Тимофей Курчавый

сижу,мастерю подарки,девушки,женщины,что бы Вы хотели получить на 8 марта,если ограничен бюджет?

Ответы · страница 2
Мария Гром

Как бы наверно смешно не звучало, но даже самодельный подарок (лично мне) был бы приятен. Можно всё скромно оформить, но со вкусом и душой))

Тимофей Курчавый

прекрасно))

Pe
Perla

Мне сын скворешник был подарил . А муж досточки красивые на кухню сделал . А потом появились деньги и не стало таких дорогих подарков

Тимофей Курчавый

Замечательные подарки)

Pe
Perla

Самые памятные , хотя в этом году сын на новый год наутбук подарил , а на день рождения путевку в Париж . Но тот скворечник был дороже

Тимофей Курчавый

Ну, сын то от чистого сердца дарит, так,что все хорошо) успехов Вам,любви и счастья)

Pe
Perla

Ну конечно же . Ему хочется , чтобы у меня все было . Но это ведь не главное . Главное ,что я чувствую его любовь и заботу

Тимофей Курчавый

Это прекрасно))

Pe
Perla

Конечно и Вам любви от Ваших родных

Jelizaveta Rakova

Иногда и доброе слово подойдёт.Проведите с женой или даже со всей семьёй этот день вместе, за столом, погуляйте сходите в кинотеатр.

Людмила Иванова

деревянную разделочную доску с эксклюзивной выжженной картинкой. на картинке пара смешных коров с транспарантом "лучше жрите кур"

Тимофей Курчавый

прикольно)))

Анна Синеокая

Чистоту в квартире. Вкусняшки на завтрак, обед и ужин. И немного цветов. Пусть даже один. И общение. Это всё и есть внимание и забота.

Тимофей Курчавый

замечательно))

***lubasha ***

Для меня не столь важно что, в как сделан подарок. Особенно если он подарен просто так, а не в модные праздники, вроде обязаловки 🙂

Тимофей Курчавый

Прекрасно)

Татьяна Смирнова

Я бы не отказалась от картины. Можно нарисовать,вылепить....или сделать из подручных материалов! И красиво и ни у кого такой нет...

Тимофей Курчавый

замечательно)

Татьяна Вальстен

так...а на сколько он ограничен? что нить из ювелирной красоты или из меховой ))) ну если сильно ограничен типа шанелюшки тогда.)))))

Корвин Меньшиков

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное".

Наталия

Мне было бы трогательно получить ручную поделку, но очень грустно осознавать, что другое человек подарить не в состоянии.

Тимофей Курчавый

это опрос,не более того,ко мне не имеет никакого отношения,я вообще делаю подарки на продажу,а про ограниченный бюджет спросил исходя из положения в стране

Tima Kaliev

думаю сейчас все будут писать что важна не цена, важно внимание и т.д, но, думаю, ни одна не откажется от шикарного букета)

Тимофей Курчавый

тоже так думаю)

Ирина Путилова

То что может предложить человек от всей души. Пусть это будет просто носовой платок, иль цветок из салфетки. Но от души

Тимофей Курчавый

хорошо)

Людмила Долгих

Убрать в квартире,постирать, погладить, помыть посуду, вынести мусор приготовить праздничный обед и заняться любовью

Тимофей Курчавый

в общем звучит хорошо)

Игорь < Igor

Если бюджет ограничен , то не нужно спрашивать и вообще важно внимание а не подарок . По душе подарок подарить сложно.

Антонелла Варкуселька

журнальный столик из картона, такие классные на сайтах видела сделай сам! И ещё полочка в виде слоника понравилась

Тимофей Курчавый

классно)

Антонелла Варкуселька

https://yandex.ru/images/search?source=wiz&img_url=http%3A%2F%2Fstatic.canalblog.com%2Fstoragev1%2Fksiop.canalblog.com%2Fimages%2Felephant2.jpg&text=%D0%BC%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B0&noreask=1&pos=12&lr=47&rpt=simage

Антонелла Варкуселька

сделай мне такой?

Тимофей Курчавый

прикольная штука))можно из фанеры сделать))

Черная Мамба 🇷🇺

луковку гиацинта (цветущая в горшке стоит около 100-130 рублей) зато с живым цветком, который пахнет и очень красивый))

Тимофей Курчавый

прекрасно))

Черная Мамба 🇷🇺

и что смешного?😕 ну нравятся мне цветы живые

Тимофей Курчавый

я же не смеюсь)) это улыбка,не более того)) и я правда считаю,что это прекрасно)

Ирина Гончарова

Прогулку по парку с термосом горячего чая, заранее зделанными бутербродами и спрятанной конфеткой в кармане 😉

Тимофей Курчавый

Романтика))) прекрасно))удачи Вам,любви и счастья))

Ирина Гончарова

Спасибо) и вам того - же!

Ольга Колесникова

14 февраля я не признаю,а на 8 Марта я бы была рада букету тюльпанов!!!БОЛЬШОМУ!!!Обожаю тюльпаны!Особенно жёлтые!

Тимофей Курчавый

Тюльпаны,замечательно))

Ольга Колесникова

ДА..очень замечательно!

Гульшаир Абдуллаева

Шарик. Цветочек. Шкатулочку своими руками. Кашпо своими руками. Поцелуй. Или жаркая ночь. Всё в Ваших руках

Тимофей Курчавый

хорошо)спасибо

Маргарита

Выучи трогательное стихотворение про любовь и прочитай с чувством,глядя в глаза.... на всю жизнь запомнит.

Тимофей Курчавый

не,стихи в моём исполнении ужасны)лучше уж просто сделаю что нить своими руками)

Маргарита

НЕее,мы ушами любим....За твое умение она тебя уже любит! Удиви ее!

Тимофей Курчавый

ушки её слышат каждый день нежности)

Маргарита

Потренируйся,когда будешь дома один,перед зеркалом. В каждом есть актёр.

Тимофей Курчавый

в зеркало не смотрюсь) там ужасы показывают)

Маргарита

Я вот не золота не помню так четко и не цветы..а вот когда он ,неумеха,читал стихи от души,не очень читал...но я плакала...

Тимофей Курчавый

попробую))спасибо)

Гульмира Батуллина

Если сделано собственными руками - это уже супер подарок, ведь это и выдумка и масса потраченного времени

Марина Мышкина

я бы хотела полочку для книг, сделанную своими руками, и прикрученную, чтоб на голову нескоро свалилась....

Тимофей Курчавый

Классно))

Ирина Ога

подарок сделанный своими руками намного лучше чем купленный, так какая разница, что кто хочет получить)))

Тимофей Курчавый

тоже верно)

Дина Мамедова

Ласковый взгляд, тёплые слова, прогулка и в уютном кафе чай, мороженое. И целый день, - я к Вашим услугам! )))

Тимофей Курчавый

прекрасно))

Лю
Любовь

КОФЕ В ПОСТЕЛЬ.....ЗАВТРАК.....И ВНИМАНИЕ.....А ЕСЛИ ТРЕБУЕТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВАШ БЮДЖЕТ....ЗНАЧИТЬ НЕ ВАША ЖЕНЩИНА.

Тимофей Курчавый

про бюджет,это опрос)не более того)