Сергей Казиев

Вот и кончились гулянки.... Кутерьма... Загул... и... Пьянки... Больше нету недосыпа...... Больше морда не разбита......... Кожуры нет на ушах......Руки ноги не в бинтах...... Чистота... Порядок в доме.... Нет бутылок на балконе...... Нет в салатах фейерверка..... Вновь прикручены все дверки....... Нет на люстре колбасы........ Не разбросаны трусы....... Даже кот после веселья перестал болеть с похмелья!!!! Так ли ?

Ответы
Al
Alexc

так ли это ? - даж не знаю. третий год уж не бухаю. но раз люди говорят - стоит им поверить ... пляттт ... 😃

Estrella

Мне Трудно представить "компанию" - которая была у Вас в гостях!😏💅🤔

Сергей Казиев

я сам в шоке

Estrella

😏💅

Сергей Казиев

Ногти , покрасить

Vesna!!! Украина.

Вмякое случиться может, тут и маляница прилетела))))

Сергей Казиев

Наверно , уже

Галина Милимерова

Для гулянок нет предела тут и масленица прилетела

Юлия Пак

А вот и нет...наступает год Петуха...сегодня.

Галина Чаплинская Против Войны

😂 отменно сказано..широка русская душа!!)

Людмила Ардашева

Ну так,продолжение то пишите!

Л.
Лариса .........

не...еще не кончились...)))

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

ну скоро 23 февраля

Марина К.

Так

Сергей Казиев

И больше , ни одной гулянки ?

Марина К.

Ну как сказать

Сергей Казиев

Как есть , землячка ))

Марина К.

Не много надо, мне кажется без этого не как

Сергей Казиев

Без , гулянок ?

Марина К.

Ес

Сергей Казиев

Значит , погуляем )))))))