Валентина Рязанова

Я думаю детей надо убирать от телеэкранов, когда показывают Джигурду. Ужас. Мне может приснится страшный сон. Как вы на него реагируете ?

Ответы
Ляхова Татьяна

человек больной, психушка плачет о нем. Иногда кажется что придуряется, нашелся бы такой дал бы по башке хорошо я думаю изменился бы

Валентина Рязанова

Нет таких, кто дал бы ему по башке, чтобы мозги встали на место. 👵😱

Ляхова Татьяна

вот вот в чем беда, а нам приходится видеть это ЧМО иначе не назовешь, еще от такого придурка детей рожают, как с ним можно в постель лечь урод конченный

Валентина Рязанова

Вчера по телеку рассказывали, что он приезжал к больной старушке миллиардерше , насиловал её и снимал это всё на видео. Хотят завести на него уголовное дело.

Ляхова Татьяна

давно пора, чужие деньги очень любит. сам то уже давно не снимается на него тошно смотреть а деньги то нужны

Валентина Рязанова

Если докажут, что у него Завещание подделка , то точно заведут уголовное дело.

Ляхова Татьяна

Дай Бог чтобы так и было

Ал
Александр

Детей вообще нельзя подпускать к нашему телевидению! На экранах одни фрики и слабоумные!

Тихая Мелодия

Полное неприятие...всё вызывает раздражение-и поведение ,и высказывания.

Валентина Рязанова

Сейчас показали видео , как он насиловал миллиардершу, а он говорит, что она была его любовницей и секс был с её согласия. УЖАС ! 😱😱😱

Тихая Мелодия

Он сам и снимал это видео...и сам опубликовал...такая мерзость....

Валентина Рязанова

Как можно таких дураков показывать ?

Тихая Мелодия

Дурак-немного не то слово....

Ирина

немного посмотрела.даже с экрана как вампир все настроение попортил.

Володя

Представляете какая фантазия у тех кто разрешает его показ?

Володя

💩😈👿Это их фантазия.

Игорь Фока

ОДНОЗНАЧНО ПРИДУРОК, ДО ПОЛНОГО ДУРАКА НЕ ДОТЯГИВАЕТ.

Леонид Ч

кошмар. но рейтинг передачи на первом месте

Никита Кочанов

Стараюсь не обращать внимание на клоунов

Валентина Рязанова

СЕйчас он изображает какого-то шамана. Весь в татуировках, может ему место в зоне ?

Никита Кочанов

по какой статье?
Нет закона, запрещающего быть клоуном-шаманом

Валентина Рязанова

Ему вменяют подделку завещания миллиардерши и адвокат сказал, что на него уже много дел , которые перейдут в уголовные дела.

Никита Кочанов

Тогда нам остаётся только верить в честность и непредвзятость прокуратуры

Zalifa Yumasheva

Больной человек -лечить надо

Валентина Рязанова

Ну зачем таких больных показывают по телевизору. Неужели нет достойных людей ?

Zalifa Yumasheva

Чтоб народ кушать не просил.

Zalifa Yumasheva

У нас как народ начинают давит ценами ,так сразу про инопланетян ,про снежного человека мозги пудрят .А теперь вот Джигурда

Николай Богомазов

Так же. Персонаж из психушки.

Йя Дарт Вейдер

Ваши дети еще смотрят телек?)

Валентина Рязанова

Мои дети взрослые 46 и 41 год. Они сами решают что им смотреть.

Грета

так там ваще смареть нЕчего

Грета

я про телевидение

Евгений Де Нева Туркин

Грета это кто такой не знаю такого а ты ?

Грета

та скандалист какой то. отвратительный. я тож его давно не видела

Виктор Любимов

По-моему, его надо лечить...

Александр Костромин

Нормально реагирую)

Евгений Федотов

отстойный наркоман

Константин Куюмжиев

придурок конченный

Любовь Ефимова

Я ЕГО НЕ СМОТРЮ.

Володя

не смотрю