Диана Базанова

Рядом с просветленным мастером, ощущаю сонливость. разбитость, головную боль. Он говорит что это от моих блоков. Так ли это?

Алексио

Или он не просветленный ))

Николай

Срабатывают защитные механизмы сознания, если мозг не может принять и обработать большой квант информации, то он выставляет блокировки, что бы не вскипеть, не взорваться. Познание происходит по капле, основной закон - не навреди.

Ма
Марина

Когда вы ночью засыпаете, засыпает ваше мышление, память, но так как вы не сознательны, то всем существом проваливаетесь в трансовое состояние в котором снится пережитое, вы там не участник а следователь. следуете своим привычным реакциям. по большому счету даже не выбирая во сне ничего. Вся картина рисуется набором бессознательных образов которые за жизнь набираются впечатлениями. Так вот. Наяву если вы чувствуете усталость измученность и хотите спать, то наверняка вы так же засыпаете - мышление останавливается. И если у вас - хватит сил жить без мыслей ( не заснуть) то сможете вообще ходить и НЕ думать! при этом Не спать! Но так же может быть и обратное. Это не мастер вовсе, и блоков у вас нет, вы просто истощены и усталы или он вампир.

Ек
Екатерина

просветленный не может быть мастером ..
просветляются "во имя" и "для" высших сил )) а не для людей ..
для общения с людьми, те кто достиг высот, наоборот вынуждены "затемняться" .. тогда можно называть такого человека "мастером" - он находится на одном уровне с учениками, но никак не выше них )) .. это путь учительства.

а ваш мастер - просто агент какого то вампирического эгрегора .. ваш организм впадает в в защитное состояние, именно СТАВИТ БЛОКИ попыткам проникнуть к вам извне ))
так что ваш "мастер" прав на счет этого .. но это вовсе не означает, что нужно от этих блоков избавляться ..
а мастеру своему подойдите и врежте по яйцам коленом )) передайте что от меня

Ек
Екатерина

отток энергии и извените кто вас пожирает.... может чьёто кормите отродье.... у вас должен быть энерго поток постоянный если кто то вмешивается значь воруют или ещё хуже грабят.... не тот мастер если он грабит.... мастеру не надо энергий.... он их иногда даёт даже если видит необходимость....

Анна

Это он тебе сказал что просветленный? Их вообще единицы но почему то каждый называет себя мастером и просветленным. Такие слова как блоки и прочая хрень не в лексиконе настоящих мастеров. Посоветуйтерь с врачом. Думаю эффект будет лучше и быстрее

Витал

вам скучно с ним... а вы говорите просв. мастер.

Виктория

видимо до этого вы жили в мире истерики)

Любовь

Вы тратите слишком много энергии на себя, почему он не учит вас правильно ей пользоваться, или он такой мастер....

Бу
Булат

Если он просветленный, то снять энергетические блоки для него минутное (или даже секундное) дело. Даже говорить об этом необязательно, если только он не хочет вас научить вас снимать их самостоятельно. В этом случае процесс растянется минут на 10-15, чтобы вы успели отследить свои ощущения и получить опыт. После общения с по настоящему светлым человеком -- всегда легкость. Даже если сначала было тяжеловато. Скорее всего вампирит он вас тихой сапой, ваш "мастер", подумайте...

Денис

Вампиризм обыкновенный.... Вряд ли он просветленный.