Еленa Яковлева

У вас никогда не возникало желания, прежде чем прихлопнуть комара, хорошенько его избить?😉😄

Ответы · страница 2
Wictor Gwozdev

Да просто разорвать-растерзать его.падлу этакую...живую...!!!! на мелкие-премелкие кусочки....

Товарищ Товарищасухова

накачать его, гада, вином, а на второй день связать и не дать ни капельки жидкости 😠

Еленa Яковлева

Да Вы злодей!))))

Товарищ Товарищасухова

...мало того, я бы ещё часа два пожужжал бы у него над ухом!!!

Котяра По Кличке Кобелино🤗

А я так и делаю. Поймаю одного, побью и отпускаю. Пусть другим передаст чтоб не лезли!!!

Grachik Kazaryan

Ну с комаром не удобно слишком маленких а вот с мухой прокатит немного его помучать

Андрей Мокин

и пытать долго и упорно пока не сознается кто его подослал и на кого он работает

Еленa Яковлева

..И мордой в пол!)))

Андрей Мокин

да да именно так, потом не кормить его, а можно еще по частям присылать его комариной семье и требовать выкуп!

Еленa Яковлева

😃Коза ностра)))

Андрей Мокин

да точно

Сергей Лисеенко

Зачем? Мы прекрасно друг друга дополняем,он мне ночью песни поёт,а я ему хлопаю!

Федор Михайлов

Нет. Ибо в процессе избиения у него может выработаться толерантность к побоям.

Еленa Яковлева

А ещё,возможно,он окажется мазохистом!Бей его потом регулярно!😃

Федор Михайлов

И это возможно.

Розалина Ильясова

нашла у кого-то в вопросе приколюху - бороться с комарами лаком для волос 😂

Андрей

Нет, с тех пор как мы всей семьёй стали принимать 🖼

Еленa Яковлева

Ой,а КАК Вы добавляете фото в коммент?Я просто "неместная",плохо ориентируюсь..😚

Андрей

Это магия 3 уровня в восхождения по лестнице эволюционного совершенствования.

Еленa Яковлева

Вот оно что..Тогда мне карбкаться и карабкаться ещё..😪))

Андрей

Любой дальний путь начинается с первого шага... иначе никак

Еленa Яковлева

Спасибо,о Учитель!🙂Приму к сведению.😉

Андрей

Вот и славно...

Юра Робинзон

Узбека, Таджика, Айзербайджанца: Это ж не люди. Предпочитаю договориться.

And Dtch

Если на летящего комара пшикнуть лаком для волос, получается прикольно.

Еленa Яковлева

Ух ты!Буду с нетерпением ждать лета!😏

And Dtch

Потом их можно на стекле расставлять.

Еленa Яковлева

..Как солдатиков в детстве))

And Dtch

Ага.

Сергей Л.

У нас один всего комарик на весь поселок, мы его бережем!А у вас сколько?

Еленa Яковлева

Судя по звуку их целый коллектив)))

Сергей Л.

Ой нет, мне туда не надо, уж лучше вы к нам!

Андрей Боровой

Избить ! Ето его умысел, избиваеш себя! А прихлопнуть ето удовольствие!б

Сергей Сацук

Избить,но не прихлопывать. Пусть летит и расскажет всем,как это больно.

Александр Путров

На севере одним ударом убивали по 20-25 штук. И никакая мазь их не брала.

Еленa Яковлева

Да,там суровые комары!Как климат)

Саша Ильин

Он такой Гад!!!!😆😆😆😆Скоро На всех потолках страны!!!

Карлсон

Я изначально хочу его избить,но он,почему-то,дохнет с первого удара.

Александр Слесаренко

не напоминайте мне о них, только позабыл . но расмешили )))))))))) фенкс

Никола

Может он единственное существо которое вас по настоящему любит )))

Еленa Яковлева

Тогда надо бы приютить)))

Никола

Ага... и покормить. )))

Грач Налбандян

Бить, нет, а вот обрезать крылья и вырвать хоботок, хочется всегда.

Кsюnя (Оксана)

Избить - нет, а вот тооооооненько посвистеть ему в ухо - даааааа))))))

Те
Тень

Я однажды поймал комара, отрезал ему хоботок и отпустил восвояси

Belich Roman

Зачем... Купите электромухобойку и наслаждайтесь геноцидом... ;-))

Светлана Костина

Нет,такого не было.Но вот позудеть ему в ухо....очень хотелось бы!

Камил Камилов

И пощекотать под его 8 подмышками тоже возникает желание иногда