Sali Sali

Если мужчина приглашает в гости -в этом всегда есть подтекст?

Ответы
Павел Шадский

По хорошему да! Ест правда и одно успокаивающее обстоятельство, не каждый мужчина знает, как подойти к женщине, а набрасываются слава богу не все! Так, что возможно вам еще и придется помогать мужчине!!!)))

Парфирий Пупкин

Муж ч ины разные бывают. Я приглашал на просмотр семейства адамс... Первые пять минут смотрели ... Потом приходили досматривать)))

Гюнтер Вернер

А если ему всего лишь хочется показать коллекцию трофеев? Поделиться эмоциями? Не уверен, что во всём есть скрытый подтекст

Дмитрий Дмитриев

не всегда, случаются исключения, главное чтоб девушка которая к нему идёт не одела одинаковое бельё!)))

Sali Sali

Не одела одинаковое белье-это как?

Дмитрий Дмитриев

трусы белые, а лифчик чёрный! ведь если бельё одного цвета, то это не мужчина решил что у него будет секс! и ему неотвертеться

Sali Sali

Ммм белый верх черный низ)))

Дмитрий Дмитриев

ну да))) не мы вибираем вас, а вы позволяете выбрать вас. этим миром правят женщини и поняв это, стали появляться геи

Евгений +++

Женщины очень обижаются, когда их приглашаешь посмотреть фильм - и действительно показываешь фильм )))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу.. может у него марок коллекция.. или модель корабля 5 лет клеил и вот на воду спустил)

Sali Sali

😁😅 точняк! А я то подумала...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот видишь) 😇

Де
Дед'уктор

Конечно: посуду помоете, полы, там разные приберёте. Пожрать сварите парню!...))))...

Георгий Клинцов

ТОЛСТЫЙ НАМЁК.ТИПА ЧАЮ ПОПИТЬ ИЛИ КОФЕЕМ ПОБАЛОВАТЬСЯ,А ПОТОМ НАДРУГАЕТСЯ.

Александр Луньков

Ну что Вы, что Вы! Вдруг ему невтерпеж обсудить творчество раннего Ренуара?

Sali Sali

Зная его-он может)

Lego

Нет, что ты! Просто ты интересна ему, как личность - типа выпить не с кем! )))

Константин Башарин

Чашку чая...

Владимир

У мужчин, также, как и у женщин - иногда "в гости" это именно в гости )))

Алексей Киц

Ну не всегда под... женщина может оказаться и на... и как-то иначе... 🙂

Сергей Ерохин

это его территория -женщина на его территории -Его женщина)

Ш*
Шрам* *

к женщине то же зайдешь на чай, а чай только к утру нальет

Дмитрий Ячанов

Если приглашает, то уже хорошо, что есть куда приглашать

Leo Weis

ПО ИДЕЕ...НО НЕ ВСЕГДА ЭТИМ ПОДТЕКСТОМ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ))

Алексей Прибылов

нет. просто интересно поговорить с умным человеком.

Ел
Елена

да, будешь в квартире убирать у него и борщ варить)))

Sali Sali

Рабство)

Ел
Елена

а ты как думала?))

Ты Против Че

Канешно... помытья, побриться не одевать с начосом))

Sali Sali

Это должно быть априори

Сергей Максимук

Да какой там подтекст, трахнуть хочет и все дела.

Евгений Васильев

Да? А разве он не может пригласить без подтекста?

Андрей Андреевич

Нет. Не всегда. Можно ему помощь в уборке нужна?

Bonza Bonza

конечно-мечта мужика убраться в доме на халяву

Владимир Островецкий

ну если очень застенчивый , то может обойдётся

S D

да. Во всем, что делает мужчина, есть подтекст.