Владимир Максимов

до какого возраста женщине нужны мужчины

Ответы
Ма
Марина

это иллюзия. женщина рождается совершенной, она способна любить, готова к материнству (даже маленькие девочки проявляют материнство с куклами), они самодостаточны. а вот мужчинам, действительно необходимы женщины, что бы стать настоящим мужчиной.

Владимир Ефимов

Как только заканчивается детородный период и изменяется гормональный фон, а далее угасает потребность в близости с противоположным полом. Но усиливается потребность в общении с внуками.

Капитанская Дочка

ничего то они про женщин не знают)))

Галина

И знать не хотят😁

Владимир Ефимов

Учтите, это утверждение зеркально. Такова се ля ви ...

Капитанская Дочка

ну разговор то про женщин

Галина

конечно зеркально , мы же и не спорим . Потому так мало счастливых семей))))

Артур. Владикавказ.

Ёлки палки, ну ты загнул! Только одно, рожу и он мой навсегда, я его всю жизнь мучать буду! А ты послушай песню Да пошла ты на хуй! Рэп там тебя всему научат! Я себе таких как ты вагон достану

Владимир Максимов

и маленькую тележку

Людмила Ульяновская

Если вопрос покорректнее построить: "до какого возраста женщине нужен мужчина?",отвечу уверенно :если она относительно здорова, до 85-это точно.С теми,кто старше не приходилось общаться

Владимир Волков

Совершеннолетие,половозрелость...В настоящее время ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ ,никто на это не обращает особого внимания...Захотелось,пошла ....

Виктор Соловьев

Вообще до конца жизни..Ведь это как ИНЬ и ЯН не случайно природа создала нас раздельно..у каждого свои задачи.

Galina Politova

Женщина, всегда может,-но не всегда хочет,мужчина всегда хочет,-но не всегда может, Вот и делайте выводы.

Владимир Максимов

в аптеку за виагрой

Galina Politova

Возможно

Galina Politova

Вариантов много\

Татьяна Гамаюнова

Это индивидуально. У женщин нужда в мужчинах зависит не от возраста, а от душевного склада.

Наталья Николаевна

Мне уже не нужны.Как-то незаметно все мужчины стали на одно лицо и одного возраста)

Лидия Мэтрэгуна

возраста у женщины нет и поэтому мужчина должен быть работающим постоянно ....

Владимир Максимов

мужчина или у мужчины

Лидия Мэтрэгуна

и то и другое в работающем состояние было бы идеально....

Светлашка

Это смотря какой организм . Одной в 30 уже ненужные а другой в 80 еще надо

Владимир Максимов

я за последних поднимаю 🍷

Любовь Любарева

А до какого мужчине нужны женщины? и женщины и мужчины разные бывают...

Таня Ежова

Всегда!) вы думаете, гвоздь забить мы с возрастом сами научаемся?))))))

Владимир Максимов

а по пальчику бо-бо

Таня Ежова

Вот! Бо-бо и не хочется... Забота нужна... И о ком заботиться...

Елена Юшина

Судя по нашим звездам, то до тех пор, пока могут и говорить, и ходить.

Владимир Максимов

звездам мужики не нужны, кроме антуража

Елена Юшина

Блин. Кавычки забыла поставить.

Майя Петрова

Блин. До смерти нужны: шкаф передвинуть, мешок картошки принести ))))

Таня Вечность

Неизнаю у нас где я жила активные женщины и в семьдесят пять хотят

Ви
Виктория

пока он может физически. потом все..она только в качестве няньки..

Владимир Максимов

пока умеет возбуждать

Ви
Виктория

смысл один

Светлана Губанова

Мужчина нужен всегда,если конечно он мужчина,а не мужик-обуза....

Лиора Орли

Смотря в каком качестве...в детстве нянька...в старости сиделка...

Просто Лана

ну тут как карты лягут ))) ведь у каждой женщины по разному ))

Владимир Максимов

два туза в срединке дамочка в разрез, ......................

Просто Лана

))))))))))))))

Владимир Максимов

ах какая драма пиковая дама

Она

Вообще всю жизнь.. до конца дней.. физиология тут не в счет

Владимир Максимов

неожиданное сочетание ума и красоты

Она

)

Светик Просто Светик

Да они всегда нужны...только надо больше им уделять время.

Владимир Максимов

Горький ныне рулит

Наталья Соболева

всегда, но только муж, всё остальное чужой ненужный мусор

На
Наталья

наверно, всегда)) пока утверждать не могу. поживу - увижу)))

Та
Татьяна

по жизни вы нужны до конца. а по другому у всех своя норма.