Сергей Куля

Одна женщина сказала, что от мужчин сейчас толку никакого, без них запросто можно жить. Вы с этим соглассны? Я съязвил, сказал, что мужчины сейчас и без женщин не плохо обходятся.)))

Ответы · страница 3
Ҭɑлùя

Мысли человека отражают его же действительность. Пока она так думает, так и будет происходить в ее жизни.

Кларис

Это неправильно, хотя и живу одна. Технически можно, но душевно трудно, а душевность больше востребована.

Я с ней не согласна. Жить можно конечно...и вполне спокойно. Но никто не говорит, что это счастливая жизнь.

Yanka Egyptianka

Ну ок)))давайте разделимся и будем жить мужскими и женскими колониями)))проверим кто первый сдуется))))

Сергей Куля

Ок, начните с себя.

Yanka Egyptianka

А мне это зачем?меня такие вопросы не беспокоят)

Сергей Куля

Меня тоже не беспокоят.

Юлия Коновалова

Можно, конечно, обходиться....но никто не сказал, что это так уж классно....У каждой медали две стороны))

Дания Т.

сейча все друг без друга хорошо обходятся. еще лет 10 и все так же тихо друг без друга помирать начнут.

Пт
Пташка

Да какой там запросто! Вон ни диван самой не подвинуть, ни корм не починить, ни полку не повесить ....

А Можно Без Этого

Это тупая мода! Без мужчины плохо! И что бы кто ни говорил, ребенку всегда не хватает папы! Родного!

☆ Бэлла ☆

Потому что мало настоящих мужчин)А когда они попадаются..женщину не устраивает быть в подчинении

Наталья Печёнкина

И мужчины и женщины могут прожить друг без друга,но это же скучно очень...А кому мозг выносить???

На
Наталья

Нет без вас мужчин никак нельзя. Просто ей такой попался или она как мужик что он ей не нежен.

Ольга Сахабутдинова

сейчас люди вообще с легкостью обходятся друг без друга.без любви, без друзей, без родни.

Таша

Зависит от обеих, не было бы толку, семьи бы не создавали и не жили бы десятки лет вместе

Подари Улыбку Мне ))))))

А она не съязвила тебе в ответ))) как много стало голубых???))) Конечно я не согласна с ней!

Катя Козлова

В принципе да. Вообще и те и те могут жить друг без друга, но будет скучно и неинтересно.

~*
~*~

Конечно мужчины могут жить без женщин и женщины без мужчин...но это не правильно как-то

Диана Митрошина

Мужчина необходим в жизни каждой женщины и наоборот,каждому мужчине она тоже нужна))))

Диана Митрошина

И то и другое))))

Диана Митрошина

В том то все и дело,что я не хочу))))нам и так хорошо)))

Сергей Куля

Это он тебе такую идею подкинул?

Диана Митрошина

Нет,я сама это осознала,когда рано замуж вышла((((по глупости,хотелось поскорее вырваться из-под крылышками родителей

А. Е.

да ладно,,,,не заморачивайтесь,,,кому как нравиться,,,,так и живет🍰🍵☺️🍀

Мария Калинина

Запросто без мужчин жить можно в городе. В деревне нельзя, т.к. много тяжёлой работы.

Мария Калинина

Далеко не всегда. Если село далеко, сами деревенские в город урожай не могут привезти, сдают за копейки перекупщикам.

Сергей Куля

Если продавать, то только излишки. Земля продуктами обеспечивает полностью. Продавать можно и по интернету, без посредников.

Мария Калинина

в отдалённый район никто из города не поедет за картошкой. Это в России деревни близко от города, в Сибири могут быть удалёнными.

Сергей Куля

Ну, я в Украине живу. У нас все довольно близко.

Мария Калинина

Да, за Уралом плотность населения высокая.

Ki
Kiss

Сейчас такие мужики,что и без них жить можно! Ни гвоздя прибить,ни денег заработать

Галина Годына

Чушь! Человеку любому нужна пара. Это говорят обычно те,кто в данный момент одинок.

Наталья Викторовна

В наше время мы все можем прожить друг без друга, но... любовь ещё никто не отменял !

Лена Бондаревская

Не переживайте, нужны мужчины))) Отчаявшаяся и обиженная какая-то попалась просто.

Lora Sotnikova

Конечно, обойтись можно, но Союз любящих сердец - наслаждение! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Олеся Заброда

Нет . Рядом со мной очень редкий на сегодняшний день экземпляр настоящего мужчины