Радость
Радость

Долго ли можете обижаться на вторую половинку? И как миритесь? ))

7320
710
11
Ответы · страница 3
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

Моя половинка всегда первой заговаривает.Знает,что от меня не дождешься, Но я сразу же вступаю,словно ничего не было

0
0
Диоген
Диоген

Не вероятно.. Рвал и метал!! Но она делала так, что всегда ощущал как-будто я в этом виноват)) Как она так делала???😯

2
0
Радость
Радость

Женщина....

1
Диоген
Диоген

угу..

1
Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)
Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

не долго муж всегда говорит ну двинь мне я был не прав а я просто не обижаюсь ну просто не могу ведь родной и всё тут

0
0
ПГ
Павел Гришин

Хм...как миримся?..хм, а то сама не знаешь как супруги мирятся....Мужик принес букет, жена налила борща....и понеслось...

8
0
Радость
Радость

Поменяет теща? Конечно, нальет борща...Еще и блинами угостить. ..с такой необычной начинкой

1
ПГ
Павел Гришин

Маскируется. В смысле клюква. Селекция. Она еще и рыбой пахнет.Теща то всегда нальет, и не только борща. А в пятницу хочешь не хочешь, а с её блины.

1
Радость
Радость

Паша....Ну, ты и шутник..

1
ПГ
Павел Гришин

Не без этого. А про пятницу- не мной заведено. Прадедами! Уже на вид поставил! Теща зятю говорит: я не знаю что ты будешь делать, но что бы меня похоронили около кремлевской стены! Прошел час.Звонит зять. мама.я не знаю что вы будете делать, но похороны завтра.

1
Радость
Радость

😂😂😂

1
Сергей Ф
Сергей Ф

Решили что не больше 10 минут , ругаемся 10 минут , смотрим на часы , пару минут ждем и миримся без разницы кто виноват

3
0
Радость
Радость

Какие молодцы!!!! А у нас в день не более трех замечаний )))

1
Сергей Ф
Сергей Ф

Тоже молодцы )))

1
Радость
Радость

🤗😇

1
Александр Кривоносов
Александр Кривоносов

По компьютеру отправляем цветы,и знаем кто что любит,и готовим,и место встечи кухонный стол,это наш мировой судья.

2
0
HR
Haitbay Rajapov

Для женщин- Начинать плакать или раздеваться... Для мужчин- Не приближаясь к ней надо кидать кошелек с деньгами....

0
0
Нина Казорина
Нина Казорина

меня хватает на 5 минут. На примирение уходит гораздо больше времени. Муж может и по двое суток не разговаривать.

5
0
Радость
Радость

Это плохо...

1
Нина Казорина
Нина Казорина

но уже не перевоспитать С молодости такой - трудно отходчивый

1
Радость
Радость

Любит себя...

1
Нина Казорина
Нина Казорина

нет, скорее всего именно так демонстрирует мужской характер.

1
Радость
Радость

Хм...это не- помужски, обижаться и капризничать....

1
AG
Alexander Gogava

Долго на любимых не обижаются. Сделай приятный сюрприз.обними , поцелуй. Одним словом включи женскую фантазию.)))

2
0
Радость
Радость

Это он пусть включает...))

1
AG
Alexander Gogava

Помоги ему в этом

1
Ирина Шевалгина
Ирина Шевалгина

Ой. ..обижаться долго не умею...И не 0очу...А потомммммммм...так сладко мириться...быстрее миритесь? !!!!😘😆

0
0
Валерий Янковский
Валерий Янковский

Елена Спб!!! На свою вторую половинку Не Обижаюсь НИКОГДА!!! А примирение всегда ОДНО!!! СЕКС СЕКС и еще раз СЕКС!!!

0
0
Путь К Солнцу
Путь К Солнцу

Ну лечу. Если у меня вторая половина тела болит, то к врачу нужно идти, потому что мало ли, и вторая заболит... ))

0
0
Юрий Иванов
Юрий Иванов

В семье без раздоров не бывает, полезно на ошибках в отношениях учиться при разумных выводах вместо эмоций.

0
0
Г)
Гани ))))

спокойный и уравновешанный...стараюсь не доводить до скандала........главное чтоб со временем это не скисло....

0
0
Алексей Колосков
Алексей Колосков

вообще не обижаюсь, сожусь за стол переговоров и стараюсь понять мотив и вам советую всегда так поступать

4
0
Радость
Радость

Я как и Вы..

1
Людмила
Людмила

Я тоже так стараюсь делать.Разговариваем, но увы....если игра в одни ворота , то ссора надолго

1
Алексей Колосков
Алексей Колосков

Людмила, тогда такой человек не нужен, жизненное время идёт, ждать и переживать (запуская механизм самоуничтожения организма) или жить счастливо это ваш выбор, только вы сами вправе это выбирать

1
Людмила
Людмила

Алексей,полностью с Вами согласна! Спасибо!

