Та
Таньчик

Как человеку не спать 8 дней?

Ответы
Капитан Шепард

Я как то не спал, ну почти не спал, 5 дней, Ради эксперемента. На пятый день я уже не думал не мыслил меня как бы и не было потом понял что если еще день то я поеду крышкой, выпил 3 таблетки снаиворного и спал почти сутки, ну и реабилитация была сложной

Та
Таньчик

Ужас, А зачем себя так мучать?

Капитан Шепард

Ну не знаю, я любил опыты, притом это не самый мой страшный.

Анатолий

Очень просто - убейте его! И он перестанет спать...Идиотизм? - да! НО Вы когда-нибудь видели НОРМАЛЬНОГО человека, который не спал 4 суток?

Та
Таньчик

Да! 🙄🤣🤣Нужно спать ночью 🤣🤣🤣🤣🤣

Вильдан Макуев

Ни как. В Китае была казнь, не давали спать четверо суток, после чего он не просыпался. Разве только спать ночами.

Сашка Пупкин

заварите и пейте чай из листьев лимонника, энергетики и экстази, гораздо вреднее ... а зачем вам это кстати ?

Та
Таньчик

Это просто вопрос

Владимир Демидовский

Нельзя. Человек без еды может прожить очень долго,без вода - меньше,без сна - совсем немного.

Александр Антонияди

Легко . Если только не забывать поспать немного ночью нуууу минут так 600 не больше .))))

Александр

Не потянет человек 8 дней я на третий день был как зомби и спал потом 1,5 дня

Та
Таньчик

Ночью надо спать

Александр

Я работал и нужно было срочно объект сдавать вот и не спал 49 часов

Та
Таньчик

Ну если честно, то это не возможно и очень сложно для меня.

Александр

Я выдержал

Та
Таньчик

Главное не вовред своему здоровью.

Nikolai Garskov

Ночами естественно добирать! Детские вопросики пошли. Точно пора спать!)))

я 2 раза не спал 3 дня. ноги стали как бутылки - отек. уснул с яблоком во рту

Ильназ Ахтямов

нельзя, уже через 2 суток начинаются устойчивые слуховые галлюцинации.

Та
Таньчик

Спать ночью

Ильназ Ахтямов

на 3-е сутки бессонницы визуальные галлюцинации.

Дмитрий Панин

Купить амфвитомин (фен) в простонародье ) и все привет бессонные ночи))

Та
Таньчик

Ахахаха

Олег Челноков

Ну ни чего сложного,влюбись без памяти,посмотрим как уснешь.

Та
Таньчик

Не помогает. Всё равно ночью сплю 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Олег Челноков

Да! Ну тогда это не любовь,а увлеченность.Увлеклась,отдохнула.Когда любовь,как прижались,так месяц не расстались.

Алекс Венцель

Это нереально, организм сам на чётвёртый день вырубится...

Серж

не спал только 4 дня. Потом ка медведь в спячку на неделю)))

Св
Светлана

Легко найти проблему она не даст заснуть либо любовники

Сашка "Хоплит"

на стимуляторах в 95% случаев... но и двое суток "не кайф"...

Та
Таньчик

Спать ночью

Сашка "Хоплит"

логика)

Андрей Григорьев

А зачем? Не, я вот могу, но я не совсем человек, я ведьмак

Екатерина Кононова

Собираетесь с цыганами в одном купе до владика ехать?

Та
Таньчик

Откуда Вы знаете?

Екатерина Кононова

Догадалась

Бахтияр

Спички поставить или скочем приклееть веки на лоб)))

Та
Таньчик

Нет

Soul Stealer

не стоит так делать,очень пагубно может сказаться...

Олег

Даже Через три дня без сна можно в дурку попасть

Та
Таньчик

Можно, но не нужно.)))

Олег

Вот и спи..Как положено

Та
Таньчик

Ночью.....

Олег

Естественно.После бурного секса.

Та
Таньчик

Это , как Вам угодно!)))😉

Олег

Я только рад доставить девушке удовольствие.

Давид

После трех дней возникнут серьезные проблемы.

Та
Таньчик

Нет если спать ночью

Давид

А как тогда понять не спать 8 дней, но спать ночью???

Та
Таньчик

Ночь день.

Давид

Но не спать днем вообще нет никаких проблем))

Виктор Киселев

Очень просто- спать ночью, а днём бодрствовать

Иван Приблудный

Армия....только армия.....там и не такому научат.

Лана Галкина

Листики в календаре завтра сорвите за неделю