Сергей Меркушев

В общем вывод на вопрос о размере.. РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ..!! Большенство подтвердило..!!

Ответы
Марина Югорская

КОгда заходит речь о роли размеров в интимной сфере, мужчины чувствуют себя в центре внимания.
И совершенно напрасно! Оказывается, что и размеры влагалища имеют значение.
И тут некоторые представители сильной половины нередко оказываются во власти нелепых мифов относительно своих избранниц.
Так, наиболее распространенный миф о, якобы, существующей зависимости глубины и ширины влагалища от активности половой жизни и количества партнеров. Это крайне нелепое заблуждение! Точно так же, как и член у мужчины – данность ему природой, так и женщины рождаются с влагалищами совершенно разными по глубине.
В невозбужденном состоянии женщины длина влагалища составляет в среднем от 7,5 до 13 см, а ширина такова, что туда входят 2-3 пальца. В состоянии возбуждения две трети влагалища способны вытягиваться еще на 5 см и расширяться до 5 см. Это связано с тем, что при возбуждении женские половые органы смещаются в верхнем направлении.
Иногда можно слышать о "бесконечной растяжимости влагалища". Возможно, так оно и есть. При половом возбуждении одна треть его верхней части сужается вследствие притока крови, и ткани влагалища становятся упругими и эластичными. Благодаря этому влагалище плотно обхватывает вводимый член. Поэтому толщина полового члена не имеет того значения, которое придают ей большинство мужчин. Влагалище настолько эластично, что может приспосабливаться к пенису любого размера. Есть даже понятие - влагалищная аккомодация, которая означает, что при постоянном партнёре влагалище женщины приспосабливается к размерам члена этого мужчины.

Сергей Меркушев

Исчерпывающе.. Но дамы мне говорили.. Во это то что надо..!! Это как понимать..? И жи аут с мужем..

Марина Югорская

А тоже считаю, что если партнёр один- под него и заточено))) А если было несколько- там уже есть что сравнивать...

Светлана Гузанова

маленький х...к в п...де королек. Народная мудрость ))) а вообще главное как хозяин им пользоваться умеет. Можно и большой просто потыкать, а может и маленький чудеса творить.

Сергей Меркушев

Ну затертая фраза..))

Светлана Гузанова

И опыт доказал. Народ плохому не научит.

Сергей Меркушев

Большенство склоняется что имеет.. А пользоваться это природный инстинкт...

Светлана Гузанова

ну пусть им имеет. )) Первый муж был с большим, и никакого кайфа, во первых больно когда упирается по резче, а во вторых любовник никакой. Потом встретила мужчину с маленьким летала от наслаждения. , а научно доказано, точка джи у женщин находится на глубине 5 см. Если не с чем сравнивать......пусть у них будет иметь.

Элис

ну да, конечно имеет. вот я ношу 50 размер одежды, я ведь не буду одевать на пару размеров меньше....поэтому размер имеет значение...

Амина

маленькая кухня или большая кухня. маленькая машина или большая машина. ну конечно размер имеет значение

Ника*

Большинство ответивших. А сколько пропустили и не ответили? 😄

Peter Smetanin

Качество имеет значение. Размер при плохом качестве - ничто.

Татьяна Паницкая

Смотря о каких размерах идет речь и ими измеряют))

Светлана Смородникова Питер

не знаю, большого опыта нет чтоб сделать выводы

Сергей Меркушев

Та ладно..)))

Сергей Меркушев

Респект..!!

Светлана Смородникова Питер

жизнь прожита зря 😢

Сергей Меркушев

Наверстаешь мать,если захочешь..))

Алена

да, размер имеет значение, особенно для мужчин

Татьяна

Большинство не всегда это значить правильно.

Тина

Важен не размер а умение этим пользоваться

Людмила Бондаренко

Имеет значение уметь им пользоваться..

Крыска Лариска

Ну если на размере зацикливаться ......

Сергей Меркушев

Нет просто статистика..

Крыска Лариска

как показывает практика: статистика далеко не всегда соответствует мнению большинства людей.

Марина Григоревская

Размер чего- ума или кошелька?!,,,)

Вера Bdfyjdf

Сколько людей, столько и мнений.

Черная Мамба 🇷🇺

это ясно было с самого начала)))

Светлана Крым Россия...

Особо если это в каратах..)))💍

Сергей Меркушев

Это эталон..

Светлана Крым Россия...

Ну смотря у кого..)))

Ле
Лета

что теперь нам делать надо

Сергей Меркушев

Гимнастику с растяжкой..)))

Ле
Лета

ради псевдоинетных метров что ли?

Сергей Меркушев

Ради них самых..))

Ле
Лета

у нас и так все в порядке

Сергей Меркушев

Отлично..!!

Ле
Лета

ато!

Виктор

вопрос какой оптимальный

Грета

моя попа значит хороша?

Грета

Да не правильно желать с ней. Ясно?

Сергей Меркушев

Та будьте здоровы и не нудите..)

Грета

А вы будьте грамотны. ок?

Сергей Меркушев

Достаточно..

Грета

ок.все.

Тамара Коваль

это вам только кажется

Марина Терновская

Я была в меньшинстве...

Наташа Кононова

Собирали статистику?)

Наташа Кононова

Много нового узнали?)

Сергей Меркушев

Да... Зим элемент в периодической системе Менделеева по имени гнома ..))

Наташа Кононова

Класс))

Татьяна Чекрыжова

простите,размер чего

Я-Ша

с маленьким чем - языком...?

Татьяна Чекрыжова

тут вроде не про язык разговор

Сергей Меркушев

Ну кому как видать..))

Татьяна Чекрыжова

я думаю сами решат

Сергей Меркушев

Это да..

Валентина Пестова

Что измеряли?Мозг!)))))

Сергей Меркушев

Мозг днём измеряли..) щас не мозг..))