Зона_Іn_Тересу

Если бога нет , то чья это коровка ? 🖼

Ответы · страница 2
Лариса

прочитала в яндексе,очень интересно. назвали за спасение посевов от нашествия вредителей

Зона_Іn_Тересу

ага.. как то раз этих коровок высыпали из кукурузника над виноградниками , но ветром их отнесло на пляж.. это был ужас.. как они кусались голодные

Лариса

кстати они и вред принося огурцам,помидорам,люцерне.

Зона_Іn_Тересу

грызут?

Лариса

грызут

Ольга Каримова

А вы знаете, что это одно из немногих насекомых подверженных венерическим заболеваниям

Зона_Іn_Тересу

не знаю.. не интересовалась ними настолько

Ольга Каримова

Вот такое божье создание

Зона_Іn_Тересу

почти родня

Упс

Распорола тлю, выпустила кишочки, запустила туда свое рыло и сидит жрет прихлебывая.

Зона_Іn_Тересу

в жару освежает

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Результат сто тысячелетней эволюции за время которой ничего особо и не изменилось

Зона_Іn_Тересу

странно

Зона_Іn_Тересу

аж слюнки потекли

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

sprashivalka.com/q/1034856250 ха! последующая выборка выдала мне вопрос с точно такой же фразой😁

Зона_Іn_Тересу

да. такое часто бывает

Зона_Іn_Тересу

отвечайте теперь

Эдуард Щиголев(Липецк)

Коровка это тля...ее доят муравьи. А жук этот как раз для муравьев волк😛

Зона_Іn_Тересу

в коровьей шкуре)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ни чья, забирайте 😺 Только тихо, чтоб никто не видел, я никому не скажу 🤓

Зона_Іn_Тересу

Хотелось вернуть ..

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Уже не найдёте хозяина, оставьте

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Бог есть. И не только эту прекрасную коровку, а всё сущее - создал Он.

Aleks 黑

если Бога нет кто тогда воду в аквариуме меняет (спросила рыбка у другой рыбки)

Зона_Іn_Тересу

Через стекло

Aleks 黑

это как???

Зона_Іn_Тересу

Ну как мы

Aleks 黑

🌹

Денис Марченко

думаю, это от присказки пошло: " коровка, коровка лети на небо.... дальше не помню

Зона_Іn_Тересу

там твои детки кушают .. не помню что

Андрей Новожилов

Это слова Пушкина! Если бы не было Бога, не было бы этого слова в русском языке!

Зона_Іn_Тересу

гуманитарий,чо с него взять?

Андрей Новожилов

Вот тут вы не правы!

Зона_Іn_Тересу

вполне вероятно

Носок В Варенье.

Вы думаете что у природы есть хозяин?,если вы так думаете то вы просто тупы...

Зона_Іn_Тересу

прежде? так первично слово или мысль?

Носок В Варенье.

Вы тупая если до сих пор не поняли...у вас гордость взвывает....и она не дает понять......вы так слабы что если вам что то не нравится вы сразу проявляете агрессию...дети...идите с детьми значит разговаривайте а я пошел отсюда

Носок В Варенье.

Мысль

Носок В Варенье.

Тебе что жить легче станет если узнаешь ответ на этот вопрос ..да хер с ним что первее...нет начала....тф еще где-то там где что должно произойти...я ушел..

Носок В Варенье.

Ты горда и чрезмерно..

Александр Селиков

БОГ ЕСТЬ И ЭТО И ТО ЧТО У НЕГО В ЛАПКАХ ТОЖЕ ЕГО СУЩЕСТВО ТАК ЖЕ КАК И МЫ ЛЮДИ

Ju

Я возмущаюсь названию !!она ж ест своих детей(( Или это так задумано было ?!

Зона_Іn_Тересу

и хомячка их ест

Татьяна Суровых

А если бог есть, то чья же это корова? 🖼

Студент Валера)))

Слово да хорошее !! Но вот про человека не айсово сказано

Зона_Іn_Тересу

оболгал незаслуженно ?

Студент Валера)))

это как?

Зона_Іn_Тересу

не айсово

Красноперов Виктор

Лиля, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Зона_Іn_Тересу

м-да лет через 5,10

Красноперов Виктор

А чт0 мешает сейчас?

Зона_Іn_Тересу

нечто важное

Красноперов Виктор

М0хет быть скинуть Вам инф0рмацию, п0см0трите..

Алексей Самойлов

Как нет, она же божья коровка, значит бог есть. Ватсон, всё элементарно)

Зона_Іn_Тересу

семён семёныч)

Зона_Іn_Тересу

семён и семёныч?)

Сергей Софьин

Значит это безбожная коровка .Посмотрите на хулиганку чего вытворяет

Зона_Іn_Тересу

аяяй..

Glаdiator (Woodland, Са)

Никакой "коровки" я не наблюдаю. Вам что, с похмелья всё мерещится?😏

Зона_Іn_Тересу

Биохимика)

Glаdiator (Woodland, Са)

Я всё это изучал. И даже больше, я с этим много работал.😏

Зона_Іn_Тересу

А мне по работе пришлось пережить эмпатию к богу

Glаdiator (Woodland, Са)

А что так?😏

Зона_Іn_Тересу

Помогло)

Дмитрий Лынев

Значит есть😂 Вот и прямое доказательство существования Бога😎

Дмитрий Лынев

Таки пошли их пл дальше

Зона_Іn_Тересу

а что ? и так можно?

Дмитрий Лынев

Скажешь если что, я разрешил

Зона_Іn_Тересу

о, у меня появилась крыша?

Дмитрий Лынев

Пользуйся наздоровье

Рафкат Абдулин

это маленькие семена мухомора. они пока просто летают и не проросли.

Зона_Іn_Тересу

Пелевиным разит

Копирайтер Дубликатович

Если бога нет , то чья это коровка ?
🖼

I'll Be Backovich

Если бога нет , то чья это коровка ?
🖼

Светлана Латышева

все равно она божья не важно есть бог или нет вера у каждого разная

Зинъ Черн

Ежели взаправду, так никовойная, просто стесняется так называться

Марина *****

А мне всегда интересовало, почему коровка) Вы не знаете, случайно?

Зона_Іn_Тересу

неа) даже специально не знаю☺️

Марина *****

Жаль...Может, у людей поспрашивать? Вот и вопрос родился)

Зона_Іn_Тересу

это карвинг ?)

Марина *****

Думала, цветок)) Ну, а если фруктовый букет, то еще вкуснее)

Зона_Іn_Тересу

ага)

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

не говори Богупротивные вещи... скоро и сама предстанешь пред ним!

Зона_Іn_Тересу

не надо паники говоришь?