Princessochk

Девушки а вам какой мужчина больше нравится - послушный и тихий или скандальный и наглый?

Multik Multik

нормальный.... вдруг я чушь творить начну, а он меня остановить не сможет, потому что тихий... послушный

Виктор

А можно что-то среднее?

Роман Евменов

скандальный более опасный физически, а вообще - это не те критерии, по которым выбирают пару))

На
Наталья

не то, чтобы чересчур наглых жалую, но со вторым явно эмоций будет больше

Александр Джамалов

всего должно быть в меру но так бывает ой как редко:)