Андрей
Андрей

Кто сказал, что в России нет свой форели? 🖼

161
4
0
Ответы
Жо
Жорж

Хороша фарелька, жарить тоже пойдёт.

4
0
Андрей
Андрей

ВЫ людоед? 🖼

1
Жо
Жорж

Нет. Просто с нормальным мужским потенциалом.

1
Андрей
Андрей

Так вы видимо любите пьяных женщин в отключке? Даже картинки вызывают бурю фантазии и будоражат воображение.

1
Жо
Жорж

Ужас какой то!

1
Лена-Елена
Лена-Елена

Сволочи америкосы 😞

0
0
Лариса
Лариса

Бедная девочка...

4
0
Андрей
Андрей

ВЫ ещё пожалейте маньяков, которых приговорили к пожизненному сроку

1
Лариса
Лариса

Я сильно смахиваю на идиотку?И потом...Давайте не будем судить девочку,мы же не знаем её истории.

1
Андрей
Андрей

У меня даже мысли подобной не возникло. Для меня это фото - лишь повод для смеха, а человека на фото со сложной и нелёгкой судьбой рассмотрели именно вы.

1
Лариса
Лариса

✋

1
Ирина Выдрина
Ирина Выдрина

ПЬЯНЬ

1
0
Андрей
Андрей

Приятно познакомиться...

1
Другие вопросы
Установил программку для записи с экрана монитора UVsoftium.После 3-4 мин записанное начинает тормозить
Может ли под негативными эмоциями скрываться любовь или просто сам додумываю и надеюсь глупец?
Здравствуйте помогите, пожалуйста, срочно. Дана система:
Приехала домой, собрала вещи, жду маму и думаю... как ей сказать что я переезжаю к парню... так чтоб без обид и истерик?
ПОМОГИТЕ Класс «очень маленький четырехугольник» : (0.1,0.1,0.1,0.1).
Сильно греется, и садится быстро батарея.
Где можно скачать нормальный установочный файл ГТА 4?Проблема с установкой 2го диска!!!
Часто слышу от женщин.. мол мой водку пить совсем не умеет.... а как собственно правильно ее пить то?
от перекрестка разъезжаются две машины, двигаясь во взаимно перпендикулярных направлениях со скоростями 30 км/ч и 40 км/
из-за чего могут быть белые выделения по утрам!!!? Каждое утро как встаю выходят белые выделения
Помогите! процессор работает на все 100% и из-за этого всё ужасно тормозит!
Фильмы про скинхедов.
Помогите! очень нужно! 1)Найдите сosα, если sinα=-1/4 2)вычислите значение выражения: 2sin(-П/2)+4cos2П/3
кто знает где купить деревянный дом из сруба, напрямую, без посредников?
Срочно!! ! Помогите, пожалуйста.. . Всего два вопроса! (внутри).