¤.
¤.алинка.¤

Почему скромность и стеснительность девушки принимается как инфантильность?

Ответы
Valery S. Petrosyan

Алла, скромность девушки была, есть и будет её достоинством, по крайней мере, для тех людей, в том числе и мужчин, которые выбирают себе по жизни подруг и жён. Поэтому не нужно стремиться привлекать внимание всех вокруг яркостью и не скромностью Мои жизненные наблюдения показывают, что скромные девушки в итоге оказываются более удачливыми и счастливыми.

Valery S. Petrosyan

Похоже, я Вас убедил

Wolf Of Sand

раньше скромность и стеснительность девушки было нормой, сейчас все изменилось, ребята просто этого не понимают, потому что таких девушек мало осталось. Это их выбивает из колеи. Наша страна за последние 20 лет потеряло покаление молодых людей. Воспитаных на отстои Голивуда.

Алексей Пигулевский

Ну, если девушке 23 года почти, и на предложение, почти откровенное от знакомого по учёбе, отвечает - Ах, что ты, я ещё девушка! - то что я могу сказать про неё... Моя племянница, после вечеринки... Причём, скромностью и стеснительностью не сильно страдает, скорее - ханжа.

Анатолий Рыбаков

девушки нескромны и не стеснительны. это просто спектакль. роль . нет скромных и стеснительных. она просто увидела. что ему такие нравятся - вот и подыгрывает. а как выйдет замуж. вся скромность и стеснительность куда то испарятся -как дым. как туман. 😆

Peregrino Eslavo

Потому как это ... прошлый век ! Мерки поменялись , оценки упростились ...., а скромность и тем более стеснительность .... вообще пережиток и архаизм ) Может черты и хорошие , но современный человек с ними ... не жизнеспособен , к сожалению ...

Peregrino Eslavo

Есть ... не спорю ! Но их не так много , как кажется ...

¤.
¤.алинка.¤

А нам другие не нужны

Peregrino Eslavo

Ну на скромных, их точно хватит !)

¤.
¤.алинка.¤

А то

Peregrino Eslavo

)))

Жанна Нефёдова

Можно быть скромной, но актино ставить и достигать цели, а инфантильность врядли на это способна. Думаю, стоит разобраться в понятиях и в себе. Может стоит прислушаться к окружающим?

**
*****

Мда, то , что раньше ценилось, теперь инфантильность, правильно, необходимо , чтобы 15 летняя пацанка говорила, вот кайфанула я вчера, 5 раз трахнулась, это по взрослому?

¤.
¤.алинка.¤

Да вообщем то и то что воспитанно пытаешься разговаривать и не грубить это тоже инфантильность

**
*****

Увы😩

Gold Ston

Всё зависит от условий в которых она находится и от общества, которое её окружает! Где-то одно качество воспринимают по одному варианту, а где-то по другому !)

¤.
¤.алинка.¤

А мне дали очень хорошее объяснение, люди извращанные так думают

Gold Ston

Нельзя винить в этом людей, ибо они так думают из-за условий и общества в которых они воспитывались и росли !

¤.
¤.алинка.¤

Значит таким девушкам не по пути с таким обществом

Gold Ston

Согласен с тобой !;)

Перец Копченый

Настоящая девушка и должна быть такой.Устаешь видеть таких девушек вроде и молодых по возрасту,а по виду,как будь то то ей лет 50 по опыту))Тертых таких.

Перец Копченый

В идеале девушка дождаться своего молодого человека,Выйти замуж девственницей и хранить домашний очаг.Это вполне нормально.Наши предки так и жили в большинстве до революции.Революция все испортила.Борба за равноправие.Затем феминизм в перестроечное время.

¤.
¤.алинка.¤

Эволюция

Перец Копченый

Я бы не казал.Изначально женщина создана творцом,как друг и помощник мужу во всех его начинаниях,А когда женщина вверх берет в семье,это ненормально.От этого страдает вся семья,муж запивает,ходит налево.Сейчас много такого.

