Анна Расулова

Задачка по физике ИНТЕРЕСНАЯ. Два лыжника, массами 30 и 60 кг съезжают с горы с одинаковой высоты. Кто из них уедет даль

Два лыжника, массами 30 и 60 кг съезжают с горы с одинаковой высоты. Кто из них уедет дальше Ответ пояснить

Света Ерёмина

2 лыжник 60 кило который потому что увеличивается кинетическая энергия кинетическая энергия рассчитывается по формуле K=(m*v(в квадрате)) /2

Кирилл Андреев

Ответ. При одинаковых условиях, скатившись с горки, они проедут одинаквое расстояние. А почему? ? Подумайте!

Валерия Митюшкина

тот который быстрее двигается

Виктор Малин

Который массой 30