Ирина Крутакова
Ирина Крутакова

что делать с орхидеей в горшке.....есть почва специальная..... а , как быть?! В инете не нашла......Как быть?!((((

107
7
0
Ответы
Сергій
Сергій

В природе орхидеи растут на коре деревьев, почва действительно есть, в чернозёма орхидея погибнет

0
0
Анна Шевчик
Анна Шевчик

В цветочных магазинах есть почва из коры сосны. забей в гугле или яндексе и там есть описание.

0
0
Валерий Тим
Валерий Тим

продаётся почва для орхидей, я покупал для жены, там инстирукция по пересадке

8
0
Валерий Тим
Валерий Тим

http://irecommend.ru/content/grunt-dlya-vsekh-vidov-orkhidei-peresazhivaem-falenopsis-s-foto-instruktsiei скопируйте ссылку и пройдите по ней всё в картинках очень доступно, я пришлю, если пройдёт, фото инструкции на пакете

1
Ирина Крутакова
Ирина Крутакова

мне уже сказали.....что , если комната темная....УМРЕТ.....

1
ГП
Галина Питкевич

продается специальный грунт в цветочных магазинах или магазин усадьба

0
0
ВВ
Васек Васек

есть в цветочнах магазине

0
0
ЕР
Елена Родичева

Что именно интересует?

10
0
ЕР
Елена Родичева

Вот это цветы не любят.Поставьте,где больше света,но не сквозит.

1
Ирина Крутакова
Ирина Крутакова

Во-о-от.....совсем темная комната у меня сейчас.....

1
ЕР
Елена Родичева

Умрет.

1
Ирина Крутакова
Ирина Крутакова

ну...что делать....

1
ЕР
Елена Родичева

Перенесите на кухню,к окну.

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

В цветочных магазинах.

0
0
Другие вопросы
у вас дом с бытовым газом или электроплитами? и в каком городе ваш дом?
спасите) нужно привести уравнение 3y^2+16x^2+16z^2-48=0 к каноническому виду. не получается самостоятельно..
Где посмотреть аренду квартир посуточно в Санкт Петербурге, что бы был выход на трассу или крышу, романтический вариант
подскажите может поможет кто нибудь
ставят ВЗРП 1степени (под вопросом)
Скажите пожалуйста. возможно ли на сайте посмотреть списки людей у кого уже готовы загранпаспорта. Если да. то где это посм
Как зовут этого актёра??
Почему люди такие бездушные и бессовестные? Вот либерасты хотят продавать наших детей американцам
Доброй ночи! Кто может проконсультировать более подробно по вопросу получения визы в Германию?
Слова расположены и находятся это синонимы?
Сколько людей мечтают залезть к вам в трусы?
Придумайте рифму к фразе "чё молчишь"
кому нужна программа для решения уравнений по алгебре продам за символическую цену, пишите в личку?
Ищу работу мне 13 лет живу в Санкт-Петербурге
почему люди в наше время очень обеспокоены энергией, которую они используют, чтобы осветить и нагреть дома, энергия, кот