Та
Танюша

народ, собрался продавать телефон, помогите с ценой!

отлежка: год, потертость экрана: малые. система: поменяна на новую. платформа: JAVA,есть qwerty-клавиатура (выдвижная, слайдер). блютуз/wi-fi/gprs.
много плюсов. экран: 240х400
sony erricsson txt pro коммуникатор-смартфон. отлежка: год, потертость экрана: малая,
базовая цена новой модели: ~4000 рублей

Байрам

ну, если оно стоило 4000 рублей.... то за 1000 рэ может быть продашь