¤.
¤.алинка.¤

Ерунда, мир меняется, стеоротипы меняются, все прогрессирует, а то что вы говорите это пережитки прошлого

Ди Филосыч

может лучше по-другому спросить: стоит ли обращать внимание на людей которые скромность и стеснительность девушки принимают за инфантильность?

¤.
¤.алинка.¤

Наверное не стоит ☺️

Ди Филосыч

вот и ответ

Инга Найт

время такое... все на скорости... ухаживания - прочь! ..... А жаль. Я с Димо два года в чистых отношениях, ценю)) Закончу инст, поженимся

¤.
¤.алинка.¤

счастья вам

Инга Найт

спасибо

Алекс Венцель

Потому что есть скромность, а есть ложная скромность и это большая разница...Инфантильность от скромности легко отличается...

Михаил Леонидович

Потому, что современное общество, точнее, ёбщество, ориентировано на грязные животные инстинкты, проще говоря, на шлюх.

¤.
¤.алинка.¤

Значит, ты уверен в себе

Михаил Леонидович

Ну не скажи...

¤.
¤.алинка.¤

А во что ты веришь?

Михаил Леонидович

Ладно, малышка моя)))). Я уже спать отправляюсь - целый день свой компьютер насиловал.

Михаил Леонидович

Целую тебя в щечку.

Al
Alexc

"Скромность украшает женщину , но не делает её счастливой" ... желание красоты в ущерб счастью - это таки инфантильность ?

¤.
¤.алинка.¤

Ты чего там пьёшь?

Al
Alexc

чаёк (алкоголь не употребляю). инфантильность - это отставание в развитии по сравнению с нормой времени в среде сверстников. так что - вэлкам. и ,кстати, это термин а не ругательство. а вот восприятие терминов как ругани - это уже не инфантильность а безграмотность ... ☺️

¤.
¤.алинка.¤

Гонишь

Al
Alexc

и сленг соответствующий ... ничего - молодость это недостаток который ,к сожалению, со временем проходит ... ☺️

Алексей Ерёмин(Бердск)

Смотря где.На людях и в обществе она оной быть и должна.А вот, например в постели со своим мужчиной совсем наоборот...

Petr Sergeev

Cкромность и стеснительность девушки, если она в пределах разумного, никогда не воспринимается как инфантильность!

Дмитрий Бялик

не считаю таковым, скромность даже немного к лицу, вообще наверное это хорошо когда девушка немного скромная.

Кинолюбитель

Первый раз об этом слышу, есть позерская скромность в ней сквозит заинтересованность в том чтобы нравится.

Oleg Susin

Ну это как подать! Немножко всё-таки нужно быть актёром. Не даром говорят, что скромност это шаг к забвению

¤.
¤.алинка.¤

Вся жизнь игра?

Oleg Susin

Важно всегда об этом помнить и никогда не забывать;) а что на ваш взгляд не игра?

¤.
¤.алинка.¤

Когда убивают людей

Oleg Susin

Почему,жизнь игра может быть и смерть иллюзия

Иоанн Пятый

Может быть потому что скромность и стеснительность это и есть одни из составляющих инфантильных людей.

Андрей Минайлов

Так воспринимают только .................ДУХОВНО ОБДЕЛЕННЫЕ...............НУ В ОБЩЕМ .............ИДИОТЫ!,..........................

¤.
¤.алинка.¤

Не, развращеные и не грамотные

Андрей Минайлов

Ну......ДЕБИЛЫ ........КОРОЧЕ............

Androider(Андрей)

Не знаю...для меня скромность и стеснительность девушки воспринимается как...Святость, практически! 🙂

Отец Андрей

Просто многие люди деградировали, поэтому настоящие качества человека им кажется недостатками

Андрей Кимлюк

не принимаются, Инфантильность как раз больше исходит он нескромных и нестеснительных девушек.

Виталий Алтай

Эхх,как же давно я таких не встречал,а так хочется увидеть румянец от комплимента на её щеке))