Светлана Кочнева

Могу ли я заплатить за квартиру картой альфа банка через банкомант сбербанка

Ж*
Женя **

пойдете в сбербанк, там возле терминалов девочки стоят, помогают платить, они вам думаю подскажут

Елена Пчелина

альфа клик -интернет банкинг этого банка, можно не выходя из дому оплачивать жкх, так же с яндекс денег если привязать эту карту

Murat Bakiev

Вчера только подходила к таким девочкам ...послали ...в альфа банк ))