Дима

Может ли моя жена ощущать покорность перед сильными мужчинами?

Бывает ли у вас женщин такое состояние перед сильными самцами?

Наталья

Бывает даже наоборот - что сильные самцы - чувствуют покорность воле хрупкой и нежной женщины . Укротительниц в цирке видели ? Даже кровожадные звери, хищники подчиняются ей . Женщины очень разные. Умная и достойная женщина, если она уязвимая, легко внушаемая - держит с посторонними сильными самцами - дистанцию, что бы не ввязаться в не нужные контакты , и не чувствовать ненужной ,покорности и другого мусора не принимать в себя.