Саша

Иногда,пообщавшись некоторое время с человеком,возникает некая симпатия. Возможно даже взаимная😉 Хочется ли вам услышать голос собеседника?

Ответы · страница 4
Константин

хочется..

Людмила Миронычева

А Саша -это он или она?

Константин

так и спроси уже))

Людмила Миронычева

На снимке -она!

Сергей Глущенко

...сильно!

Саша

Действуйте. Вы же мужчина.

Сергей Глущенко

Злодействуйте!!!

Svetлый

я слышал

Svetлый

про свой голос я ничего не могу сказать... а насколько важно замужем она или нет?

Саша

Важно. Мужу могут не понравятся звонки от чужого мужчины. Я не права?

Svetлый

права

Саша

Ну вот.

Svetлый

ээх

Денис Салихов

Конечно.

Денис Салихов

А вы разве нет!

Саша

Я тоже молодец. Но мне не отвечают)))

Денис Салихов

Думаете ни кому не нравится?

Саша

Доказано)

Денис Салихов

По подробнее можете рассказать?

Руслан Аносов

Да очень

Саша

Что мешает?)

Руслан Аносов

Мне ни чего а вам?

Татьяна Родионова

Конечно

Саша

😉 здорово

Валентина Владимировна

очень)

Саша

А что мешает?

Роза Ильина

рчень

Саша

Что же вам мешает,Розочка?

Владимир Титов

Да.

Саша

Как много нас,таких)))

Владимир Титов

Если человек мыслит интересно, то хочется пообщаться ближе, узнать больше.

Саша

И узнать,насколько близко была ваша фантазия)

Владимир Титов

У меня есть термин "виртуальная нереальность". Человек представляет собеседника совершенно иначе. В реале - это другой человек - не обязательно хуже или лучше, а именно другой.

Саша

Полностью с вами согласна.

Le
Lee-Стричк@

Да

Роберт

и ДЛЯ ЭТОГО ДАВАТЬ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА - ЧТО БЫ НАЖАТЬ "ОТКАЗ". - нЕТ. Если человек твёрдо решит - то номера лавать не будет. А вот если колеблется, не хочет искушать судьбу ещё один раз, потом долго мучаться, да потом долго разочаровываться, расставаться - то он может дать шанс другому повлиять на его судьбу, НО ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - на него, это он захотел, и если ему придётся говорить слово ПРОЩАЙ - то затеял это всё не он. Понимаешь ?

Le
Lee-Стричк@

Понимаю. Только другого не понимаю - почему из желания поговорить и услышать надо делать такие далеко идущие выводы. Впрочем...
Саша, успеха Вам. Если симпатия взаимная - значит, рано или поздно, всё получится.

Саша

Спасибо Lee-стричка)) я вообще выводов не делаю. Это так... юморнуть хотела. И вам всего доброго.

Роберт

"...из НЕ желания поговорить ... " , и не выводы, а анализ, предположения, моделирование ситуации.

Роберт

Всегда надо стараться встать на место другого человека , что бы попытаться понять его.

Edward

да

Саша

Доводилось?)

Edward

да)

Саша

Надеюсь не разочаровались?

Edward

нет

Саша

Здорово))

Дженни

да

Саша

Значит не одна я такая))

Дженни

это же нормально)))

Саша

Не знаю))) наверное да