Сергей Семенюк

Мама задолбала, из за йогурта обиделась и сказала забыть про новый телефон это норм ?

Она не шутит уже раз говорит

Настя Горетова

Вранье! Йогурт - это явно, последняя капля. Перед этим, наверняка, ты еще маме мозг выносила неоднократно.

Al
Alex

а уж как ты ее задолбала...

Дима

эт не норм

Александра Россовская

Может она пошутила

Владимир Федосеев

попробовать понять, что у мамы тоже могут быть проблемы. и что, кроме телефона, есть и другие проблемы в жизни.. . более серьезные.

Алексей Дмитриев

Мама задолбала.. . еще и телефон под вопросом. Бедное дитя. А ты-то чем так занята, что забыла СВОИ ОБЯЗАННОСТИ.

Алла

Конечно не шутит, обиделась теперь.

Кирилл Зимин

А зачем тебе новый телефон?