Таня Вечность

Мужчина в реалии общается с женщиной,чуть ли не живет у нее и в это же время переписывается виртуально с женщиной из Белоруссии,что делать реальной ,выгнать его или оставить,я за изгнание,подруга за то чтоб не обращать внимания,типа далеко и не увидит ее все равно,а вы как считаете

Ответы · страница 3
Она

на этом сайте переписывается?

Таня Вечность

Ну со слов ,он в открытую говорит ,что влюблен в эту женщину,но никогда ее не увидит,да у него и средств нет ехать туда ,женщина стала контролировать его во всем

Она

хм... вот как???.. а вы не пробовали с ним спокойно и откровенно поговорить на эту4 тему??

Таня Вечность

Это не мой мужчина,да и женщина не из лучших,какая воспитанная женщина станет другую нещ

Таня Вечность

Незнакомую женщину которая у не просто спросила,что вы делаете здесь называть вонючкой и отправлять на три буквы

Таня Вечность

По-моему она уже все сказала за себя этими словами

Николай Богомазов

А подруга сильно уговаривает?

Таня Вечность

Я уговаривают разорвать отношения

Николай Богомазов

А подруга с мужем?

Таня Вечность

Подруга без мужа

Николай Богомазов

Выгоняйте смело. Он не пропадёт, подруга тотчас заберёт.

Галина Гриднева

Пусть общается. это не помеха

Гр
Грета

цените реальное общение...🌹

Евгений Федотов

поезжайте в Беларусь с ним...

Таня Вечность

Нет это не мой мужчина

Евгений Федотов

а-а-, ну тогда эта женщина, хозяйка квартиры...

Екатерина

Выгнать не долго , подождать

Владимир

Это смотря какая переписка!

Григорий Шапиро

Надуманная проблема...☺️

Тина

правильно подруга говорит.

Петр

По моему это явная измена...

Владимир Путешественник.

все нормально...пусть живет

Не Я

даже и не знаю что сказать

Не Я

приспособленец

Таня Вечность

А я вот думаю другое,ту из Белоруссии увлечения другим мужчиной,и реальной уйти,чтоб он понял что такое когда тебя обманывают и ты остаешься ни с чем

Не Я

можно и так только весь вопрос где найти, нас же больше чем их

Таня Вечность

Да женщина похоже совсем не та что на фото вот и ей такого же мужчину подать,пусть виртуальных,а этому баранку по рогам

Не Я

😀

Владимир Бородин

Доверяем женской логике...

Мирумир

а на какую тему общается?

Таня Вечность

На тему люблю куплю и полетели

Мирумир

тогда козел он, что еще сказать. Тут, простите, столуется, а туда мечтает.

Таня Вечность

Именно

Amirani Chabukiani

может серьезно вляпать

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Не вижу ничего плохого

Марина Мокина

вам внимание уделяет?

Таня Вечность

Причем тут я он сейчас в реанимации и с ним та реальная,а виртуальная сказала прости родной

Марина Мокина

я не вас конкретно мела ввиду

Таня Вечность

Ну все само собой решилось

Марина Мокина

да и ладно

Ирина Епифанова

Но в реале же с Вами!

Ирина Епифанова

Аминь!

Таня Вечность

Вот именно ,хоть и жалко его но мы рады,а ведь гне могли его убедить,что там под фото неизвестно кто

Ирина Епифанова

Мои поздравления! Брат ваш вернулся!

Таня Вечность

Вот вот

.тургенев .

НЕ СПЕШИ ВЫГОНЯТЬ .

Таня Вечность

Ну там все по другому повернулось

.тургенев .

КАК ПО ДРУГОМУ ??

Таня Вечность

Мужчина получил инсульт,правда незначительным,реальная с ним,а та что из Белоруссии помахала рукой,принесла соболезнования и исчезла

.тургенев .

НУ ВОТ ВСЕ ОКЕЙ .. ЭТО ТВОЙ СОЖИТЕЛЬ ?

Таня Вечность

Да нет не мой что слава богу

Лиза Иванова

А с ним поговорить?

Таня Вечность

Он свято верит в эту виртуальную но и от реальной не отказывается

Лиза Иванова

Так какие у него планы насчёт виртуальной?

Таня Вечность

Типа никогда не увидит,но занимаются виртом

Лиза Иванова

Фу, гадость какая. Я бы не смогла с таким отношения продолжать, но это вам решать.

Лидия Герасимова

Так он ВАс не любит

Таня Вечность

Ну уже дело повернулось другой оборот

Раиса Коцын (Сляднева)

я считаю выгнать.

Таня Вечность

Я тоже так считаю

Игорь Карелин

пусть играется

Таня Вечность

Доигрался уже

Игорь Карелин

ушел или выгнали?

Таня Вечность

Попал в реанимацию с инсультом,виртуальная хвостом помахала,а подруга с ним осталась

Игорь Карелин

ух ты! прям бразильский сериал

Таня Вечность

Ну мы то что знали что будет

Ле
Леа

Я бы выгнала

Василий Кротов

Думаю....читать....то ,что Вы написали.........