Кареглазая А)))

Если бы у вас была возможность вернуть время назад,какой период своей жизни вы бы хотели вернуть?

Ответы · страница 2
Вилен Амерханов

Наверно хотелось бы вернутся в детство,и по дольше побыть с мамой,ведь когда мы их теряем мы осознаём что мы не ценили то время когда она была рядом((((😢!

Наоба Вашидома

Всю )))) Хотя... опять школа.... Нееет...)) Не хочу ))))
Взросление...? А смысл ? Ничего изменить бы не получилось...)
Нет... К чёрту !))) Не будем ничего возвращать )))

Альберт Г.

Смотря для каких целей! Если для исправления ошибок, то до момента окончания колледжа или универа. А если для безделия, то во времена младенчества.

Галина Шарина

Ни какой, в каждом периоде есть свои плюсы и минусы, живи настоящим и благодари судьбу за каждый новый прожитый день, еще чуть чуть живи и будущим!

Неонила Скаковская

Хотела, но не возможно, Молодость-безвозвратна. Это - единственная лотерея счастья. А продолжение...Это уровень состояния.. Где мы все разные.👯

Георгий Патрон

почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если посоветуете друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, я буду счастлив. Жду

Елена Кротова

Хотела бы вернуть молодость, но с сегодняшней мудростью. Многое хотела бы изменить, чего тогда не понимала или не принимала советы. А вы сами?

Кареглазая А)))

Пару моментов из своей жизни

Елена Кротова

Чтобы не повторять прежних ошибок. я стала применять мудрость, исходящую от Бога, записанную в Библии А вам что помогает?

Марина Дубова

если мы вернемся и что то поменяем, тогда у нас не будет настоящего, что у нас есть сейчас а я этого не хочу, меня все устраивает в настоящим)))))

Сергей Панфилов

Наверное тот, который был наполнен любовью и массой положительных эмоций, и впечатлений; когда можно было творить то, что другим в радость ...

Валера Береза

Это было в нашей радной речи нашол старик камень а наём натпесь разколиш с трёх раз и вернёшся назад падумал старик повернулся и пашл дамой

Elena Polyakova

Лето выпускного класса - интересно было бы поменять некоторые стрелки, по которым тогда покатилась жизнь, и посмотреть, что получилось бы

Владимир

Никакой пусть будет все как есть я рад всему ведь у меня столько было поводов учиться и я ими воспользовался и благодарен всем невзгодам.

Valeriy Odintsev

в любом периоде есть и хорошее и плохое, не надо ничего возвращать. мы быстрее забываем плохое и нам кажется, что в прошлом было лучше

Змееносец Мистик

Что в жизни не делается всё надо пройти как говориться у каждого своя карма ..... а так каждый хочет вернуть детство или юность

Nicat Bayramov

Привет я хотел бы увидеть с начала будеши потом если там меня не понравился бы тогда тоже назад нехотелбы лучше Магелла

Кареглазая А)))

Привет)😳

Nicat Bayramov

Зачем назад опять Обама кризис война террор

Nicat Bayramov

Да полный программа

Bellator Luminis

У меня иногда возникает такое ощущение, что меня уже вернули в прошлое, и я снова что то запорол, а хотел ведь исправить)

Кареглазая А)))

Мало ли чтотв воздушном пространстве произойдет

Bellator Luminis

А Трамп застрахует? Есть корабли)

Кареглазая А)))

Подстрахует

Bellator Luminis

Пусть так.

Сергей Майгуров

История проста,
Начни-ка жизнь ты с чистого листа!
Вернуться снова и рассветы и закаты,
И к счастью полетишь сама ты!

Саша Аут

Я бы начал с самого начала, когда молод был и полон сил, Помню на руках меня качала........Жизнь бы всю по новой повторил)

Сергей Никифоров

для чего? чтобы изменить? тогда я бы не пришёл к тому, что есть сейчас. Может, было бы и лучше, но меня всё устраивает.

Ан
Анчар

Я бы отказался от этой возможности. Моя жизнь - это мной написанная повесть. Не хочу два раза писать одно и тоже.🌹

Юрий Иванов

Ну.. разве что - безсознательный 😉
Разве ж не понятно, что нельзя в жизни что-то изменить, не меняя всей остальной?

Юрий Важинский

Детство на печке с запохом пирогов,ситро СССР,шалаш на дереве,казаки,ловля рыб на марлю,луки стрелы,футбол ,и м.д.

Роман Ражев

Я бы вернул из юности тот вечер, в который я познакомился с одной девушкой, встречи с которой ждал несколько лет

Tim Horis

Ни какой, в жизни все имеет свойство приходящего и уходящего, каждый этап чем то хорошо!!! И менять его не стоит)

Евгений

апрель 1999 года.отец совершил убийство.я бы все исправил и тогда была бы совершенно другая жизнь.уверен в этом.

Евгений

да ладно)столько лет прошло.так,просто вспомнилось)ну а вы куда бы вернуться хотели?

Кареглазая А)))

В 2014 год

Евгений

счастливое время?