Ольга

что делать с безответной любовью?

Ответы · страница 2
Грешный Путник

Сложно конечно, но нужно как то отвлечься, завести новые знакомства... попробовать в ком то заметить как

Ольга

ухожу спать,, я с работы) буду позже)

Грешный Путник

Добрых и приятных снов!!!)))

Ольга

спасибо!

Грешный Путник

Ну если чего, пиши😉

Ольга

ок)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Попробуй не писать и не звонить тому человеку, думаю он первым тебе позвонит. А если нет, то оставь его.

Ольга

Гульнур Утарова

заняться чем-нибудь,чтоб не думать о ней...о любви...время и обстоятельства учат менять мировоззрение...

Ольга

😒 спасибо

Гузель Хисматуллина

достать своей любовью, узнать все плохие стороны (он же ругатся на вас будет) ну вот как рукой и снимет

Ольга

я не навязываюсь..

Элис

Успокоиться. Насильно мил не будешь и сердцу не прикажешь..А унижаться и просить- это противно...

Ольга

да..

Виктор Бондаренко

Я ДУМАЮ НАДО ДОБИВАТЬСЯ ЕЕ ПОКА ОН ОБРАТИТ НА ВАС ВНИМАНИЕ ЕСЛИ КОНЕЧНО ЧТО ВЫ ОЧЕНЬ ЕГО ЛЮБИТЕ

Ольга

ему моя любовь не нужна.. он - женат((

Виктор Бондаренко

НУ ЧТО Я МОГУ ВАМ НА ЭТО СКАЗАТЬ (((СЕЛЯВИ ТАКОВА ЖИЗНЬ)))И ПУСКАЙ ВАШУ ЛЮБОВЬ РАССУДИТ ЖИЗНЬ Я ВАМ ЖЕЛАЮ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ УДАЧИ И ВСЕГО ВСЕГО ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ

Ольга

спасибо!)

Alone In The Dark

Стань Девой (Бабой), а не девкой - пусть у некоторых спесь осыпаться! 😊👍😜

Ольга

что?

Alone In The Dark

Либо любовь искать либо бросать вредные привычки))

Ольга

да

Alone In The Dark

)))

Ольга

😏

Ва
Васи*Лиса

Все дело в нас самих. Жизнь продолжается, и только нам решать - страдать, или радоваться жизни.

Ольга

👌

Женя Хлынов

не тратить на этого человека время и ни строить воздушных замков вобщем забить на него☺️

Ольга

😕

Ник. К.а

СКАЗАТЬ НОДЁСЯ И БОРИСЬ ЭТО БУДИТ КАК ТО БЕСМЫСЛЕНО.НО ВСЁ ЖЕ НАДЕЙТЕСЬ НО НЕ ПРИДОВАЙТЕ ВЫ

Ольга

🙄

Ник. К.а

ЕСЛИ ХОТИТЕ СОВЕТОВ ПЕРЕЙДИТЕ В ЛИЧКУ СМС

Ольга

ок)

Ник. К.а

ЕСТЬ ОПЫТ У МЕНЯ ЛИЧНЫ

Ольга

пиши)

Ник. К.а

В ЛИЧКЕ

М.
Максим .

Человеку который на самом деле любит,все равно с тем ,что происходит с ответной любовью

Ольга

Вы не правы

М.
Максим .

Надо любить только тогда можно полемизировать на эту тему.

Ольга

😑

Nikola- Us

Любовь только взаимная, безответной бывает страсть к сексу! Разгул гормонов устраняй!

Ольга

😒

Просто Осень

Как в наше время Юрий Антонов пел что новая встреча лучшее средство от одиночества...

Ольга

Не получается

Просто Осень

Как в наше время Юрий Антонов пел что новая встреча лучшее средство от одиночества...

Ольга

Никак

Алексей Лукин

запить водой и жить дальше...не стоит тратить время на человека,который это не ценит

Ольга

☺️ не иначе..

Алексей Лукин

good))

Ольга

☺️

Алексей Лукин

есть вк?)

Ольга

нет.. ОК

Хасан Гусейнов

Ничего...надо забыть и двигаться дальше....не то человек рискует все время мучиться...

Ольга

увы(

Ольга

🙂

Сергей

Ничего. Если ПО ВАШЕМУ мнению Она - "безответна", то... - это просто НЕ Любовь...😎

Ольга

а что это?

Сергей

Потребность, влечение, страсть, желание... - всё, что угодно, но Любовь сюда даже близко не подошла...

Ольга

я не согласна с вами..

Сергей

Да как Вам угодно!... Каждый волен заблуждаться в меру своего "воспитания" или "испорченности" (выбрать что-то одно!)...😏

Ольга

😕

Олег Носков

Оль, твоё имя -несущая Веру,Надежду и Любовь -ответ прост, он ногтя твоего не стоит

Ольга

вы- правы..😟

Олег Носков

Оля, не я , Библ

Ольга

это- кто?

Олег Носков

Библия

Ольга

☺️

Просто Осень

Найти в себе силы и переключиться на что-то другое _работу,увлечения,путешествия.

Ольга

Не помогает

Ле
Леша

для начала дать ему в бубен, ну а уж если и это не поможет, то по тихому страдать))

Ольга

😕

Лидия Борисовна

Не ваше- это очень хорошо, бегите в другую сторону-и ,главное,не мучайте себя!

Ольга

убежала.. душа не на месте(

Лидия Борисовна

пройдет

Ольга

😒

Павел Бобров

за яйца его хватать и в нору тащить.что знаичт без ответная?такого небывает.

Ольга

бывает..

Александр Соколов

Забыть,зачем душу рвать себе? Ну не выпрашивать же? Придёт другая,достойная!

Галина Архипова

ОТПУСТИ С БОГОМ!!! И НАЙДИ СЕБЯ ДОСТОЙНУЮ ЛЮБОВЬ..И НЕЗАМАРАЧИВАЙСЯ НАД ЭТИМ

Ольга

☺️🍓

Ольга

😊 спасибо!

Ольга

☺️

Александр

Сама рассосется... Хотя фиг его знает,возможно ди это. С этим придется жить...

Ольга

да да)) жду камаз с пряниками))

Александр

Оптом дешевле. Позвонить в Тулу?

Ольга

ага))

Александр

Готово. Не уверен, что попал в Тулу, но кудой-то дозвонился, обещали прислать. Не факт,что " КамаЗ", не факт что пряников, но нечто приятное. Ждите. Точнее, не ждите, а топайте навстречу, а то под лежачий камазы пряники не везут, маршрутный лист не велит.

Ольга

ок))