Андрей

Кто сказал, что в России нет свой форели? 🖼

Ответы
Жо
Жорж

Хороша фарелька, жарить тоже пойдёт.

Андрей

ВЫ людоед? 🖼

Жо
Жорж

Нет. Просто с нормальным мужским потенциалом.

Андрей

Так вы видимо любите пьяных женщин в отключке? Даже картинки вызывают бурю фантазии и будоражат воображение.

Жо
Жорж

Ужас какой то!

Лена-Елена

Сволочи америкосы 😞

Лариса

Бедная девочка...

Андрей

ВЫ ещё пожалейте маньяков, которых приговорили к пожизненному сроку

Лариса

Я сильно смахиваю на идиотку?И потом...Давайте не будем судить девочку,мы же не знаем её истории.

Андрей

У меня даже мысли подобной не возникло. Для меня это фото - лишь повод для смеха, а человека на фото со сложной и нелёгкой судьбой рассмотрели именно вы.

Лариса

✋

Ирина Выдрина

ПЬЯНЬ

Андрей

Приятно познакомиться...