Ру
Руслан

Установил программку для записи с экрана монитора UVsoftium.После 3-4 мин записанное начинает тормозить

После 3-4 мин записанное начинает тормозить и появляются следы от мышки. много-много следов по всему экрану. Посоветуйте, что сделать что бы это исправить? И как сделать так, что бы записывало больше времени. В настройках ничего найти не могу (

Ольга Шилина

Установи программу HyperCam 3. Нормально работает

Екатерина Шалашова

попробуй скачать камтасия студио-не только запись в AVI но и работает как видеостудия-советую, бери от 6-ки, в Яндексе поищи бесплатно