Максим Шабалин

Вот почему девушки не ставят свои фото на аву,стесняются себя?Или боятся чего то?

Ответы
Лилия

конечно неприятно потом получить комменты по поводу внешности,вот и не ставят некоторые.Я не боюсь,но получить в ответ на один из комментов сообщение типа помотри на себя старуха грязная жирная неряшливая было крайне неприятно

Татьяна Щербина

Не обязательно стесняются, просто не страдают таким "надо себя везде показать, а то я ж жить не смогу, если кто-то не будет знать, как я выгляжу"))) И в основном это уверенные в себе девушки, вполне довольные собой.

Людмила Боргула

Очевидно не уверены в себе и в том, что их оценят по достоинству. Я так думаю... Сама подобным не занималась

Елена Без Премудростей

Лишнего внимания не хотят или нелеликатных отзывов о внешности ( тут любят по внешности пройтись)

Николай Ланцов

Мне своей мордахи хватает в зеркале каждый день видеть, чтобы ещё и тут её лицезреть. Нафиг надо.

Нинок Романова

Я НЕ БОЮСЬ НЕ СТЕСНЯЮСЬ )))А КТО НЕ СТАВИТ -БОЯТЬСЯ ЧТО СГЛАЗЯТ 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Максим Шабалин

во как))

Нинок Романова

НЕ ЗНАЮ)))ПРЕДПОЛАГАЮ))

Максим Шабалин

понял)

☆ Бэлла ☆

я лично не ставлю по тому что..начинают оценивать,хамить,писать в личку всякую хрень..

☆ Бэлла ☆

идиотов не сеют не пашут...

Максим Шабалин

это точно

☆ Бэлла ☆

вчера поставила фото..и уже столько начиталась)утомляет меня это..(Но почему то люди думают..раз не ставит..значит страшная-как атрмная война)На самом деле причин может быть много

Максим Шабалин

я с тобой согласен

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

ни то, ни другое. Разве важно как выглядит человек, если вам просто приятно общаться?

Камшат Утепова

Они не стесняются себя просто не хотят чтобы чужие люди не лазили на их страничке.

Камшат Утепова

Они не стесняются себя просто не хотят чтобы чужие люди не лазили на их страничке.

Парапампам

Может от мужей прячутся или в международном розыске 😂😂 откуда вам знать?))

Максим Шабалин

вот мне и интересно,с мужем надо сидеть,а не на сайтах

Парапампам

Не все так в семьях гладко, как вам кажется...Да и в большинстве своем народ тут поболтать сидит, а не "половинку" или секс на стороне ищет...Семья нынче это гора запретов..Туда не ходи, это не делай, с тем не общайся...Так нельзя..Вот и сидят тайком в интернете, компенсируя недостаток реального общения

Максим Шабалин

запретами плохо жить

Парапампам

Кто ж спорит...Но тем не менее такое имеет место

Максим Шабалин

я стараюсь не запрещать

Ма*Дамочка

так не сайт знакомств )) вам так важно как человек выглядит или само общение ?

Максим Шабалин

и то и то

Ма*Дамочка

☺️ понятненько

Ма*Дамочка

благодарю...

Максим Шабалин

не за что

Ан
Анна

Конечно шибко красивые , вдруг окружающие ослепнут от такой красоты ...

Саша

Лицо под маской,вам покажу сейчас. И вы умрёте,как те кто был до вас....

Саша

Послушай

Саша

Послушал?))))

Максим Шабалин

нет еще))

Саша

А чо?)))

Феечка На Шпилечках)))

начальника боюсь и муж может нечаянно забрести😄😌😌😌

Максим Шабалин

не за что

Феечка На Шпилечках)))

за цветок же

Ирина Светлакова

Ну новерное по тойже причине что и большенство парней!!!!😊😊😊

Любаша

Не получается поставить. Я тут недавно не во всем ещё разобралась

Максим Шабалин

ясненько

Алена Бондаренко

Наверное,это для них не важно,они там стоят или картинки какие-то

Ол
Олька

Глупости), я с Вами согласна). Есть что скрывать или от кого;-).

За
Зарина

Боятся во основном! Вдруг кто прочтет ответики на вопросы !!!!

Anna

По-моему это девушки, которые еще не определились кто они......

Василиса

А зачем ставить чтоб все пялились))) И писали всякие гадости

Евгения

Не хотят слепить мужскую половину спрашки своей красотой)

Максим Шабалин

наверно красавица

Лея

Конечно боятся...а вдруг ослепнешь от такой красоты.....)))

Лея

😉

Максим Шабалин

открой личико))

***

не знаю) я себя не стесняюсь.. пусть не модель но я это я))