Валерия

Любите ли Вы собак? Ваша любимая порода этих животных?

Ответы
Николай Журавлев

Восточноевропейская овчарка - моя любимая порода.Хотя вообще всех собак люблю и понимаю - а они - меня

Валерия

У меня немка, овчарка- просто обожаю!

Николай Журавлев

Взаимно! Я тоже предпочитаю девочек - они послушнее, рассудительнее, никуда не убегают....Прошлым летом на даче держал еще и кобеля , сын своего пристроил..замучился с дураком!

Валерия

Да, девочки преданнее, у нас до нее керри-блю - терьер был кобелек, ужас, натерпелись- злобный, всех собак драл, а эта- сама преданность и послушание)

Николай Журавлев

Вот-вот! Но без кобелей заглохнет род собачий! И они тоже нужны...

Юра Полищук

Бульмастиф--супер.Но люблю все живое ,но по разному...

Валерия

А у меня овчарка, немка 1,5 года- просто обожаю!!

Юра Полищук

Животные не предают и самое главное любят не за что то ,а просто потому что ты рядом...

Валерия

Как Вы правы!!! За что я их люблю!!

Сергей Фомин

Люблю. Но кто любит собак пород не замечает.

Рустем Темирбеков

люблю. своей не было, поэтому нравятся все

Валерия

Я очень собак люблю, были разные породы, немецкая овчарка-это просто супер!!

Виктор Маркин

московский длинношорстный той терьер.

Валерия

А я люблю немецких овчарок- это просто чудо!!

Виктор Маркин

был такой. какая то помесь. у пагранцов брал.

Шепот

люблю все породы-2 собаки в доме

Валерия

Ой, здорово! А какие собаки у Вас?

Шепот

австрийский пинчер

Александр

бордосы. бульдоги англицкие

Валерия

А у меня любовь к овчаркам и к немуам , особенно!

Александр

я держал немца. но бордос это другое.

Валерия

Верю, породы разные собак раньше были, но ..эта..все сердце заняла!!

Александр

спорить не буду. кому что

Валерия

Так я и не спорю!

Екатерина Малинникова

ЧАУ ЧАУ.С ДЕТСТВА ОБОЖАЮ.

Володя

да,немецкая овчарка

Валерия

Урра!! У меня тоже немка!!!

Володя

🍇🍓

Untouchable .

Не люблю собак

Валерия

Почему?

Untouchable .

Вообще не понимаю как можно жить в одном доме с животными. У животных своя жизнь.

Валерия

Ой, зря не понимаете!! С ними интнресно, занимательно и хорошо!!

Валерия

Ой, а где поглядели- то? Царь- Батюшка? И как Вам?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

красившая в снегах та вся..)) и доча ваша копия).. семья у васа хорошая)

Валерия

Спасибо!) Хорошие слова всегда приятны, а от Царя тем более))!

Андрей Фильберт

овчарки!

Валерия

А у меня моя " мадам" только мясько предпочитает)

Андрей Фильберт

если я нчну кормить мясом то через месяц я с ним не справлюсь.😗 хотя мясо не главный рацион питания для больших собак главное костная смесь.

Валерия

Вот, от всего отказалась, чем только полезным не кормили ( только мясо подавай, зато шкурка блестит, настроение хорошее, ну и здорова!))

Андрей Фильберт

у меня на кашке тоже не болеет

Валерия

Это здорово, Вам повезло, а у меня, видимо, капризная или избаловали

Евгения Ивановна Кучеренко

овчарка

Валерия

Класс! У меня тоже, немка

Александр Лепа

Мопс..

Валерия

А я рвчарок обожаю!

Александр Лепа

Ну овчарка это собака... А мопс это твоя тень.. Не исчезающая даже в полдень..))

Валерия

У меня моя Соба тоже тень- всегда рядом!)

Александр Лепа

Лучше друга не отыскать))

Александр Лепа

Лучше друга не отыскать))