Черная Мамба 🇷🇺

сначала Бог создал мужчину, а уже потом женщину, веть вначале делается набросок, и только потом шедевр?))😉

Ответы · страница 2
Viktor Nnn

ээээ. есть иное мнение. сперва то бог создал женщину, но попросил не рассказывать об этом мужчине😉

Le
Lego

Сначала делается как надо, утверждается дизайн и функционал, а в серию можно и наотъе*ись запустить

Иван Jeanes

враньё...сначала женщину создали саморазмножающуюся...потом один орган женский "пришили" мужчине...

Котик - Наркотик )))

НЕЕЕЕ -СЕЛИ ОНИ ПОГОВОРИТЬ... А ГОВОРИТЬ ТО МУЖИКАМ НЕ О ЧЕМ -И СОЗДАЛ БОГ ЖЕНЩИНУ 😜

Валерий Лютов

Ну вот надо же такому случиться, шедевр не очень получился. Вредный, скандальный ну всё прочее!!!

Черная Мамба 🇷🇺

у всех свои шедевры))

Валерий Лютов

Так ведь шедевр только один. А остальные копии.

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

банальный матриарзальный вкукарек и не более... На деле не известно, почему Творец так поступил.

Я Кот

нее все по другому)))) если бы он создал женщину вместе с мужчиной -мы бы до сих пор жили в раю))

Черная Мамба 🇷🇺

где написано что вместе?))

Я Кот

в том то и дело что не вместе

Черная Мамба 🇷🇺

ну тык)

Товарищ Товарищасухова

иногда, вначале - просто "примитивная модель", а за нею - сногсшибательный ширпотреб 🙂

Черная Мамба 🇷🇺

вот такие у вас шедевры)) но не у всех так)

Товарищ Товарищасухова

у нас шедевров нет ))

Товарищ Товарищасухова

я просто перефразировал ваш вопрос, не более того

Игорь

Шедевр делается на наброске...так-что нестыковочка тут у тебя получается...😜

Черная Мамба 🇷🇺

и везде то вы тайный смысл увидите)))))

Игорь

☺️🌹🌹🌹

Крик Крик

О! Да! Главное что бы шедевр оказался покладистый. А то сам художник может получить по шее.))

Ко
Конь-В-Пальто

Нет, всегда за основу берется эталон, и уже с него делаются всякие жалкие интерпретации...))

Станислав Силевич

Конечно. Кто против? Только шедевр был создан из ребра мужчины, кости, в которой нет мозга.

Черная Мамба 🇷🇺

и что дальше)) есть вы умные этого достаточно))\

Станислав Силевич

Да. И создал бог женщину, существо забавное, но ...

Черная Мамба 🇷🇺

вами любимое)))

Станислав Силевич

Да. Так оно и есть.🌹

Иван Иван

Знал господь из какой косточки бабу то сделать. Шедевр блин... без мозгов!😜

Черная Мамба 🇷🇺

а мозги вам нужны, чтобы работать и думать))

Иван Иван

Да что-то тоже, смотрю, мало кто думает, глядя на вас...😕

Черная Мамба 🇷🇺

причем тут я?) вы ж написали что мы из кости без мозгов)) у вас с мозгами вот вы и думайте)

Иван Иван

Вы не причём. вас с маленькой буквы было написано.Имелись ввиду все женщины. Много мужиков башкой своей думает, глядя на красивую бабу?😆

Черная Мамба 🇷🇺

ну не знаю)))

Иван Иван

а я знаю...😉

Сергей Ханьжин

Почему тогда Адам спросил у Бога -"Пошто,такую дуру сделал???"-после того,как яблок поели.

Светлана Бульская

🤣 🤣 🤣 Умных для умных....)))))

Аркадий

На самом деле это было бы глупо. Зачем создавать мужчину, если женщина может его родить?

Юрий Боровой

Как просто то. Это только имфузории и туфельки просто делятся... а человеку пара нужна

Юрий Ковтуненко

Создал Бог женщину.посмотрел,вздохнул.махнул рукой:"Ааааааа.ничего.накрасится!"))😉

Черная Мамба 🇷🇺

шутишь?))) а сам то нравится))))

Юрий Ковтуненко

Я???????)))))

Черная Мамба 🇷🇺

самому что женщины не нравяться?)))

Юрий Ковтуненко

Да их просто обожнюю))))))

Черная Мамба 🇷🇺

вот)) про это я и говорила))

Fuad

Бог был и будет всегда, а так же, он ничего не делал до и после, всё было и будет всегда

Константин

Не..из остатков расходного материала..)не зря у них нет выпуклости,а наоборот дырка)))

Никита Похольчик

нет, всегда первое творение остается самым лучшим а остальное уже исходя из первого

Sasha Karasyov

та да и создал бог женщину посмотрел, подумал, махнул рукой - та ладно накрасится)))

Черная Мамба 🇷🇺

и что?)) скажи еще что мы вам не нравимся))

Sasha Karasyov

оооочень нравитесь))) без вас никак))

Черная Мамба 🇷🇺

вот вот))))

Sasha Karasyov

и я об этом

Юрий Большаков

Да это так А потом в лесу живет от своей красы от людей прячется. Потому и вся его.

Юрий Большаков

это куда в каком лесу обитаешь?

Черная Мамба 🇷🇺

в смешанном)

Юрий Большаков

грибов много?

Владимир Литяйкин

Даже спорить не стану- из одного ребра- такие шедевры- уникальный ваятель😍

Юрий Трущенков

Безусловно . Шедевр был создан из ребра . Очень изящная косточка ... , без мозга .

Александр Таран

Ага , видимо именно поэтому свой первый шедевр Всевышний разорвал на части . )))