Александр Медведев

По чём полезные ископаемые для народа, если эти фишки по рыночной цене продаются? Продавайте по трудовой цене

К@тьк@ Громов@

Счас размечтался. Времена СССР прошли.
Звериный оскал капитализма, не приемлет добродетели.

Зарина Шевцова

налог сних идет, акцизы всякие - вкарман государства.. . ну а государство у нас тратит на народ.... какбы ...а вобще, если есть че вхаляву выкопать и продать - полюбому стырят внашей стране - поделятся немног чтобы вглотке не застряло, и стырят ))))