Виктория Сорокина

как наказать мне бабку, она продола мне гусят а сказала что это страусята, потом продола мне банку тушенки, сказав что это

мясо элитного тушкана, я хотел ее побить, но ее сын работает в милиции, и она говорит ему что я все это придумал, и что если с ней что то случиться, то в этом буду виноват я

в место тушкана была мясо козлятина 5 летней давности ((

Виктория

Вы категории не перепутали? Эт на юморе такие клоунады закидывают обычно
Тушенка из тушкана? хммм.... Это все же лучше, чем варенье из варана или баранки из барана

!H
!!! Handsome !!!

накажи её сын раз и навсегда

Кирилл Аксенов

Че ты, сердешный, целый день этих гусей из ума не отпустишь?))