Людмила Цуканова

Говорят,лучшая защита-нападение!😊На меня напал жор на сладенькое😉 Как остановиться?

Ответы
Showing The Way

🖼

Людмила Цуканова

о господи😌

Showing The Way

Это не господи

Дмитрий Gooner

еште кисленнькое, потом солененькое и плаааавно переходите к горькому)) это вас остановит, я думаю))) хотя.... после горького может сразу захотеться сладенького))))))

Людмила Цуканова

😂 явный перебор

Дмитрий Gooner

ну можнтн сразу после сладенького горькое съесть)) сократить, таскаать, процес остановки жора)))

Людмила Цуканова

мерси-вы очень добрый

Дмитрий Gooner

нот эт ол)))) обращайтесь за шуточными советами, если что!)))

Rasul Хамдамбоев

Привет я советую вам Самий лучший способ Заработок в интернете перейди по ссылкам http://htnw.dgasa.us/786305791409/ и зарабативай без вложени

Альфред Чичкок

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...тебе надо много есть, вон как изхудала!)))

Людмила Цуканова

спасибо за заботу 🍍 некоторые утверждают что у меня избыточный вес😗

Тоха Никольников

резко напасть на сладкое, потом на жирное, запить коньяком, тазик не забудьте недалеко от себя держать

Степан Ниткин

Когда на меня нападает такой жор,то его останавливает ужасное самочувствие после всего съеденного

Алексей Силвер

Не останавливайтесь! Кто любит сладкое, то добрый, а кто любит сладенькое, тот привлекательный!))

Виктор

Представьте себя толстой и обрюзгшей с жировыми складками,трясущимися при каждом шаге...Фууууу!

Николай, М,

Тебе можно так же вывести другую любую оборону можно пробить, но не любую атаку можно отразить.

Роман Евграфов

Лего подходишь к жор и говоришь легко .И берёшь то что не сладкое и тебя поздравит с силой воле.

Петр Фигловский

Предложить Кришне. Предлагайте всегда ему все кроме невежественной пищи и вы обсуждаете язык

Marup

🎂🍡🍨🍰🍦🍬🍭🍫🍪🍩 обожраться и само все отойдет угощайтесь

Людмила Цуканова

ну спасибочки

Marup

Обращайся если что 😊

Marup

Мм клубничка 👅

Серый Странник

напасть на еду, растерзать её и выбросить чтобы избавиться от источника агрессии)

Ирина

На меня тоже нападает....главное налопаться до отвращения...потом долго не тянет

Игорь Васильев

Днём надо есть, а то через двери потом не пролезешь))) Шучу, ешь - коль хочется 🙂

Людмила Цуканова

про двери задумываюсь

Игорь Васильев

Надо не о дверях думать)) А о совершенствовании души и тела, первое в особенности. Тело стлеет после смерти, а душа останется. Говорят красота идёт изнутри, как свет. И на этот свет могут слететься либо мотыльки, либо бабочки, смотря что за свет вы излучаете. В настоящем, вы пока хорошо выглядите. Кто знает, что будет в будущем. Может быть случится чудо, а может... завтра уже не настанет.

Людмила Цуканова

спасибо

Игорь Васильев

Ночь философии прям у меня сегодня))

Людмила Цуканова

приятных снов

Игорь Васильев

И вам приятных баюшек))

Главный Мух

ну нападите сначала на посуду, затем на побелку, а а там и про сладкое зебудете

Тёма Тёмыч

Отомстите этому животному вожделению - сожрите назло себе все в холодильнике

Тёма Тёмыч

Завидую вам) У меня в холодильнике пустота и только один лимон лежит на средней полке! Картина интересная получается

Людмила Цуканова

семью надо кормить

Тёма Тёмыч

Ну.. Мне кормить не кого, кроме себя самого

Людмила Цуканова

вы на диете

Тёма Тёмыч

Почти) Мне просто есть нечего

Руслан Руслан

Продолжать дальше употреблять сладкое ,а главное ,не забыть поделится!)))

Сн
Снежок

принять атаку, попытаться обойти его путем воды, и напасть на него сном))

Алена Алёна

Прекратить засовывать в рот сладенькое и кушать его, отличное средство)

Дмитрий Донской

Напасть на сладенькое неожиданно и съесть его чтоб не успел оклематься.

Ди
Дима

Так это ведь хорошо!Вы теперь счастливы одни эндорфины гормоны счастья!

Ро
Рост

Дед Мороз, мне нельзя сладкого, поэтому пришли мне ящик полусладкого...

Денис Иванов

съесть 3 соленых огурца и запить литром сырого молока, будет не до жора

Дмитрий Каракозиди

Уничтожай всё сладкое, что попадется на глаза, только смотри не лопни.