Сергей Герасимов

Если я тихий,малообщительный,не наглый с девушками,то я не заслуживаю право на любовь?

Анна

без яиц то

Александр Тян

Значит ты не заслуживаешь любовь таких девушек, которым нравятся хамы и наглые парни. И это к лучшему! Ты достоин большего. Все придет в свое время.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

*.*...Что за ерунду Вы сейчас сказали?))..*.*

Максим Ульянов

Если вечером не назвали нахалом, то утром обзовут ...-

Мария Толокнева

право на любовь заслуживают все без исключения!!!

Елена Вольман

Ты просто вбил в голову, что ты малообщительный. Общайся больше и всё. Под лежачий камень вода не течёт. Если будешь сидеть сам с собой и нудить, девушки - НЕ ТЕЛЕПАТЫ, чтобы узнать про твоё одиночество. Они обычные смертные!
Более того, они выбирают самых активных. Стань таким и вся твоя проблема растворится во времени. P.S. И кстати, если ты живешь с матерью - то не надейся, что тебя женщины полюбят. Сними хату отдельно и живи самостоятельно. Тогда к тебе толпы будут ходить.

Зура Камилова

На сколько я помню из ваших прошлых вопросов, они Вам самим не нужны.

Nadeghda Ionkina

Да, ты умрешь нищим девственником

А$
Андрей $

Девушку можно заполучить только наглостью. Если ты будешь нагло лезть целоваться, то она ответит взаимностью на поцелуй. Если будешь нагло лапать её за сиськи, то она даст тебе. И при этом не важно, как ты выглядишь, богат ты или беден. Я заметила, что как раз из-за мужской наглости чаще всего и складываются отношения. Так что ты должен быть решительным))))