Лис@ня
Лис@ня

ලි А Вы счастливы в этой жизни? А если нет, то что не хватает, или мешает, чтобы быть счастливым? ලි

2268
119
2
Ответы
IS
Iosif Shlochiskiy

Я счастлив, когда каждодневно утром могу спокойно встать и полюбоваться солнышком и зеленью в окошке, потом гулянка с собаченцией. Завтрак приятненький, компьютер, отдых от него, вечерняя прогулка с псиной, потом и обед, и ужин в одной-двух тарелках. Опять общение через интернет с миром. Кефир перед сном и отход к нему, под тёпленьким одеялом, рядом с супругой. Разве это не счастье повседневное?

4
0
Лис@ня
Лис@ня

Вы и правда счастливый человек))

1
IS
Iosif Shlochiskiy

Я давно в этом ни капельки не сомневаюсь, чего и Вам желаю. Поверьте, для этого многого не требуется. Лишь бы харч был по вкусу, та и материя в крапачку.

1
Лис@ня
Лис@ня

🙂🙂🙂

1
IS
Iosif Shlochiskiy

Вижу, что Вы со мною "ЗА"! Тогда вперёд и с песней, которая, теперь уже кому-то строить и жить помогает, а нас поддерживает на плаву, может быть и на маленьком плоту.

1
Сергей
Сергей

мне мешает моя доброта пусть не скромно но факт всех жалко всем хочется помочь и зачастую в ответ плюют в душу пытался изменится не получается видно переделать человека нельзя!

0
0
Ксения Скорнякова
Ксения Скорнякова

это тааакой трудный вопрос что сразу и не ответишь даже. Ведь не возможно перечислить всё что нужно человеку для счастья ему всегда чего-то не хватает

1
0
Лис@ня
Лис@ня

ну не знаю )) мне не сложно))

1
Алла
Алла

Очень счастлива. И у меня всё есть.... Дети, внук(которому два месяца), любовник, близкие друзья, любимая работа и коллеги..... И Вам этого же желаю!

1
0
Лис@ня
Лис@ня

Спасибо)

1
Николаевич Student
Николаевич Student

Моня, шо твоя жена говорит, когда хочет секса?
— Шо она хочет секса...
— А ты шо говоришь, когда хочешь секса?
— Шо задержусь на работе.

0
0
Максим
Максим

Сосед с перфоратором.Такое оцюцение,шта у него стена с отверстиями сама зарубцовывается и он теряет место где дырявил накануне

0
0
Александр Гинзбург
Александр Гинзбург

А счастлив тот, кто на рассвете. Сумел однажды осознать, Что жив! Здоров! Что солнце светит! И будет новый день опять!

1
0
Лис@ня
Лис@ня

Да)

1
НТ
Надежда Тихонова

Пожалуй, счастлива... А если бывают моменты упадка настроения, то я не ощущаю ехватки чего- либо, просто настроение

3
0
Лис@ня
Лис@ня

Замечательно же)

1
НТ
Надежда Тихонова

Согласна)

1
Лис@ня
Лис@ня

☺️

1
Сергей (Казань)
Сергей (Казань)

— Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать…

0
0
Sa
Samson

Вы хоть представляете что Вы мне ответите если я вдруг скажу что "Лисички - то мне и не хватает")))?!

3
0
Лис@ня
Лис@ня

Я то могу представить, а Вы?)))

1
Sa
Samson

Нет, конечно). Мы ведь с Вами не знакомы, да)? К тому же здесь речь может вестись о "другой Лисичке", верно)?

1
Лис@ня
Лис@ня

Вот именно)

1
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Не до конца.... Не хватает самого счастья, а мешает множество факторов и обстоятельств.....

3
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Да денег бы побольше-и голова бы свободнее была, и время на радости больше бы было...

3
0
Лис@ня
Лис@ня

Ну а в общем?)

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Куда уж более "в общем"...

1
Лис@ня
Лис@ня

☺️

1
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Никак не могу разобрать, это у вас что там в конце и в начале - кси или эпсилон?

1
0
Лис@ня
Лис@ня

Просто художественная загогулинка)))

1
ОА
Отец Андрей

Я счастлив, у меня прекрасная жена и трое замечательных сыновей, люблю их

1
0
Лис@ня
Лис@ня

Как здорово!

1
Георгий Куриленков
Георгий Куриленков

а кому какое до этого дело-извините за неавежливость грубить не хотел

3
0
Лис@ня
Лис@ня

Просто спросила)

1
Георгий Куриленков
Георгий Куриленков

да ведь спрос не ударит в нос

1
Лис@ня
Лис@ня

Никого к ответу не принуждаю)

1
Хория Ильязова
Хория Ильязова

Лисаня , да я счастливй человек. Есть любимая работа, дети здровые.

