Nata ********
Nata ********

Стоит ли доводить знакомства через Интернет до реальных встреч?

17 269
2582
32
Ответы · страница 2
Ве
Вера

смотря какие цели преследуешь ... у меня теперь есть четыре друга , которые могут придти на помощь в любую минуту .... правда была договорённость ... замуж не звать и замуж не проситься ...

0
0
Лида Бавинова
Лида Бавинова

возможно вполне а почему бы и нет .........допустим по сути многие без виртуала вели переписку из журналов адреса или с тюрем и ведь также вслепую и было находили для души своей ........

0
0
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Смотря какая у Вас цель) Я с некоторыми друзьями-подругами встречалась. Ни в одном не разочаровалась....Но это именно друзья))) А вот как там с поиском "второй половины" не знаю....))))

0
0
Ма
Марина

Я знаю несколько семей уже с детьми, которые начали своё существование со знакомства в интернете. Я лично не отношусь серьезно к таким знакомствам. Так что , выбирайте сами.🌈

0
0
Ал
Александр

Аморального и криминального ничего не вижу.... Согласен цели могут быть разные , но во время знакомства и общения в интернете все можно выяснить .....и решить соглашайтесь или нет

12
0
Ал
Александр

Я рад что угадал вам

1
Nata ********
Nata ********

спасибо)

1
Ал
Александр

Всегда пожалуйста и на здоровье

1
Nata ********
Nata ********

🙂

1
СР
Сергей Ручко

Да стоит я так познакомился со своей любимой девочкой , уже год встречаемся , а думал , что уже не встречу свою судьбу . только будь аккуратней говорят много мошенников в инете

4
0
Nata ********
Nata ********

их везде хватает

1
СР
Сергей Ручко

Согласен

1
Nata ********
Nata ********

Счастья вам))

1
СР
Сергей Ручко

Спасибо большое

1
Ольга Колесникова
Ольга Колесникова

А чем знакомство через Интернет отличается от любого другого?Познакомиться можно где угодно,важно ведь,что вы при встрече почувствуете...и как разовьются отношения дальше!

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

На ваше усмотрение... Если вы недалеко друг от друга ...почему бы и нет. По крайней мере вы этой встречей снимите все вопросы , продолжать ли общаться или потихоньку прощаться

1
0
Nata ********
Nata ********

🙂

1
ОВ
Ольга Вайсброд

Если вы уверены в этом человеке и одиноки так же как и он то думаю стоит. Первую встречу лучше в кафе, за приятным разговоромЮ так вы более лучше узнаете своего собеседника

2
0
Nata ********
Nata ********

🙂

1
ОВ
Ольга Вайсброд

Главное еще обратить внимание на свою интуицию, что она вам подскажет

1
ГК
Галина Кустова

Я думаю двояко .. Считаю здесь никто никого не ищет, это просто развлекаловка .. Сегодня одна , ☺️ 2️⃣, 5️⃣, 8️⃣, 🔟 и каждый день разные ..Никто здесь никому не нужен ..

0
0
АЧ
Александр Черенков

Если люди ( так) найдут друг друга -- Ради Бога... Есть такая фраза , которая мне очень нравится: Так хочется , чтобы все были счастливы, Так не бывает...- Но очень хочется...

1
0
Nata ********
Nata ********

☕🙂

1
Asmoday
Asmoday

Почему нет...суть не в этом. Готовы ли вы изменить свою жизнь потом. Тут люди ленивый и не хотят ни как изменить свой мир. Очень статичные. Только вопросы и бла..бла..бга

1
0
Nata ********
Nata ********

это ж смотря в какую сторону менять...хотя, всё это и не просто....

1
АК
Александр Капеистов

Если человек хороший, то почему нельзя. Цените тех, которые ничего не просят. Сразу видно не аферист, с ним можно общаться. Человека сразу видно, если он серьёзный.

1
0
Nata ********
Nata ********

полностью с Вами согласна)) спасибо)

1
Victor. By
Victor. By

Привет ,землячка!!! тут давече переписывался с женщиной из Сочи, познакомилась здесь, он к ней приехал, наобещал золотые горы, пожил в своё удовольствие и свалил

5
0
Nata ********
Nata ********

вот .........., да? хватает и таких

1
Victor. By
Victor. By

всяких много

1
Nata ********
Nata ********

вот интересно, а каких больше?

1
Victor. By
Victor. By

уродов конечно же меньше...иначе мир перевернулся бы

1
Nata ********
Nata ********

и это радует...

1
ВШ
Вячеслав Шмелев

Если уверена что человек правильный ...без корыстный и без подстав и не маньяк и не чёрт по жизни...можешь встретиться ....только кто даст тебе такую гарантию ...

