Радость

Долго ли можете обижаться на вторую половинку? И как миритесь? ))

Ответы · страница 3
Людмила Ульяновская

Моя половинка всегда первой заговаривает.Знает,что от меня не дождешься, Но я сразу же вступаю,словно ничего не было

Диоген

Не вероятно.. Рвал и метал!! Но она делала так, что всегда ощущал как-будто я в этом виноват)) Как она так делала???😯

Радость

Женщина....

Диоген

угу..

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

не долго муж всегда говорит ну двинь мне я был не прав а я просто не обижаюсь ну просто не могу ведь родной и всё тут

Павел Гришин

Хм...как миримся?..хм, а то сама не знаешь как супруги мирятся....Мужик принес букет, жена налила борща....и понеслось...

Радость

Поменяет теща? Конечно, нальет борща...Еще и блинами угостить. ..с такой необычной начинкой

Павел Гришин

Маскируется. В смысле клюква. Селекция. Она еще и рыбой пахнет.Теща то всегда нальет, и не только борща. А в пятницу хочешь не хочешь, а с её блины.

Радость

Паша....Ну, ты и шутник..

Павел Гришин

Не без этого. А про пятницу- не мной заведено. Прадедами! Уже на вид поставил! Теща зятю говорит: я не знаю что ты будешь делать, но что бы меня похоронили около кремлевской стены! Прошел час.Звонит зять. мама.я не знаю что вы будете делать, но похороны завтра.

Радость

😂😂😂

Сергей Ф

Решили что не больше 10 минут , ругаемся 10 минут , смотрим на часы , пару минут ждем и миримся без разницы кто виноват

Радость

Какие молодцы!!!! А у нас в день не более трех замечаний )))

Сергей Ф

Тоже молодцы )))

Радость

🤗😇

Александр Кривоносов

По компьютеру отправляем цветы,и знаем кто что любит,и готовим,и место встечи кухонный стол,это наш мировой судья.

Haitbay Rajapov

Для женщин- Начинать плакать или раздеваться... Для мужчин- Не приближаясь к ней надо кидать кошелек с деньгами....

Нина Казорина

меня хватает на 5 минут. На примирение уходит гораздо больше времени. Муж может и по двое суток не разговаривать.

Радость

Это плохо...

Нина Казорина

но уже не перевоспитать С молодости такой - трудно отходчивый

Радость

Любит себя...

Нина Казорина

нет, скорее всего именно так демонстрирует мужской характер.

Радость

Хм...это не- помужски, обижаться и капризничать....

Alexander Gogava

Долго на любимых не обижаются. Сделай приятный сюрприз.обними , поцелуй. Одним словом включи женскую фантазию.)))

Радость

Это он пусть включает...))

Alexander Gogava

Помоги ему в этом

Ирина Шевалгина

Ой. ..обижаться долго не умею...И не 0очу...А потомммммммм...так сладко мириться...быстрее миритесь? !!!!😘😆

Валерий Янковский

Елена Спб!!! На свою вторую половинку Не Обижаюсь НИКОГДА!!! А примирение всегда ОДНО!!! СЕКС СЕКС и еще раз СЕКС!!!

Путь К Солнцу

Ну лечу. Если у меня вторая половина тела болит, то к врачу нужно идти, потому что мало ли, и вторая заболит... ))

Юрий Иванов

В семье без раздоров не бывает, полезно на ошибках в отношениях учиться при разумных выводах вместо эмоций.

Г)
Гани ))))

спокойный и уравновешанный...стараюсь не доводить до скандала........главное чтоб со временем это не скисло....

Алексей Колосков

вообще не обижаюсь, сожусь за стол переговоров и стараюсь понять мотив и вам советую всегда так поступать

Радость

Я как и Вы..

Людмила

Я тоже так стараюсь делать.Разговариваем, но увы....если игра в одни ворота , то ссора надолго

Алексей Колосков

Людмила, тогда такой человек не нужен, жизненное время идёт, ждать и переживать (запуская механизм самоуничтожения организма) или жить счастливо это ваш выбор, только вы сами вправе это выбирать

Людмила

Алексей,полностью с Вами согласна! Спасибо!

Мурат Жарылкасинов

Привет! Решаю на месте и быстро . Не люблю, когда люди сорятся . Можно решить все, если подойти с пониманием.

Петр Деомидов

Нужно чтобы по четным дням виновата была жена, а по нечетным муж. В воскресенье кот. Тогда ссор не будет!)))

Радость

😍😇

Петр Деомидов

Спасибо Вам Елена за прекрасный общительный вечер! Пора спать, завтра работать. Приятных снов и всего самого хорошего!!!!!

Радость

Спокойной ночи, Петр! Взаимно. Еще встретимся...

Петр Деомидов

Обязательно!

Радость

🍍

Сергей Виноградов

Обижаьтся нужно ну максимум пять минут если больше,то уже кто то будет искать где бы всплакнуть на груди.

Радость

Вот! Истину глаголишь!!!!)))

Сергей Виноградов

Пройденный этап.

Радость

Опыт...

Сергей Виноградов

Ну до этого не доходило но мысли были.

Ася

Обижаться долго может и смогу, если нет рядо, а как только обнимет так сразу и забываю что обижалась😀

Vyacheslav P.

если вы вечером поругались - ни в коем случае не ложитесь спать!
тогда вы сможете ещё и подраться! 😃 😃 😃

Радость

😂

Дмитрий Иваныч

Не обижаюсь. Не мирюсь. Потому, что нет у меня второй половинки. Не на кого обижаться, не с кем мириться...

Радость

Надо...

Дмитрий Иваныч

Мне уже не надо.

Радость

Молодой же

Дмитрий Иваныч

51 год - разве молодой? О земле пора думать...

Радость

Если только на которой помидоры - огурцы сажать..

Дмитрий Иваныч

О месте на кладбище, имеется в виду...

Радость

Рановато, товарищ

Николаевич Student

Розочка, как ваш роман?
— Фира, представляете — этот подлец таки меня бросил, и я осталась одна с мужем.

Радость

Второй анекдот от Вас. В тему вопроса не очень попадает...

Николаевич Student

Врач-сексопатолог пациентке:
— Роза Давидовна, а вы пользуетесь ещё какими-то другими средствами контрацепции, кроме своего характера?

Sa
Samson

На любимых обижаться бессмысленно. Но и на оскорбление не всегда целесообразно отвечать оскорблением.

Андрей Дмитриев

Что есть обижаться?- неспособность нежелание простить и кто тут у нас напроказничал и виновен больше?))

Радость

Как дети, право...да?)

Андрей Дмитриев

верно)

Надежда Мартынова

Нет-но не оскарбляем друг друга-это важно,просто на какое-то время,каждый остается при своем мнении...

Радость

Молодцы

Надежда Мартынова

Спасибо!!!!