Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

сижу,мастерю подарки,девушки,женщины,что бы Вы хотели получить на 8 марта,если ограничен бюджет?

6138
712
13
Ответы · страница 2
Мария Гром
Мария Гром

Как бы наверно смешно не звучало, но даже самодельный подарок (лично мне) был бы приятен. Можно всё скромно оформить, но со вкусом и душой))

1
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

прекрасно))

1
Pe
Perla

Мне сын скворешник был подарил . А муж досточки красивые на кухню сделал . А потом появились деньги и не стало таких дорогих подарков

6
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

Замечательные подарки)

1
Pe
Perla

Самые памятные , хотя в этом году сын на новый год наутбук подарил , а на день рождения путевку в Париж . Но тот скворечник был дороже

1
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

Ну, сын то от чистого сердца дарит, так,что все хорошо) успехов Вам,любви и счастья)

1
Pe
Perla

Ну конечно же . Ему хочется , чтобы у меня все было . Но это ведь не главное . Главное ,что я чувствую его любовь и заботу

1
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

Это прекрасно))

1
Pe
Perla

Конечно и Вам любви от Ваших родных

1
Jelizaveta Rakova
Jelizaveta Rakova

Иногда и доброе слово подойдёт.Проведите с женой или даже со всей семьёй этот день вместе, за столом, погуляйте сходите в кинотеатр.

0
0
Людмила Иванова
Людмила Иванова

деревянную разделочную доску с эксклюзивной выжженной картинкой. на картинке пара смешных коров с транспарантом "лучше жрите кур"

1
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

прикольно)))

1
АС
Анна Синеокая

Чистоту в квартире. Вкусняшки на завтрак, обед и ужин. И немного цветов. Пусть даже один. И общение. Это всё и есть внимание и забота.

1
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

замечательно))

1
***lubasha ***
***lubasha ***

Для меня не столь важно что, в как сделан подарок. Особенно если он подарен просто так, а не в модные праздники, вроде обязаловки 🙂

1
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

Прекрасно)

1
ТС
Татьяна Смирнова

Я бы не отказалась от картины. Можно нарисовать,вылепить....или сделать из подручных материалов! И красиво и ни у кого такой нет...

1
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

замечательно)

1
Татьяна Вальстен
Татьяна Вальстен

так...а на сколько он ограничен? что нить из ювелирной красоты или из меховой ))) ну если сильно ограничен типа шанелюшки тогда.)))))

0
0
Корвин Меньшиков
Корвин Меньшиков

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное".

0
0
Наталия
Наталия

Мне было бы трогательно получить ручную поделку, но очень грустно осознавать, что другое человек подарить не в состоянии.

1
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

это опрос,не более того,ко мне не имеет никакого отношения,я вообще делаю подарки на продажу,а про ограниченный бюджет спросил исходя из положения в стране

1
Tima Kaliev
Tima Kaliev

думаю сейчас все будут писать что важна не цена, важно внимание и т.д, но, думаю, ни одна не откажется от шикарного букета)

1
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

тоже так думаю)

1
Ирина Путилова
Ирина Путилова

То что может предложить человек от всей души. Пусть это будет просто носовой платок, иль цветок из салфетки. Но от души

1
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

хорошо)

1
Людмила Долгих
Людмила Долгих

Убрать в квартире,постирать, погладить, помыть посуду, вынести мусор приготовить праздничный обед и заняться любовью

1
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

в общем звучит хорошо)

1
Игорь < Igor
Игорь < Igor

Если бюджет ограничен , то не нужно спрашивать и вообще важно внимание а не подарок . По душе подарок подарить сложно.

0
0
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

журнальный столик из картона, такие классные на сайтах видела сделай сам! И ещё полочка в виде слоника понравилась

5
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

классно)

1
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

https://yandex.ru/images/search?source=wiz&img_url=http%3A%2F%2Fstatic.canalblog.com%2Fstoragev1%2Fksiop.canalblog.com%2Fimages%2Felephant2.jpg&text=%D0%BC%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B0&noreask=1&pos=12&lr=47&rpt=simage

1
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

сделай мне такой?

