убить но меня не убили, я хотела пойти в церковь с кем то но не по
Как живут покойники на том свете?
С Новым Волшебным Годом всех!! ! Нужно максимум ВАЖНОЙ информации об этом парне!! ! ВАЖНО!!!
Моя девушка давно регистрировалась в социальной сети "мамба"(mamba.ru)она мне посоветовала найти её и пообщаться по мам