3
0
Nata ********
Nata ********

никто...пока не встретишься, не поймёшь

1
ВШ
Вячеслав Шмелев

Видно ты профиссионал своего дела ...ангелочик святый ...тебе нравится искусство молодец ...

1
Nata ********
Nata ********

мммм....ну да, я, конечно, профессионал своего дела...а как по-другому то?

1
СЛ
Сергей Лукин

Мой товарищ сначала писал через интернет, потом по телефону, потом реальная встреча. На второй встрече уже ночевали вместе, сейчас живут, водой не разольешь.

1
0
Nata ********
Nata ********

и так бывает))

1
Ив
Иван

А не получается! Дамы ставят столько условий что отбивают желание встречаться. Либо при встрече через пару минут понимаешь, что общаться не с кем и не о чем..

6
0
Nata ********
Nata ********

А Вы хотели бы встречаться без всяких условий?

1
Ив
Иван

А читать и понимать прочитанное не можешь? Повторю- Дамы ставят СТОЛЬКО условий, что отбивают желание встречаться. Про "встречаться без всяких условий"- это уже ваша фантазия.

1
Nata ********
Nata ********

не надо нервничать....всё правильно я прочитала...и поняла тоже, кстати....

1
Ив
Иван

Нервничать из-за такой чепухи? 😆

1
Nata ********
Nata ********

всяко бывает

1
Ив
Иван

Если только у вас. У меня не бывает.

1
Олег Храмов
Олег Храмов

Почему бы и нет чем черт не шутит пока бог спит а вдруг это ваша половинка только убедитесь по точнее прислушайтесь к душе что звенит колокольчики или набат

0
0
Иван Васильев
Иван Васильев

Друг познакомился он с проблемами она тоже РАЗВЕДЕНЫ Она приезжала в гости 2 раза из Германии Она Русская расписались ПОЖЕНИЛИСЬ ЖИВУТ больше 10 лет Вместе

2
0
Nata ********
Nata ********

классно

1
Кл
Клара

это решать каждому индивидуально.Советовать в этом вопросе невозможно,все равно каждый сделает так как решил.Если вы спрашиваете,то уже приняли решение.

0
0
Sa
Samson

А смысл)? Проще найти "потенциального спутника жизни" среди людей кого Вы хорошо знаете ... или жить с человеком о котором Вам АБСОЛЮТНО ничего не известно?

1
0
Nata ********
Nata ********

ну...каждому своё...

1
Людмила
Людмила

...я как-то имела неосторожность ..и довела до реальной встречи..Живем в счастливом браке уже 9,5 лет...)))), а дочка моей племянницы 6 лет и двое деток родили...))

3
0
Nata ********
Nata ********

👍

1
Людмила
Людмила

..не бойтесь быть авантюристкой (в хорошем смысле)))!! И всё будет хорошо!!!🌹🌹🌹

1
Nata ********
Nata ********

спасибо) удачи Вам))

1
АА
Александр Афонин

Причём тут интернет ? Есть конкретные соблазны взаимоотношений не зависимо где есть знакомство с той раздницой ЧТО вы хотите в конечной фазе отношений.

1
0
Nata ********
Nata ********

прочитано...

1
АК
Андрей Кимлюк

Все зависит от обстоятельств. Если бы я все знакомства через Интернет доводил до реальных встреч, то только бы этим и занимался... Зачем такие крайности.

2
0
Nata ********
Nata ********

можно и без крайностей....крайности ни к чему..

1
АК
Андрей Кимлюк

Ну вот и ответ. Зачем так категорично спрашивать? Жизнь состоит не только из ДА и НЕТ.

1
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

А кто как захочет, особенно если делать нечего... У меня старший сын лет 20-25 назад по СМС знакомился, инета у нас не было... И реально девушки были, не одна...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему процессор загружается на 100 процентов через определенное время??
оцените этот ноутбук
Что вы готовите на маргарине, когда вообще его использовали последний раз?
Х**а се это нормално не?...
где скачать маинкрафт. подскажите а то я 3 месеца ищу
Опытные кошатники, помогите!!!
Кто такой Блудник ?(Библия)
Знакомство с ЕГО бывшей девушкой
помогите найти игру=_=
Ай)) я влюбилась.. Что же теперь мне делать? как он об этом узнает, если я не собираюсь признаваться?)))
!!!Девушки симпатичен ли я вам? Почему мне попадаются одни безмозглые дулы? (((
А если все будут таким способом экономить воду - бездомных зверушек не останется?? ? А???
Проблема с directx в windows 8
Хочу узнать названия 2 песен.
Объясните, как можно сексом заниматься и вообще целоваться? Я брезгливый до жути, не понимаю кому нравится чужиемикробы