1
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

прикольная штука))можно из фанеры сделать))

1
Черная Мамба 🇷🇺
Черная Мамба 🇷🇺

луковку гиацинта (цветущая в горшке стоит около 100-130 рублей) зато с живым цветком, который пахнет и очень красивый))

4
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

прекрасно))

1
Черная Мамба 🇷🇺
Черная Мамба 🇷🇺

и что смешного?😕 ну нравятся мне цветы живые

1
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

я же не смеюсь)) это улыбка,не более того)) и я правда считаю,что это прекрасно)

1
Ирина Гончарова
Ирина Гончарова

Прогулку по парку с термосом горячего чая, заранее зделанными бутербродами и спрятанной конфеткой в кармане 😉

2
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

Романтика))) прекрасно))удачи Вам,любви и счастья))

1
Ирина Гончарова
Ирина Гончарова

Спасибо) и вам того - же!

1
Ольга Колесникова
Ольга Колесникова

14 февраля я не признаю,а на 8 Марта я бы была рада букету тюльпанов!!!БОЛЬШОМУ!!!Обожаю тюльпаны!Особенно жёлтые!

2
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

Тюльпаны,замечательно))

1
Ольга Колесникова
Ольга Колесникова

ДА..очень замечательно!

1
Гульшаир Абдуллаева
Гульшаир Абдуллаева

Шарик. Цветочек. Шкатулочку своими руками. Кашпо своими руками. Поцелуй. Или жаркая ночь. Всё в Ваших руках

1
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

хорошо)спасибо

1
Маргарита
Маргарита

Выучи трогательное стихотворение про любовь и прочитай с чувством,глядя в глаза.... на всю жизнь запомнит.

7
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

не,стихи в моём исполнении ужасны)лучше уж просто сделаю что нить своими руками)

1
Маргарита
Маргарита

НЕее,мы ушами любим....За твое умение она тебя уже любит! Удиви ее!

1
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

ушки её слышат каждый день нежности)

1
Маргарита
Маргарита

Потренируйся,когда будешь дома один,перед зеркалом. В каждом есть актёр.

1
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

в зеркало не смотрюсь) там ужасы показывают)

1
Маргарита
Маргарита

Я вот не золота не помню так четко и не цветы..а вот когда он ,неумеха,читал стихи от души,не очень читал...но я плакала...

1
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

попробую))спасибо)

1
Гульмира Батуллина
Гульмира Батуллина

Если сделано собственными руками - это уже супер подарок, ведь это и выдумка и масса потраченного времени

1
0
ММ
Марина Мышкина

я бы хотела полочку для книг, сделанную своими руками, и прикрученную, чтоб на голову нескоро свалилась....

1
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

Классно))

1
ИО
Ирина Ога

подарок сделанный своими руками намного лучше чем купленный, так какая разница, что кто хочет получить)))

1
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

тоже верно)

1
Дина Мамедова
Дина Мамедова

Ласковый взгляд, тёплые слова, прогулка и в уютном кафе чай, мороженое. И целый день, - я к Вашим услугам! )))

1
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

прекрасно))

1
Лю
Любовь

КОФЕ В ПОСТЕЛЬ.....ЗАВТРАК.....И ВНИМАНИЕ.....А ЕСЛИ ТРЕБУЕТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВАШ БЮДЖЕТ....ЗНАЧИТЬ НЕ ВАША ЖЕНЩИНА.

1
0
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

про бюджет,это опрос)не более того)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как правильно, по этикету закидывать удочку?
Почему тормозят даже видео на youtube? (система внутри)
необычный немного вопрос.
Что было накануне ???если утром ...Кто я? А где я ?..
помогите с останвкой таймера
подскажите пожалуйста можно ли подключится к интернету на телефоне кенекси х5, если можно то как? . спасибо!
Как перебиндить кнопки на клавиатуре?
не ищет сервера в дайз
каков налог на дарение денег через банк? какие последствия возможны
Ответьте пожалуйста... вопрос внутри...
Мама задолбала, из за йогурта обиделась и сказала забыть про новый телефон это норм ?
что можно убрать, чтоб комп грузил быстрее
Лучше день сурка каждый день или приключения на задницу... тоже... каждый день?))
Маска Death Wish PayDay 2
орфографический словарь на Word 13