0
0
Дмитрий Ростов
Дмитрий Ростов

Нет, не счастлив. А что не хватает и мешает, это уже моё личное дело

0
0
Олег
Олег

Все временное не способно сделать человека счастливым до конца

0
0
НК
Николай Каляев

или власть закона для всех одна, или полная свобода действий....

2
0
Лис@ня
Лис@ня

Не поняла?

1
НК
Николай Каляев

А чего понимать ? По нашим законам, если я поймал вора, его трогать нельзя, ему надо сказать, - Подожди часик, я милицию вызову ! Если я его трону, применю к нему какие то действия, меня посадят ! У меня дачу обворовывали раз шесть, сделать ничего не имею права, менты ничего делать не хотят !

1
Lorde X10 Space
Lorde X10 Space

каждый таков каким желает быть, каждый тот каким себя считает.

4
0
Лис@ня
Лис@ня

ну не поспоришь))

1
Lorde X10 Space
Lorde X10 Space

когда не делаешь не просишь, делаешь просишь свое счастье, материал счастья это настоящее

1
Лис@ня
Лис@ня

🙂🙂🙂

1
Lorde X10 Space
Lorde X10 Space

это миг в котором нужно жить

1
ЮК
Юрий Коскевич

счастлив? пожалуй - да! но хотелось бы счастья не себе одному!

12
0
ЮК
Юрий Коскевич

всё - в простоте!

1
Лис@ня
Лис@ня

Значит просто хорошо)

1
ЮК
Юрий Коскевич

именно!👍

1
Лис@ня
Лис@ня

☺️

1
Михаил Черевичный
Михаил Черевичный

не надо придумывать себе ничего темного и все будет хорошо!

0
0
Эльдар Юсубов
Эльдар Юсубов

не хватает второй половинки...чтоб до самой смерти ...вместе

8
0
St
St

Оу... извини. У меня реклама закрывает вопрос, и я часто вижу только ответ. И получается уже читаю этот ответ,как вопрос. Вот такой каламбур) Уже не первый раз попадаюсь так...Еще раз извини.

1
Эльдар Юсубов
Эльдар Юсубов

блокиратор рекламки поставь...

1
St
St

Да она мне раньше как-то не мешала... Только вот недавно. И потом, что, я не человек что ли?) Я же понимаю, что им нужно как-то сайт содержать?)

1
Эльдар Юсубов
Эльдар Юсубов

Единственные из всех знаков Зодиака женщины-Овны могут сделать мужчине предложение жениться на них. -ого!

1
St
St

Ну вот и пожалуйста, вранье же)) Ни разу такого случая не припомню)) Хотя за всех овнов ручаться не могу,конечно)))

1
) *
) *

Жду парня из армии,надеюсь,после армии приобрету счастье)

2
0
Лис@ня
Лис@ня

Желаю)

1
) *
) *

спасибо большое)

1
АК
Александр Кладов

Я счаслив!!! И благодарен ГОСОДУ что есть хлеб и здоровье!!!

1
0
Лис@ня
Лис@ня

Замечательно)

1
Следующая страница
Другие вопросы
повседневные прически для длинных волос?
выручайте.. срочно надо узнать как приблизительно делается эта прическа??? (см фото ниже))
закончила лечение магнитом, появились ощущения ползания мурашек, в голове, руке, лице... подскажите, что в этом случае надо де
что будет если выпить лошадиную дозу мезима? плюс 3 аспирина и 1 парацетамол
Проблемы с животом (пучит) 4 день подряд.
Ушиб пальца. Сегодня на тренировке, ушиб мизинец на руке, палец согнулся в противоположную сторону, я его быстро вставил
Здравствуйте, рентген показал остеохондроз 3 ст, в сегментах С4,С7.,функциональная нестабильность С2,С3,С4 позвонков, пр
Девочка 12 лет, жалуется на запоры до 3 суток в течение полугода, умеренную болезненность в нижних отделах живота, стул
Почему ужасно сушит горло весь вечер. Только выпью и опять хочу.. Ужасно сушит. Не курю. Что только не пила уже все равно (((
Вопрос про окрашивание волос.
темнеет ли зуб если удалили нерв? можно ли осветлить его чтоб он не выделялся?
Свечи Полижинакс хорошо помогают при молочнице? Кто знает.... кто пользовался ними? Как они для лечения?
Поможет ли slender + похудеть? Если кто нибудь пробовал напишите результаты...
Сколько стоит нарастить зуб при помощи штифта? Хотя бы примерно
Как принимать барсучий жир при язве желудка ?