Кареглазая А)))
Кареглазая А)))

Если бы у вас была возможность вернуть время назад,какой период своей жизни вы бы хотели вернуть?

7956
821
17
Ответы · страница 2
Вилен Амерханов
Вилен Амерханов

Наверно хотелось бы вернутся в детство,и по дольше побыть с мамой,ведь когда мы их теряем мы осознаём что мы не ценили то время когда она была рядом((((😢!

1
0
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

Всю )))) Хотя... опять школа.... Нееет...)) Не хочу ))))
Взросление...? А смысл ? Ничего изменить бы не получилось...)
Нет... К чёрту !))) Не будем ничего возвращать )))

0
0
Альберт Г.
Альберт Г.

Смотря для каких целей! Если для исправления ошибок, то до момента окончания колледжа или универа. А если для безделия, то во времена младенчества.

0
0
Галина Шарина
Галина Шарина

Ни какой, в каждом периоде есть свои плюсы и минусы, живи настоящим и благодари судьбу за каждый новый прожитый день, еще чуть чуть живи и будущим!

0
0
НС
Неонила Скаковская

Хотела, но не возможно, Молодость-безвозвратна. Это - единственная лотерея счастья. А продолжение...Это уровень состояния.. Где мы все разные.👯

0
0
ГП
Георгий Патрон

почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если посоветуете друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, я буду счастлив. Жду

0
0
ЕК
Елена Кротова

Хотела бы вернуть молодость, но с сегодняшней мудростью. Многое хотела бы изменить, чего тогда не понимала или не принимала советы. А вы сами?

2
0
Кареглазая А)))
Кареглазая А)))

Пару моментов из своей жизни

1
ЕК
Елена Кротова

Чтобы не повторять прежних ошибок. я стала применять мудрость, исходящую от Бога, записанную в Библии А вам что помогает?

1
Марина Дубова
Марина Дубова

если мы вернемся и что то поменяем, тогда у нас не будет настоящего, что у нас есть сейчас а я этого не хочу, меня все устраивает в настоящим)))))

0
0
СП
Сергей Панфилов

Наверное тот, который был наполнен любовью и массой положительных эмоций, и впечатлений; когда можно было творить то, что другим в радость ...

0
0
Валера Береза
Валера Береза

Это было в нашей радной речи нашол старик камень а наём натпесь разколиш с трёх раз и вернёшся назад падумал старик повернулся и пашл дамой

0
0
Elena Polyakova
Elena Polyakova

Лето выпускного класса - интересно было бы поменять некоторые стрелки, по которым тогда покатилась жизнь, и посмотреть, что получилось бы

0
0
Владимир
Владимир

Никакой пусть будет все как есть я рад всему ведь у меня столько было поводов учиться и я ими воспользовался и благодарен всем невзгодам.

0
0
VO
Valeriy Odintsev

в любом периоде есть и хорошее и плохое, не надо ничего возвращать. мы быстрее забываем плохое и нам кажется, что в прошлом было лучше

0
0
ЗМ
Змееносец Мистик

Что в жизни не делается всё надо пройти как говориться у каждого своя карма ..... а так каждый хочет вернуть детство или юность

0
0
Nicat Bayramov
Nicat Bayramov

Привет я хотел бы увидеть с начала будеши потом если там меня не понравился бы тогда тоже назад нехотелбы лучше Магелла

4
0
Кареглазая А)))
Кареглазая А)))

Привет)😳

1
Nicat Bayramov
Nicat Bayramov

Зачем назад опять Обама кризис война террор

1
Nicat Bayramov
Nicat Bayramov

Да полный программа

1
BL
Bellator Luminis

У меня иногда возникает такое ощущение, что меня уже вернули в прошлое, и я снова что то запорол, а хотел ведь исправить)

23
0
Кареглазая А)))
Кареглазая А)))

Мало ли чтотв воздушном пространстве произойдет

1
BL
Bellator Luminis

А Трамп застрахует? Есть корабли)

1
Кареглазая А)))
Кареглазая А)))

Подстрахует

1
BL
Bellator Luminis

Пусть так.

1
СМ
Сергей Майгуров

История проста,
Начни-ка жизнь ты с чистого листа!
Вернуться снова и рассветы и закаты,
И к счастью полетишь сама ты!

0
0
Саша Аут
Саша Аут

Я бы начал с самого начала, когда молод был и полон сил, Помню на руках меня качала........Жизнь бы всю по новой повторил)

0
0
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

для чего? чтобы изменить? тогда я бы не пришёл к тому, что есть сейчас. Может, было бы и лучше, но меня всё устраивает.

0
0
Ан
Анчар

Я бы отказался от этой возможности. Моя жизнь - это мной написанная повесть. Не хочу два раза писать одно и тоже.🌹

0
0
ЮИ
Юрий Иванов

Ну.. разве что - безсознательный 😉
Разве ж не понятно, что нельзя в жизни что-то изменить, не меняя всей остальной?

0
0
Юрий Важинский
Юрий Важинский

Детство на печке с запохом пирогов,ситро СССР,шалаш на дереве,казаки,ловля рыб на марлю,луки стрелы,футбол ,и м.д.

0
0
Роман Ражев
Роман Ражев

Я бы вернул из юности тот вечер, в который я познакомился с одной девушкой, встречи с которой ждал несколько лет

0
0
Tim Horis
Tim Horis

Ни какой, в жизни все имеет свойство приходящего и уходящего, каждый этап чем то хорошо!!! И менять его не стоит)

0
0
Евгений
Евгений

апрель 1999 года.отец совершил убийство.я бы все исправил и тогда была бы совершенно другая жизнь.уверен в этом.

5
0
Евгений
Евгений

да ладно)столько лет прошло.так,просто вспомнилось)ну а вы куда бы вернуться хотели?

1
Кареглазая А)))
Кареглазая А)))

В 2014 год

1
Евгений
Евгений

счастливое время?

1
Следующая страница
Другие вопросы
Всех с наступающим! Подскажите пожалуйста колонки для компьютера которые имеют гнезда для подключения наушников и микро.
Подскажите насчёт марки ноутбука. Отчем баран купил хер пойми какую марку, скажите нормальный? lenovo i deapad g780
какое одеяло почти не будет нагревать тело? и с каким наполнителем?
Как оттереть следы от сажи на ленолеуме
Подскажите в игре Масяня в Африке в 8 туре где таблица Менделеева и возле сейфа формула спирта, код к сейфу где найти?
какую ОС лучше поставить на ноутбук? ссылку на хорошую ОС оставляйте
Вы не задавались вопросом, почему в лифтах ссу-т и ср-ут?? ? а я понял, см вн
Сделайте пожалуйста герб или значок для клана с названием _пацыки_с_центра !! клан в игре. В игре
Far Cry 3. Скачал save для Far Cry 3, закинул в orbit\46, но они не появляются! Что делать?
Геометрия!!!! Помогите, заранее спс!!!!))
скажите пожалуйста при бронхите человек может высмаркивать сопли в крови?
в ухе появилосб что то похожое на прищь (красный). подскажите что делать (чем лечить)?
какие посоветуете мне салаты к Новому Году если я на диете?
можно ли скачать directx9 на тел. а потом какнибудь на ноут? просто интернет только на телефоне.
Помогите найти скайп на телефон. Мне нужен скайп на мобильныш телефон. Телефон сенсорный 240х400 на java.