Ол
Олег

Что лучше банка тушенки или бигмак?

Эльмира Галяутдинова

Мне биг-мак больше понравился.. . а с тушёнки этой тошнит, прогорклым жиром отдаёт...

Валентин Зворыкин

банка тушёнки:)

Виктор

Кусок мяса

Вадим Кузьмин

Биг-Тейсти

Алена Миронова

Да один хрен. И там и там дерьма прилично подмешено.

Надя R

Бигмак. Хорошую тушенку трудно найти.

Оксана Абдулханова

Бигмак лучше, одной тушенкой сыт не будешь, нужны как минимум макароны и майонез с молоком!

Тэране

Не путайте американский и европейский макдональдс с нашим. В нашем макдональдсе совершенно нормальная еда, правда сочетание ингридиентов не супер - жаренное мясо, булка, холодный лимонад. Можете есть домашние котлеты зажав между двух булок и запивать, например, лимонадом буратино - эффект будет тот же. Качество еды в наших макдональдсах нормальное - питаться там можно, но не часто.
А вот нормальную тушенку сегодня найти трудно. Я, видимо из-за курсантской юности, очень люблю тушенку, но часто попадаются откровенные помои.
Так что тут вопрос сложный.
Ну, естественно лучше тушенка, если она изготовленная для НЗ.

Марат

Тушенка

Андрей Зайцев

Цезарь ролл - лучше всего)))))))))))

Valeryi Vidmanov

Бигмаг луче, в нем и мясо есть, и хлеб, и зелень, соус. А тушенка эт ток тушенка.

Наталья Гойда

Мы когда жили в деревне и держали хозяйство, купили с мужем автоклав, для консервирования продуктов. Такая емкость из нержавейки, есть регулятор и температуры и давления. И вот мы делали свою тушенку, закладываешь в стеклянную банку самые лучшие кусочки говяжьей вырезки, лист лавровый, перец горошком, соль, воды ни грамма и в автоклав. Правда муж сидел долго следил за давлением. Ну и как вы думаете, какая тушенка получалась? От одного запаха умереть можно было, сейчас такие не делают. Если бы у нас была такая тушенка кто бы ел эти бигмаки ?

Евгения Богданова

не то и не другое