1
Мурат Жарылкасинов
Мурат Жарылкасинов

Привет! Решаю на месте и быстро . Не люблю, когда люди сорятся . Можно решить все, если подойти с пониманием.

0
0
Петр Деомидов
Петр Деомидов

Нужно чтобы по четным дням виновата была жена, а по нечетным муж. В воскресенье кот. Тогда ссор не будет!)))

19
0
Радость
Радость

😍😇

1
Петр Деомидов
Петр Деомидов

Спасибо Вам Елена за прекрасный общительный вечер! Пора спать, завтра работать. Приятных снов и всего самого хорошего!!!!!

1
Радость
Радость

Спокойной ночи, Петр! Взаимно. Еще встретимся...

1
Петр Деомидов
Петр Деомидов

Обязательно!

1
Радость
Радость

🍍

1
Сергей Виноградов
Сергей Виноградов

Обижаьтся нужно ну максимум пять минут если больше,то уже кто то будет искать где бы всплакнуть на груди.

4
0
Радость
Радость

Вот! Истину глаголишь!!!!)))

1
Сергей Виноградов
Сергей Виноградов

Пройденный этап.

1
Радость
Радость

Опыт...

1
Сергей Виноградов
Сергей Виноградов

Ну до этого не доходило но мысли были.

1
Ася
Ася

Обижаться долго может и смогу, если нет рядо, а как только обнимет так сразу и забываю что обижалась😀

0
0
VP
Vyacheslav P.

если вы вечером поругались - ни в коем случае не ложитесь спать!
тогда вы сможете ещё и подраться! 😃 😃 😃

1
0
Радость
Радость

😂

1
ДИ
Дмитрий Иваныч

Не обижаюсь. Не мирюсь. Потому, что нет у меня второй половинки. Не на кого обижаться, не с кем мириться...

7
0
Радость
Радость

Надо...

1
ДИ
Дмитрий Иваныч

Мне уже не надо.

1
Радость
Радость

Молодой же

1
ДИ
Дмитрий Иваныч

51 год - разве молодой? О земле пора думать...

1
Радость
Радость

Если только на которой помидоры - огурцы сажать..

1
ДИ
Дмитрий Иваныч

О месте на кладбище, имеется в виду...

1
Радость
Радость

Рановато, товарищ

1
Николаевич Student
Николаевич Student

Розочка, как ваш роман?
— Фира, представляете — этот подлец таки меня бросил, и я осталась одна с мужем.

2
0
Радость
Радость

Второй анекдот от Вас. В тему вопроса не очень попадает...

1
Николаевич Student
Николаевич Student

Врач-сексопатолог пациентке:
— Роза Давидовна, а вы пользуетесь ещё какими-то другими средствами контрацепции, кроме своего характера?

1
Sa
Samson

На любимых обижаться бессмысленно. Но и на оскорбление не всегда целесообразно отвечать оскорблением.

0
0
Андрей Дмитриев
Андрей Дмитриев

Что есть обижаться?- неспособность нежелание простить и кто тут у нас напроказничал и виновен больше?))

2
0
Радость
Радость

Как дети, право...да?)

1
Андрей Дмитриев
Андрей Дмитриев

верно)

1
НМ
Надежда Мартынова

Нет-но не оскарбляем друг друга-это важно,просто на какое-то время,каждый остается при своем мнении...

2
0
Радость
Радость

Молодцы

1
НМ
Надежда Мартынова

Спасибо!!!!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как добраться от Витебского вокзала до Театральной площади
помогите подобрать дом на кубани для купли стоимостью до одного лимона
Доброго времени суток, подскажите как узнать историю здания в Нижнем Новгороде, когда построено, что там было.
На всю ли жизнь наш брак? фото внутри
Ответьте, какие преимущества получили предшественники клеток в связи с возникновением биологических мембран?
Закончите предложение. Обнаружение в космических объектах органических соединений свидетельствует о возможности...
Как найти на карте...
кредитка. что скажете по поводу Кредитной карты Тинькофф Платинум
Дома нашла две иголки - одну в мягкой игрушке, вторую в шкатулке, обтянутой тканью. Как узнать, кто подсунул?
ЖД билет из двух, скрепленных с одной стороны, бумажек.
живем вместе. Сделает ли предложение? Любит ли? фото
Заявление на закрытие ИП
Помогите. Что должно быть в городе? В смысле заведения там, места отдыха?
будет ли медаль по окончанию 11 класса? какая? куда поступит и поступит ли вообще? коммерция или бюджет?
Могу ли я заплатить за квартиру картой альфа банка через банкомант сбербанка