Олеся Ершинская

Внедорожник - это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет?

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

На оборот другой проскочет и не заметит внедорожник.Например ЛУаЗ я их видел там где реально не возможно проехать они умудряються и ГАЗ69 тоже но у него максимальная 60км/ч. иначе родному двигателю хана будет можно поставить от Волги 21 двигатель по мощнее будет.Эксперементов множество но внедорожники будут последние вес подводит их.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я природный не люблю город точнее развлечения городские не моё это моё это достижения выживаемостьи пока есть возможность и дают добро то использую для добычи еды но не всегда получается как 22-23 не добыл дошёл где не кого не было и покалечился в итоге брат хоть забрал домой.Хотя планировал на две ночи но стихия не позволила все силы забрала.

Олеся Ершинская

Опасно.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да был момент 22 числа я фото скину не много сделал так как шторм четвёртой категории просто вообще даже двигаться было тяжело а ещё и река открылась сильно но я дошёл но сфотать не смог лёд загулял это момент раз гуляет значит через часов восемь даст промоину или откроет участок тем несение я пробывал порыбачить в е грузила стаскивало тичением плюс шторм намёл с водоёма покалено влажного снега и так тяжело ещё тяжелее и местами 30см и 60см максимум лёд.Когда возвращался меня шторм свалил и я ударился об лёд но этоне чего когда увидел,как оторвало кусок льдины размером в 50метров и крашило вокруг не задержался сфотол тем более риска не было для меня.Но потом всё яснее становилось река открывалась на глазах тем несение был безопасный проход там лёд 50см полность по реке .Когда вернулся к рыбакам где все рыбачат там лёд под ручку сами люди поменяли русло реки бульдозерами и эксковаторами не смотря на 23февраля они работали.Именно утром около 9.30 может чуть позже же у меня есть фотографиия мужичок туда проскачил на мотоцикле с люлькой а обратно два колёса провалились хорошо дал газ и шёл дым из род колёс вырвался с ледяного плена а завтра на лодке Уды снимать уже всё может конечно через Уды ниже проехать колесо может пробить об палки это его проблемы уже.Если бы я остался там ночевать мне однозначно МЧС бы пришлось вызывать а так реально повезло ночевал в шторме правда дважды шторм ложил полатку боком у меня высокая самодельная на стойках.Из-за этого но не чего а 11.00 +12С стало а в городе +20С и это при том,что всю ночь 0С.Сегодня не знаю сколько пока туман но это и понятно из-за жары.

Олеся Ершинская

Очень экстремально.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Сегодня жара но не чего выбирусь .

Сергей К.

Видел в Мурманске такую картину как женщина на очень крутом внедорожнике сидела в колее на брюхе и материла мужа по телефону: .... вот купил бы маленькую машину я давно бы была в салоне ... иди сам и забирай своего монстра ...Мы с другом очень долго смеялись

Геннадий Васюков

Внедорожник-это когда ты думаешь что уже зима, выходя утром не улицу, а в итоге дома вечером сам как грязь, и прыгал ты, или обходил это не так уже важно.))

Олег Таб

Внедорожник - это автомобиль,который проедет там где другой застрянет,при условии если у водителя есть мозги не ехать туда где проедет только танк..)

Олеся Ершинская

Тоже верно.

Uf
Ufo

Сегодня смотрел передачу про нашу гиву. Оказывается по проходимости она лучше всех в классе. Крузаки вязнут, а нива прёт)))

Дм
Дмитрий

вообще то не правильное название правильно будет автомобиль повышенной проходимости (проходимец)

Олеся Ершинская

Да, вы правы.

Роман Обрамович

И не поедет .. )) к бабушке в деревню "Михайловское" к Нине на Гелендвагене как-то ездить неловко .. )))

Le Truk

Внедорожник - это автомобиль с высоким клиренсом, большими ведущими колесами 4х4, имеющий раму

Олеся Ершинская

Одним словом, подготовленный.

Le Truk

автолюбитель одним словом)

Олеся Ершинская

Немного.

Хасан Абдрахманов

Ты права!!! И самое прекрасное в этом, что тот кто не доедет подумает что ты уехал))))))))))

Александр Стромский

А хороший внедорожник - тот, который при этом не всякий трактор и вытащить то сможет

Владимир Титов

Да. Знаю на своей шкуре. Чем круче внедорожник - тем дальше идти за трактором))

Се
Сергей

какой ещё другой? Туда и тракторист без поллитра не согласится приползти.

Максут Сальменов

Чуть дальше че другой автомобиль. И посерьезнее так как больше врюхается

ΔΧ
Δεßочkа Χγλυгαηκα

Самый сильный внедорожник в мире-это родители… Вытащат из любой ямы!!!

Станислав

Чем круче джип - тем дальше п....вать за трактором! (народная мудрость).

Олеся Ершинская

И такое бывает.

Станислав

это факт))

Станислав

))

Игорь Вихрянов

внедорожник это ...................................................., а УАЗ - 452 это машина!

Юр
Юрий

да) чем круче джип тем дальше идти за трактором чтобы его вытащить

Никита Письмеров

внедорожник+ ВОДИТЕЛЬ -вот сила.. водитель и ездок это разные люди

Олеся Ершинская

Полностью согласна.

Сергей Софьин

Если есть растение подорожник ,значит есть растение внедорожник

Игорь Крайнов

нет. я конечно этим не занимаюсь но внедорожники знаю хорошо

Инна Миннигулова

Внедорожник это хорошая машина,но наши дороги непроходимые

Неклюет

Именно так, чем круче джип, тем дальше бежать за трактором.

Олеся Ершинская

Если внедорожник подготовленный, то нет.

Неклюет

Не важно подготовленный или нет, засасывает и танк.

Пр
Прохожий

да это про внедорожник, но не про 80 крузак и патрол)))))))))))))))

Dmitry Shumilov

а зачем ехать туда и смысл этого чтоб знать что не доехать

Олеся Ершинская

А как же адреналин?

Dmitry Shumilov

если только это себе приключения искать

Олеся Ершинская

Ну ради этого и едут туда, куда не все могут себе позволить.

Dmitry Shumilov

попробуйте мне хватит я наадреналинися всякое было и ночевал в дороге вообщем всякое было потом вспоминаеш как в кошмарном сне

Аnrieta

мой сын считает, что это вездеход -везде пройдет), проедет