Александр S

*** Мужчины ЖЕНЯТСЯ только на послушных и покорных девушках? ***

Михаил Фролов

Женятся по любви. По красоте. По расчету. Изредка, - от безысходности и одиночества. Послушание может пригодиться в браке по расчету. Покорность, - в браке от безысходности.

Ан
Анна

нет конечно))))

Lilia Chaplygina

Отнюдь))

Денис Мурзов

бред сивой кобылы! (ничего личного)

Элен Малькова

Нет, на грубых и непокорных))))) ) хахах))))

Вероника Лопатина

вряд ли ...учитывая количество подкаблучников )))

Вячеслав Сюникаев

да. другие сами мужиков на себе женят

Юр
Юрий

ja.ja. naturlich!)))))))))

Катерина Katesekret

для меня это важно. если девушка будет слушаться не будет никаких ссор.

Светлана Архипова

Мужчины женятся на тех, кто их выбрал. Но самые противные... тебя выбирают

Юлия Гулак

Большинство именно так и делает. Бешеные по малолетке интересны только.

Krelian Mr

... и по залёту.