Айжан Тыныбаева

Что делать если собака уже взрослая не послушная и наглая?

Моя уже взрослая собака не даёт пройти иногда, например: я иду и вижу как собака лезет под стол и не даёт сесть за стол.

"Оформляй лицензию на оружие и пристрели собаку. "
Ну и шутки у вас...

Ольга

Дрессировать никогда не поздно. Приучите собаку к команде "Место", чтобы под ногами не путалась.

Евгения Новикова

Нужно заняться воспитанием хозяина, а после этого - воспитанием собаки.

Валька Чупина

Заняться ее дрессировкой, только обязательно под руководством опытного кинолога.

Мария Корнюхина

Пробелы в воспитании...

Олег

Надо быть наглее и взрослее, чтобы сомнений в иерархии никаких не было.

Евгений Очагов

Что выросло, то выросло. Упрекать в этом вы должны себя. Но никогда не поздно отправиться на дрессировочную площадку для прохождения ОКД!

Максим Моисеенко

Оформляй лицензию на оружие и пристрели собаку.

Александр Догот

Мы тоже щенка подобрали беспокойное хозяйство было.... просто больше нужно общения с собакой Учить командам .Хотя бы место и нельзя. Собаки понятливые все. С охотничьими собаками нужно выбираться на природу чтоб все свои эмоции оставляли там)))

Светлана Созонова

Найдите кинолога который с ней позанимается, пробелы в воспитании