Степан Палик

Колдунам. Нормально ли ощущать после сильно негативного воздействия сильную слабость и сонливость, аж шатает при ходьбе?

Воздействие было не на меня, а на нужный объект. С целью лично своей.

Надежда Дворенкова

в начале карьеры

Киселев

еща и блевать охота да с

Ал
Алексей

Нормуль

Лейла Маммедова

что ж хорошего ?

Александр Тишков

Похоже на то что ты слишком большое количество энергетики расходовал. Я вообще слышал что у некоторых колдунов, из за того что много энергетики потратят, вообще бывает течет кровь из носа. Так что у тебя еще более менее, так как бывают и пострашнее случая.