Nata ********

Стоит ли доводить знакомства через Интернет до реальных встреч?

Ответы · страница 2
Ве
Вера

смотря какие цели преследуешь ... у меня теперь есть четыре друга , которые могут придти на помощь в любую минуту .... правда была договорённость ... замуж не звать и замуж не проситься ...

Лида Бавинова

возможно вполне а почему бы и нет .........допустим по сути многие без виртуала вели переписку из журналов адреса или с тюрем и ведь также вслепую и было находили для души своей ........

Просто Вишенка

Смотря какая у Вас цель) Я с некоторыми друзьями-подругами встречалась. Ни в одном не разочаровалась....Но это именно друзья))) А вот как там с поиском "второй половины" не знаю....))))

Ма
Марина

Я знаю несколько семей уже с детьми, которые начали своё существование со знакомства в интернете. Я лично не отношусь серьезно к таким знакомствам. Так что , выбирайте сами.🌈

Ал
Александр

Аморального и криминального ничего не вижу.... Согласен цели могут быть разные , но во время знакомства и общения в интернете все можно выяснить .....и решить соглашайтесь или нет

Ал
Александр

Я рад что угадал вам

Nata ********

спасибо)

Ал
Александр

Всегда пожалуйста и на здоровье

Nata ********

🙂

Сергей Ручко

Да стоит я так познакомился со своей любимой девочкой , уже год встречаемся , а думал , что уже не встречу свою судьбу . только будь аккуратней говорят много мошенников в инете

Nata ********

их везде хватает

Сергей Ручко

Согласен

Nata ********

Счастья вам))

Сергей Ручко

Спасибо большое

Ольга Колесникова

А чем знакомство через Интернет отличается от любого другого?Познакомиться можно где угодно,важно ведь,что вы при встрече почувствуете...и как разовьются отношения дальше!

Василий Сычёв

На ваше усмотрение... Если вы недалеко друг от друга ...почему бы и нет. По крайней мере вы этой встречей снимите все вопросы , продолжать ли общаться или потихоньку прощаться

Nata ********

🙂

Ольга Вайсброд

Если вы уверены в этом человеке и одиноки так же как и он то думаю стоит. Первую встречу лучше в кафе, за приятным разговоромЮ так вы более лучше узнаете своего собеседника

Nata ********

🙂

Ольга Вайсброд

Главное еще обратить внимание на свою интуицию, что она вам подскажет

Галина Кустова

Я думаю двояко .. Считаю здесь никто никого не ищет, это просто развлекаловка .. Сегодня одна , ☺️ 2️⃣, 5️⃣, 8️⃣, 🔟 и каждый день разные ..Никто здесь никому не нужен ..

Александр Черенков

Если люди ( так) найдут друг друга -- Ради Бога... Есть такая фраза , которая мне очень нравится: Так хочется , чтобы все были счастливы, Так не бывает...- Но очень хочется...

Nata ********

☕🙂

Asmoday

Почему нет...суть не в этом. Готовы ли вы изменить свою жизнь потом. Тут люди ленивый и не хотят ни как изменить свой мир. Очень статичные. Только вопросы и бла..бла..бга

Nata ********

это ж смотря в какую сторону менять...хотя, всё это и не просто....

Александр Капеистов

Если человек хороший, то почему нельзя. Цените тех, которые ничего не просят. Сразу видно не аферист, с ним можно общаться. Человека сразу видно, если он серьёзный.

Nata ********

полностью с Вами согласна)) спасибо)

Victor. By

Привет ,землячка!!! тут давече переписывался с женщиной из Сочи, познакомилась здесь, он к ней приехал, наобещал золотые горы, пожил в своё удовольствие и свалил

Nata ********

вот .........., да? хватает и таких

Victor. By

всяких много

Nata ********

вот интересно, а каких больше?

Victor. By

уродов конечно же меньше...иначе мир перевернулся бы

Nata ********

и это радует...

Вячеслав Шмелев

Если уверена что человек правильный ...без корыстный и без подстав и не маньяк и не чёрт по жизни...можешь встретиться ....только кто даст тебе такую гарантию ...

Nata ********

никто...пока не встретишься, не поймёшь

Вячеслав Шмелев

Видно ты профиссионал своего дела ...ангелочик святый ...тебе нравится искусство молодец ...

Nata ********

мммм....ну да, я, конечно, профессионал своего дела...а как по-другому то?

Сергей Лукин

Мой товарищ сначала писал через интернет, потом по телефону, потом реальная встреча. На второй встрече уже ночевали вместе, сейчас живут, водой не разольешь.

Nata ********

и так бывает))

Ив
Иван

А не получается! Дамы ставят столько условий что отбивают желание встречаться. Либо при встрече через пару минут понимаешь, что общаться не с кем и не о чем..

Nata ********

А Вы хотели бы встречаться без всяких условий?

Ив
Иван

А читать и понимать прочитанное не можешь? Повторю- Дамы ставят СТОЛЬКО условий, что отбивают желание встречаться. Про "встречаться без всяких условий"- это уже ваша фантазия.

Nata ********

не надо нервничать....всё правильно я прочитала...и поняла тоже, кстати....

Ив
Иван

Нервничать из-за такой чепухи? 😆

Nata ********

всяко бывает

Ив
Иван

Если только у вас. У меня не бывает.

Олег Храмов

Почему бы и нет чем черт не шутит пока бог спит а вдруг это ваша половинка только убедитесь по точнее прислушайтесь к душе что звенит колокольчики или набат

Иван Васильев

Друг познакомился он с проблемами она тоже РАЗВЕДЕНЫ Она приезжала в гости 2 раза из Германии Она Русская расписались ПОЖЕНИЛИСЬ ЖИВУТ больше 10 лет Вместе

Nata ********

классно

Кл
Клара

это решать каждому индивидуально.Советовать в этом вопросе невозможно,все равно каждый сделает так как решил.Если вы спрашиваете,то уже приняли решение.

Sa
Samson

А смысл)? Проще найти "потенциального спутника жизни" среди людей кого Вы хорошо знаете ... или жить с человеком о котором Вам АБСОЛЮТНО ничего не известно?

Nata ********

ну...каждому своё...

Людмила

...я как-то имела неосторожность ..и довела до реальной встречи..Живем в счастливом браке уже 9,5 лет...)))), а дочка моей племянницы 6 лет и двое деток родили...))

Nata ********

👍

Людмила

..не бойтесь быть авантюристкой (в хорошем смысле)))!! И всё будет хорошо!!!🌹🌹🌹

Nata ********

спасибо) удачи Вам))

Александр Афонин

Причём тут интернет ? Есть конкретные соблазны взаимоотношений не зависимо где есть знакомство с той раздницой ЧТО вы хотите в конечной фазе отношений.

Nata ********

прочитано...

Андрей Кимлюк

Все зависит от обстоятельств. Если бы я все знакомства через Интернет доводил до реальных встреч, то только бы этим и занимался... Зачем такие крайности.

Nata ********

можно и без крайностей....крайности ни к чему..

Андрей Кимлюк

Ну вот и ответ. Зачем так категорично спрашивать? Жизнь состоит не только из ДА и НЕТ.

Алексей Пигулевский

А кто как захочет, особенно если делать нечего... У меня старший сын лет 20-25 назад по СМС знакомился, инета у нас не было... И реально девушки были, не одна...